Официально: Intel планирует отказаться от выпуска настольных материнских плат

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MАRTIN
Member
Аватар користувача
Звідки: design-line.kiev.ua

Повідомлення

AlexAngely


Если ты в игрушки играеш и в контакте сидиш , то 8 слотов тебе врятли пригодятся
AlexAngely
Member
Звідки: Clearwater, FL

Повідомлення

MАRTIN
100500 слотов мне на работе поставят если я реквест пошлю. а дома таки да. отдыхаю.

зы. на фирме около 1000 машин, 90% из них на мамках интел (ниже core i5 тачек мало осталось, через 3 года тазик списывается и исчезает в неизвестном направлении).
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

AlexAngely:MАRTIN

зы. на фирме около 1000 машин, 90% из них на мамках интел (ниже core i5 тачек мало осталось, через 3 года тазик списывается и исчезает в неизвестном направлении).
Зачётная конторка :laugh:
KEHT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MАRTIN:Судя по отзывам Intel DX79TO никто и в глаза не видел
У меня такая была, однако пришлось продать из-за неграмотного распределения слотов расширения - не было лишнего PCIe порта между PCIe 3.0 портами и поэтому нижняя карта закрывала турбину верхней. По поводу аудио - всё равно планировал дискретную аудиокарту, поэтому оно мне в принципе не впёрлось, атавизм PS/2 давно пора было искоренить (хотя сейчас именно им и пользуюсь)
По поводу разгона у мамки было всё ОК - пресеты под каждый проц, чтобы не заморачиваться с цифрами для новичков или много настроек для продвинутого пользователя.
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Samson:Наконец-то! Самые отстойные мамки от интела, даже асрок, и тот лучше по качеству и исполнению.
бред - очень нормальные платы с самыми нормальными биосами для покупки в офис. А асрок это вообще мусор даже и сравнивать с ним нечего.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

были у них очень хорошие платы, не смотря на внешнюю простоту, отличались хорошей стабильностью и надежной работой, хоть может и не было столько плюшек как сейчас любят пихать в платы, но всем ли это нужно?..
MАRTIN
Member
Аватар користувача
Звідки: design-line.kiev.ua

Повідомлення

Я занимаюсь графикой , и все что мне нужно это побольше RAM , 1PCIe , разгон и стабильность , все остальные прибамбасы меня не интересуют. Да, и кроме всего она дешевле всех , не понимаю чем она плохая ...

Думаю и с другими матерями интел для современных платформ дела со стобильностью обстоят не хуже


PS разгон реально одним пальцем , все уже подобрано для стабильного разгона
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Ех...А я боявся що вони скоро будуть випускати своі проци,і розпаювати на своіх-же материнських платах :gigi:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Все посты не читал, но новость аналогична С 1 февраля вырастет стоимость апгрейда до Windows 8 :gigi:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Ну для 478 сокета они делали отличные мамки. Хотя и трудновато было купить.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Ответ ASUS на заявление Intel: http://www.hardocp.com/news/2013/01/23/ ... ard_market" target="_blank
Відповісти