Издатель игры World of Tanks покупает Gas Powered Games

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Andrey88
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r
Согласен на все 100 % Мне такие игры напоминают развод в стиле combats.ru только в новом формате. Где носишь бабло в игру , а конца и края нету.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ar2r
Ну например потому что это не оффлайн соло игра :laugh:

*и вообще у них еще нормальная фтп модель, для всех игроков доступны все классы и все карты, а уже и все снаряды. Даже кастомизация танчиков для фтп пользователей открыта, что тебе не нравится ? Хочешь что бы для фришников было доступно только ст и тт и только с 1 по 6 лвл и только на трех картах и в одном режиме ? :gigi:
Востаннє редагувалось 15.02.2013 18:26 користувачем Jumper007, всього редагувалось 1 раз.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Ну например потому что это не оффлайн соло игра
То ви пане, трішечки обмежений.
Есть много онлайн игр без абонплаты. :laugh: Но, сейчас будет всё меньше и меньше ибо так легче стричь бабло с особо умных, которые кричали, что не будут платить за игру и качали с торрентов, а сейчас сами того не осознавая носят бабки добровольно и говорят, как благодарны разрабам. :lol:
Востаннє редагувалось 15.02.2013 18:27 користувачем Ar2r, всього редагувалось 1 раз.
lyngsat
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r:Я много достойных купил и не носил ежемесячно бабло разводилам. Почему же танчики не сделали как и остальные игры, раз купил и играй? Потому, что так легче бабло стричь.
Шутишь или правда не понимаешь разницы в уровне расходов по разовому выпуску игры на болванках по гривне за штуку и поддержкой оборудования для обеспечения он-лайна 700 тыс. игроков в течение 2,5 лет? :lol: Да и никто ведь не заставляет платить, деньги просто экономят время, а так в игре достаточно танков, на которых можно обеспечивать себя серебром.

Добавлено через 57 секунд:
Ar2r: Есть много онлайн игр без абонплаты. :laugh:
С онлайном в 10к? :rotate:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

lyngsat:Шутишь или правда не понимаешь разницы в уровне расходов по разовому выпуску игры на болванках
Шутишь или правда не понимаешь, что это все включено в цену. :lol:
lyngsat:и поддержкой оборудования для обеспечения он-лайна 700 тыс. игроков в течение 2,5 лет?
Не понимаю, почему меня это должно беспокоить, если ни в одной игре я не платил за сервера, везде отпетые фанатики арендуют и все счастливы. Зачем мне платить за апгрейды, улучшения, чувствовать себя аутсайдером, пока не закину бабулек на новую цацку?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
lyngsat:С онлайном в 10к?
Как все остальные перейдут на F2P тогда и можно будет глянуть сколько К в какой игре. А так, все повелись на халяву и все себе обещают, что не будут платить. Сколько играет в ту же контру на пиратках, сколько купило, а сколько бы играло, если бы она была на хаялву.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Почему же танчики не сделали как и остальные игры, раз купил и играй?
А кто согласится покупать игру за 100-200 баксов?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR:А кто согласится покупать игру за 100-200 баксов?
Почему не 500? Хотя согласных покупать за 5 баксов, тоже не много, но уже найден способ заставить их это сделать незаметно и добровольно.
FYWY
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь. Минск

Повідомлення

Всей компанией принимаем поздравления!
Andrey88
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как же мне нравятся товарищи которые месяцами собирают на апгрейт и кричат что GTX Titan только мажоры себе смогут позволить , а на танки у них оказывается всегда есть бабло :facepalm:
V1tol
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey88
Ништяк ты сравнил велосипед с лексусом. За стоимость Титана можно скупить все премиумы в игре. А раз в месяц кидануть 100 грн, чтобы перевести свободный опыт - это не так уж и много для работающего человека.
lyngsat
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r: Не понимаю, почему меня это должно беспокоить, если ни в одной игре я не платил за сервера, везде отпетые фанатики арендуют и все счастливы. Зачем мне платить за апгрейды, улучшения, чувствовать себя аутсайдером, пока не закину бабулек на новую цацку?
Дык платить-то не обязательно, см. мое сообщение выше. А раз кто-то платит, значит может себе это позволить, значит и нам нечего переживать по этому поводу :beer:
Andrey88
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Работающий человек видеокарту хоть и за 1000 у.е. с лексумом не сравнивает , да и в танки месяцами вряд ли будет задротить.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Andrey88
Задротить нет, а поигрывать почему бы и нет :)
MaDMaN251974
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот у нас народ! На сигареты, водку деньги есть, а на танчики нет. По-привыкали все на шару... Нечего ныть, никто никого не заставляет вливать бабло- все добровольно. Радоваться надо за людей, что развиваются. Но движок, действительно, уг.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

lyngsat:нечего переживать по этому поводу
Ой, кто б еще переживал. Я говорю, что найден новый способ зарабатывания бабла, а вы мне о каких-то переживаниях. Ни один из моих знакомых никогда не платил за игры и все смеялись, что я лопух и их можно скачать с сети, но все эти лохи сейчас шпилят в танки, потому, что на халяву и уже пошли вливания. :lol: Скоро все перейдут на такой метод, иначе эти особо умные никогда ничего не купят, а в итоге сами и пострадают, так как платить будут за апгрейды. А то, что клянуться, что не будут, так это уже проходили. :lol: Не понимаю почему ты сюда приплел завить или о чем ты пытался сказать? :lol: Я то как раз игр купил много и намек на то, что у кого-то есть бабки, а у меня нет, просто смешной.
спойлер
Боюсь, что не поверите, то нашел в кеше ссылку на акк, который уже продал :lol:
http://webcache.googleusercontent.com/s ... ient=opera" target="_blank
Могу и с крин с Ориджина сделать, если надо. :lol:
lyngsat
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ar2r:Не понимаю почему ты сюда приплел завить или о чем ты пытался сказать? :lol: Я то как раз игр купил много и намек на то, что у кого-то есть бабки, а у меня нет, просто смешной.

Я приплел зависть? ("завить" это ведь "зависть", да? :laugh: ) Ты или меня с кем-то путаешь, или фантазируешь :lol: Никаких намеков в моих сообщениях не было, все четко и понятно :spy:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

lyngsat:Никаких намеков в моих сообщениях не было, все четко и понятно
Да, все ясно.
lyngsat:А раз кто-то платит, значит может себе это позволить, значит и нам нечего переживать по этому поводу
:laugh:
lyngsat:"завить" это ведь "зависть", да?

Да, это ноутбук пару раз падал, но ты быстро догадался. :up: :lol:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ar2r
Я говорю, что найден новый способ зарабатывания бабла
Во первых он далеко не новый, и да, он на много больше бабла приносит чем абонплата или предоплата, вон сони уже несколько лет как переводит все свое на фтп, ДЦ, Евеквесты и т.д., помню как только перевели ДЦуниверс на фтп (от безысходности и не популярности проекта) там в первый квартал прибыли упало в 20 раз больше чем планировали, там все вшоке были :gigi:
И во вторых он (способ этот) как по мне так более правильный если прикинуть что проект постоянно развивается и допиливается.
И конечно же в третьих, я уже писал выше но тебе мимо ушей (глаз) пролетело, а зачем вообще платить в танках :insane: ? фришному (не премиуму) игроку доступны все классы и все танки, все локации и вообще почти весь игровой контент. Только премиум танки не доступны (хотя акции бывали...), но они вовсе не имбалансные в боевом плане, обычные машинки.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:я уже писал выше но тебе мимо ушей (глаз) пролетело
То тебе пролетело, я написал о F2P и Crytek, но видимо, каждый защищает своё болото. Я в танки не играю, то не знаю, за что там надо платить, но чехлят почти все.
Jumper007:перевели ДЦуниверс на фтп (от безысходности и не популярности проекта) там в первый квартал прибыли упало в 20 раз больше чем планировали
Вот об этом и речь. :lol:
V1tol
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey88:Работающий человек видеокарту хоть и за 1000 у.е. с лексумом не сравнивает , да и в танки месяцами вряд ли будет задротить.
Это ж кем Вы так работаете, что 1000 уе и Лексус не сравнимы?
По соотношению титан\сумма-для-комфортной-игры и получается лексус\велосипед. И как раз чтобы не задротить, немного вкладываю денежек. Это если свободного времени уйма и делать больше нечего, тогда можно и полностью бесплатно шпилить.
Відповісти