Razer выпустит тематические периферийные устройства и аксессуары для Battlefield 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Hauptmann
я тоже к выходу подготовлюсь. Куплю 780 с Арктиком или АСУС ДК2. Думаю вполне хватит. Помню как в 98 году ждал Sin, игруха на движке Ку2, графика годная была. Поменял проц, поставил 64метра ОЗУ, видео тоже сменил. :)
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

жду гта5. новые игры не тянут в них играть. может разве что 4я батла как раз затянет, 3я на славу вышла. :up: правда что из видях брать играть не знаю. ждать радики или брать нв. сначала дождаться нужно батлы и гта.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Райзер - активатор рвотных рефлоксов :rolleyes:
Rico1992
Junior

Повідомлення

Hauptmann:Постеры, наклейки... Шелуха всё это. К БФ-4 надо готовиться серьёзно. Я уже приобрёл A4-tech V5A Activated Bloody black. Ещё возьму джой Thrustmaster T.16000M и мне хватит. А постеры, маечки - пусть школьники пап и мам трясут :D
была такая мышь, сдохла через месяц, умер левый клик
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Geinz21:да какая командная игра с, извиняюсь за грубость, калодрочерами? даже патронов не выпросишь, то о какой командной работе может идти речь. я больше на БК2 играю. надеюсь, хоть серваки еще живы будут к тому времени, хотя в принципе хватает народу
:) ну не совсем так плохо )) патроны свои всегда дают )) поэтому и играю со знакомыми или кого уже узнаю по нику )) сыграные люди в команде это всегда хорошо,а БС2 до последнего играл ,пока не стали кикать админы с хороших серверов в избраном,с дурацкими причинами .Ну вообщем пока отдохну от БС2 )) до следующего желания...Пару месяцев назад заходил на сервера 2142 осталось 3 штуки ,читеров,каждый второй,поддержки нет...всё работает на ладан...С БС тоже так может быть,хотя ЕА обещали не прекращать поддержку БС2,вообщем пока люди будут покупать сервера до тех пор БС2 будет ещё жить...Перестанут покупать-арендовать ,прекратится и поддержка.Вон есть Бателфилд 2,пробовал поставить,есть сервера а подключится не даёт,месяц ругался с поддержкой...а потом забил...Как то вот так.
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rico1992:была такая мышь, сдохла через месяц, умер левый клик
Этим обычно грешит V7. Про V5 впервые слышу.
Відповісти