Огляд блоку живлення MSI MEG Ai1300P PCIE5 потужністю 1300 Вт з платиновим сертифікатом і підтримкою відеокарт PCIe 5.0

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

vmsolver
О боже :facepalm: :facepalm: інколи краще не писати. :gigi: :gigi:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

sensey

Много бреда, вы явно мало понимаете в схемотехнике бп раз такое пишите. :insane:
sensey: 28.05.2024 13:51інколи краще не писат
Именно, иногда лучше промолчать :yes:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Melofon: 28.05.2024 16:32 sensey

Много бреда, вы явно мало понимаете в схемотехнике бп раз такое пишите. :insane:
sensey: 28.05.2024 13:51інколи краще не писат
Именно, иногда лучше промолчать :yes:
О боже ще один експерд. Мабуть тей самий із 73% що казали гірше не буде хоч посміємось? У вас хоч розуміння як мультиметром користуватися є? :gigi: Хочте повивчати схемотехніку подивіться як зроблений Seasonic X 1050W KM3 серії. Як там рознесені елементи. Може хоч приблизно зрозумієте що я мав на увазі. До речі тому сіасаоніку вже мабуть 15років. І вже тоді все було зроблено як потрібно коли робити якісно.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

sensey

Ну я то точно не "эксперд" в отличии от некоторых ;) .
Так то Я с электроникой со школы на ты и паяльником с тех лет умел пользоваться ещё (а это считай с середины девяностых), в сервис-центре работал ремонтником, лет наверно шесть или более курирую тему выбора бп и постоянно читаю обзоры на очень многие модели так что учить схемотехнику мне не нужно, особенно по древним моделям, видел я давным давно обзор на тот Seasonic X 1050W KM3 серії и сразу скажу что мне в нем не нравится то что платы друг другом местами соединяются проводами а не шинами как в моем теперешнем Seasonic Prime TX-1000, сисоник давно не делает ту серию бо перешли на более современную где нет проводов которые мешают потоку воздуха и правильно сделали, на такую топологию уже перешли практически все крупные ОЕМ производители бп.
Seasonic X 1050W KM3:
спойлер
Зображення
Seasonic Prime TX-1000:
спойлер
Зображення
Зображення
И я конечно знал что ты имел ввиду когда говорил про разнесённые элементы, но парится на этот счёт я считаю просто глупо.
Відповісти