Unigine готовит новые бенчмарки – Heaven 4.0 и Valley 1.0

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sergtrav
Member

Повідомлення

немного протестировал свою
Зображення
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

вот мое (все на ультра, разрешение 1080р, Vsync OFF):
ЗображенняЗображення
Montee
Member

Повідомлення

Tem4ik:Cкорее всего там еще и текстуры высокого разрешения, выше уровень тесселяции и самого качества картинки. Прогони на макс на своей 580 со сглаживанием 4х, надеюсь 30фпс выдаст в лучшем случае ;)
Ага
спойлер
Зображення
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Montee
о, как раз на уровне моей одной 660 Тi, молодчинка :gigi:
Montee
Member

Повідомлення

Tem4ik
Ну молодец, что конец длиннее ;)
Мне по боку как то
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Montee
А тут кто-то концами мерялся? Это ведь ты доказывал, что различий между 4 и 3 версии бенчей два и что я на 5фпс ошибся в рассчетах. Делай выводы...
Montee
Member

Повідомлення

Tem4ik:Montee
А тут кто-то концами мерялся? Это ведь ты мне доказывал, что я на 5фпс ошибся. Делай выводы...
В смысле доказывал? Где? Намека даже не было. Просто-напросто привел результат теста.
"Ага" не подразумевало под собой ничего, если вы об этом. Обычное "да". Нужно было вообще без слов кинуть скрин :insane: , а то все постоянно ищут повод похоливарить
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Montee
и я о том же) хорошо, что хорошо закончилось :beer: главное, что бенч получился хороший и отличной графикой (прям не налюбуюсь статуей дракоши) и нормально напрягает систему. Я при разгоне карт все другие бенчи прохожу на ура, а тут вылетает через 5 сек
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Tem4ik
ёпрст, не заметил, что у тебя SLI, и все пытался от своей одинокой 680 больше добиться :)
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

xe-xe
попробуй разрешение 1920х1080 поставить еще
Відповісти