Intel поможет выбрать блоки питания для процессоров Haswell

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Markus
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым

Повідомлення

Но фоне всех FSP выглядит победителем! Мощность/Аттестация/Цена/Haswell Ready.
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Gagarin-ace:целый один Chieftec, и то, потерянный бюджетник :weep:

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
может я чего проглядел, но нет блоков выше 450 Вт :insane:
Интел решила видимо сертифицировать любое железо, которое прямо или косвенно подключается к ихним процессорам. Скоро будут сертифицировать интернет. Ведь процессоры от Интела тесно работают с Интернетом. :spy:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:viperest1
Да, кстати заметил, что вы стали первым выперестом. Второй уже сам выходит в инет, или ник для него заготовили просто?
а що є ще другий :laugh: ?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Gagarin-ace:целый один Chieftec, и то, потерянный бюджетник :weep:

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
может я чего проглядел, но нет блоков выше 450 Вт :insane:
Есть. Смотри в колонку Model Number.
Markus
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым

Повідомлення

Gagarin-ace:целый один Chieftec, и то, потерянный бюджетник :weep:

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
может я чего проглядел, но нет блоков выше 450 Вт :insane:
Малость проглядели FSP AU-550,650,750M, AU-500,600,700. Seasonic SS-850HT.
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А вообще, то тут можно антимонопольному разгуляться. Причина: Используя монопольное влияние на рынок, произвели изменения в своей продукции, которые спровоцировали огромные убытки производителей БП (изменение схемотехники БП), и убытки пользователей (массовая замена рабочих БП на БП с лейбой).
Markus
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым

Повідомлення

А как вам такое http://www.ex.ua/view/44729436?r=1677290" target="_blank ?
phrase
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да кто вам не дает в BIOS'e отключить эти режимы C6 и С7? Большая потеря, можно подумать.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Intel поможет выбрать процессоры для процессоров Haswell.
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Скоро слоган "P4 укоряет интернет" станет реальностью. Новый слоган "Процессоры Haswell ускоряют сертифицированный интернет"
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Похоже там нету и половины моделей, которые должны быть. Почти все современные БП, если это не полный китайский шлак, должны работать с малыми токами по 12В . Про чифтек улыбнуло, этот БП у мня был, дореволюционный бюджетник.
Про антимонопольный вообще хаха, подайте жалобу еще, что ваш 300 ваттник не совместим с бульдозером. Абсолютная аналогия.
А вообще видимо у Амдшников когнитивный диссонанс, они не понимают как может процессор потреблять меньше трехсот ватт в простое. :D
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

ROCCAT:А вообще видимо у Амдшников когнитивный диссонанс, они не понимают как может процессор потреблять меньше трехсот ватт в простое. :D
Да ладно тебе. Видно начитался обзоров от феникса. У меня стоит на сервере 8120 и Кулермастер 350Вт. Работают в связке на ура.
БП холодный.
wa1135
Junior
Аватар користувача
Звідки: Крым, Феодосия

Повідомлення

Мне повезло, мой FSP Aurum-700 готов к выходу Хасвелла, да только толку я его покупать не вижу. Меня мой i7-3770 устраивает полностью :super:
saab87
Member

Повідомлення

Не увидел где было сказано,а в чем разница между обычными блоками,теми что сейчас используюются и продаются,и блоками заточенними под Хасвел?
Zerstorer
Member
Аватар користувача
Звідки: город Эн

Повідомлення

mavrsmart:Скоро слоган "P4 укоряет интернет" станет реальностью. Новый слоган "Процессоры Haswell ускоряют сертифицированный интернет"
Интернет ускорял 3й пентюх
Какие-то БП совсем задохлики(большинство), видимо интел настолько уверена в кошерности видеоядра, что не рассчитывает на связки CF\SLI
Clay Allison
Member

Повідомлення

Я чёт не понимаю, :dontknow: а что нельзя просто в UEFI выключить эти C6\C7 приблуды и сидеть на старом БП? :puzzle:
phrase
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И не стоит спешить с "моего там нету". Эта база, наверное, не содержит даже половины популярных БП.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Clay Allison:Я чёт не понимаю, :dontknow: а что нельзя просто в UEFI выключить эти C6\C7 приблуды и сидеть на старом БП? :puzzle:
тогда и толку от хасвелла почти 0. смысл менять проц? :-P
Clay Allison
Member

Повідомлення

kaery:тогда и толку от хасвелла почти 0
Разве смысл от хасвелла в энергопотреблении?
А как же мощность?

Поясните подробно свою позицию, kaery. ;)
saab87
Member

Повідомлення

Clay Allison:
kaery:тогда и толку от хасвелла почти 0
Разве смысл от хасвелла в энергопотреблении?
А как же мощность?

Поясните подробно свою позицию, kaery. ;)
Смысл в том,что уже мало что зависит от частоты и кеша,так как уже на этом этапе прогрес достиг значительных величин.Даже слабого 2 ядерника хватает для игр.....Теперь приходится выдумывать и внедрять всякие функции и инструкции,чтобы обеспечить продвижения товара в природе :gigi: .
Відповісти