Microsoft може припинити продаж Xbox у деяких регіонах і сконцентрується на Game Pass

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Dremjke
Балабол, так и запишем. На заборе тоже написано. А подтвердить свои слвоа не можешь?
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Rusik: 14.07.2024 15:25Балабол, так и запишем. На заборе тоже написано. А подтвердить свои слвоа не можешь?
Че подтверждать? Зайди в профиль, посмотри на сборку, а потом посмотри, сколько такие компы на OLX стоят. В пределах 25000грн уложишься, а то и дешевле. Даже тут на форуме в барахолке полно добра. Получишь машину, которая даст под хвост любой консоли, любые игры будешь запускать, в т.ч. старые, которые на консолях недоступны. Я уже молчу про локализацию, моды, фанатские патчи, нормальный Discord, любые манипуляторы ввода, любые аудиосистемы и т.д. и т.п. Но ты, как мамина корзинка, не в состоянии этого сделать, да? Покажи ему, расскажи? Вкладку браузера еще одну открыть и 5 минут на поиски потратить уже непосильный труд получается?
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Dremjke
Причем тут олх? Мы про новые устройства. Купил и пользуешься. Зачем приплетать какое-то барахло.э
То 500 баксов, то уже 25тыс, что уже больше 600уе.
Это не я начал говорить что пк лучше чем консоль, не перекручивай.
Нет альтернативы консоли для игр за 500уе в виде ПК.
KYDRAM
Member
Аватар користувача
Звідки: Де помирає вата

Повідомлення

The_Rusik: 14.07.2024 16:07 Dremjke
Причем тут олх? Мы про новые устройства. Купил и пользуешься. Зачем приплетать какое-то барахло.э
То 500 баксов, то уже 25тыс, что уже больше 600уе.
Это не я начал говорить что пк лучше чем консоль, не перекручивай.
Нет альтернативы консоли для игр за 500уе в виде ПК.
Аж на 1500грн дорожче, і це тупо в готову збірку клацнув, якшо в те руки не з того місця ;)
https://telemart.ua/ua/products/boxed-g ... ackshadow/

Якшо самому збирати - і розуміти шо до чого - буде ще дешевше, і все в магазині!
По ТТХ ВЖЕ цікавіше за сучасні консолі, бомж клаво-мишу дають, так само як джой для коробок, тому не скигли, а користуйся головою :idea:

І не забувай, шо для ігор тре геймпасс оплатити,, рахуй вінду активувати :beer:
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Rusik: 14.07.2024 16:07Причем тут олх? Мы про новые устройства. Купил и пользуешься. Зачем приплетать какое-то барахло.э
Тебе шашечки или ехать? Я тебе по факту показал, что за 500уе можно вменяемый комп организовать. Тебе приводят аргументы, даже ссылку дали, а ты пытаешься в спор, который не вывозишь.
KYDRAM
Member
Аватар користувача
Звідки: Де помирає вата

Повідомлення

Оно ще для прикладу +- схожі:
https://compx.ua/kompjuter-hero_1077-gt ... b-2239011/
https://elmir.ua/ua/desktops/computer_a ... 54v01.html(тут відяха гірше)
АЛЕ! факту НЕ міняє :laugh:
Завди є якісь кукарєкнуті котрі не можуть в збірку самі - готову тим більше, але "то всьо ні правда, вІ всьо врьоті" :laugh: :laugh:

Чуваку збирав 1.5 року тому назад ПК НОВИЙ на 6500хт і 10100, бо майнінг ще трохи був і війна ще первий рік не минув, тому і ціни цікаві були.... Так от, все влізло в 20к+-, крім БП, бо був, зараз така сама збірка в чомусь в 2 рази дешевше, а в чомусь в 2 дорожче по комплектуючих!
Чуваку підігнали коробку, слімку на поганяти, і він тупо різниці НЕ побачив! Дуже довго звикав до джоя(бо штука таки не для всіх, особливо в шутанах) і продав коробку і ПК, та й переїхав на ноута свіжого :idea:
Ніхто ж не заважає накидати збірку в корзину на кожному магазі і вибрати де буде дешевше!
Востаннє редагувалось 14.07.2024 17:12 користувачем KYDRAM, всього редагувалось 1 раз.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Dremjke
Так б/у консоль тоже не 500 а дешевле.

KYDRAM
А на ПК игры бесплатные? Или геймпасс бесплатный?
6600 рефаб - самый сок :up:
1660 - б/у.
Винда не активирована, и где геймпад иксбокс?
Вы продолжайте...
Востаннє редагувалось 14.07.2024 17:13 користувачем The_Rusik, всього редагувалось 1 раз.
KYDRAM
Member
Аватар користувача
Звідки: Де помирає вата

Повідомлення

The_Rusik: 14.07.2024 17:11 Dremjke
Так б/у консоль тоже не 500 а дешевле.

KYDRAM
А на ПК игры бесплатные? Или геймпасс бесплатный?
На ПК є Стім, де точно шось завалялось або роздають і встановлення є безкоштовним, та ще й Епік :idea:
Для ПК дой то вже цяцьки, для ПК клаво-миша, їх під збірку дають, зазвичай за 1грн - тре тіки язика в 1 місці не тримати :super:
Так само як для коробок клаво-миша то цяцьки :laugh:
Хотів з магазу з "гарантією", яка в нашій країна тупо не працює? Я навів приклади, не подобається? Вище написано шо робити, а, ПРИКИНЬ, знайдеш і збереш ЩЕ дешевше! Мое навіть 100% товару буде НОВИМ, бо ну гарантіяж!(тьху - до с раки) :lol:
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Rusik: 14.07.2024 17:11Так б/у консоль тоже не 500 а дешевле.
И что? Твоя просьба на 100% выполнена - тебе буквально тыкнули пальцем в новый, уже готовый собранный комп, который не хуже консоли будет 100%.
Винда не активированная, карта рефаб, мышка - ты это на серьёзных щах за аргументацию приводишь?
Я уже понял по твоим речам, что ты несамостоятельный и безпомощный, лучше с этим что-то делать, никогда не поздно будет.
И напоследок - не пытайся в споры, в которые не можешь.
KYDRAM
Member
Аватар користувача
Звідки: Де помирає вата

Повідомлення

Оно, не полінився, 1.5 хвилини не дуже вдивляючись:
https://elmir.ua/ua/configurator/152225 ... 42,1112835
По курсу п 500 влізає, і на ключ відни з олх чи забугра вистачає :beer:
l-m
Member

Повідомлення

Dremjke: 14.07.2024 17:34 И что? Твоя просьба на 100% выполнена - тебе буквально тыкнули пальцем в новый, уже готовый собранный комп, который не хуже консоли будет 100%.
Взгалі-то гірше, там по якийсь непотріб 4 ядра/4ГБ ГПУ :gigi: Або з б/в. Та SSD лайно на 500ГБ.
Аналог коробки це 3700 та 6700, Pci-e 4.0 1ТБ, тощо.
І це соромно що через майже 4 роки після релізу іксбоксу досі не купити кращий ПК за ті ж гроші, я здивований цьому.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

KYDRAM
Это уровень хбокс х? Не смешите меня. 4 ядра древних, 3050 хоть одну игру запустит в 4к?
Сата ссд :lol:
Где вай фай, где геймпад? Где винда? Где охлаждение? Или бокс интела это охлаждение?
Так и скажите, что лучше для игр чем хбокс х за 500 баксов нет. Смиритесь с этим.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KYDRAM: 14.07.2024 16:48
The_Rusik: 14.07.2024 16:07 Dremjke
Причем тут олх? Мы про новые устройства. Купил и пользуешься. Зачем приплетать какое-то барахло.э
То 500 баксов, то уже 25тыс, что уже больше 600уе.
Это не я начал говорить что пк лучше чем консоль, не перекручивай.
Нет альтернативы консоли для игр за 500уе в виде ПК.
Аж на 1500грн дорожче, і це тупо в готову збірку клацнув, якшо в те руки не з того місця ;)
https://telemart.ua/ua/products/boxed-g ... ackshadow/

Якшо самому збирати - і розуміти шо до чого - буде ще дешевше, і все в магазині!
По ТТХ ВЖЕ цікавіше за сучасні консолі, бомж клаво-мишу дають, так само як джой для коробок, тому не скигли, а користуйся головою :idea:

І не забувай, шо для ігор тре геймпасс оплатити,, рахуй вінду активувати :beer:
Опять телемарт гоев прогрел и впаривает реф в компе :lol:
KYDRAM
Member
Аватар користувача
Звідки: Де помирає вата

Повідомлення

The_Rusik: 14.07.2024 19:24 KYDRAM
Это уровень хбокс х? Не смешите меня. 4 ядра древних, 3050 хоть одну игру запустит в 4к?
Сата ссд :lol:
Где вай фай, где геймпад? Где винда? Где охлаждение? Или бокс интела это охлаждение?
Так и скажите, что лучше для игр чем хбокс х за 500 баксов нет. Смиритесь с этим.
А про саме Х версію ніде не йшлося ;)
А от есочка - саме там :super: І вона теж тіки з милом в 4к працює :laugh: , ледь пристойно свіже в 2к тяне, всетаки оптимізація - штука хороша :super:
Тер по порядку:
Покажіть шо в 4к НЕ запустить 3050? :lol: Як то вже інша справа :super:
І? там комусь 500 було мало, на С саме 500 на старті...
Про гейпад відповідь вище в моїх і не тіки постах
Вінду мона офіційно безкоштовну прям у майків качнути, не треба ніяких форумів і крякерів, дивно, га? І ключик на любій олх і подібній за 100-400грн береться :beer:
Геймпасс - дайте грошики!
Вафля так, згоден, просто мамку трохи краще і уважніше подивитись(яж написав - швидко, просто накидана система, Вам потрібно - шукайте в бюджет!)
А ЯКЕ Вам охолодення на 10100 треба? Чим бокс не вгодив? Це не 11900 і подібні :spy: :spy:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

l-m: 14.07.2024 17:49
Аналог коробки це 3700 та 6700, Pci-e 4.0 1ТБ, тощо.
3700 тоже на 3,6/3,8 работает? Нет, тогда это 2700. До 6700 карта там не дотягивается, скорее хорошо погнатая 6600 сравнится. Писюн 4.0 так и вовсе бесполезная тут штука, ибо линейная скорость непонятно где юзается, даже если б там сата был, в целом разница была б мало заметна. Ни и озу там хоть и быстрая но её всего 16 и ей приходится с гпу делиться. В общем, нет, комп на 3700 и 6700 - это не аналог, а более мощное устройство.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

KYDRAM
S стоит 300 баксов. Х сейчас 19к грн.
Геймпад 50 долларов отдельно, это уже 2к грн.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

DuckRider: 14.07.2024 14:57Я так понимаю, там борьба у майков не сколько с сони, сколько желание иметь свой стим сейчас, а в перспективе и убить его, став монополистом. И не столько выгодно сей геймпас иметь, сколько в перспективе иметь денег, став монополистом ещё и на рынке игр, пока клятый габен всё под линукс не пустил. Надеюсь они схлопнутся в этом направлении с большими убытками
Да какая там монополия? Им слепить из накопленных студий нечто работающее и не убыточное уже за радость. Если колда в геймпассе не взлетит, даже не знаю, что им делать...
Відповісти