Нові чутки про майбутнє покоління відеокарт Intel Arc Battlemage

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
maxafon
Member

Повідомлення

nikolaiii
у інтела є свій аналог куда: OpenVINO. Він навіть в кращому стані ніж амдшний rocm
EkselentE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вероятно рано так говорить "...GeForce RTX 4070 Super або RTX 4070 Ti, які на той час можуть втратити актуальність."
Если они сделают по производительности равные этим картам, а цена ниже на время их выхода, то все ГУД. С учетом того что они еще и софт пилят, и пилят не плохими темпами.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Dancer
OFFTOP
Едрить, ты рофлишь или тебя серьезно мем с ним стриггерил :eek:
Я юмора ради писал а не что бы подколоть политически-озабоченных и чувствительных.
Что-ж, на всякий - извиняюсь что задел тебя. Без негатива, как есть говорю :dontknow:
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Earanak: 29.01.2024 22:27 Dancer
OFFTOP
Едрить, ты рофлишь или тебя серьезно мем с ним стриггерил :eek:
Я юмора ради писал а не что бы подколоть политически-озабоченных и чувствительных.
Что-ж, на всякий - извиняюсь что задел тебя. Без негатива, как есть говорю :dontknow:
ааа, окей сорян, ну якщо шахеди в твоїй бляха одесі в вікна залітають і це для тебе політика, то я незнаю що і казати...
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Dancer
OFFTOP, без негатива
Так ничего и не говори если не знаешь что сказать :dontknow:

Я вообще конечно подустал уже от всего этого. Точнее с некоторых людей. Ты про какой то мем, шутку, игру в которую играешь, какую нить профессию, любую тему какую то по железу, купил MSI или еще чет хотя бы десятой точкой что соприкасается с темой РФ - так все, сразу "рф, бомбят, война, малоросс, почему не в окопе, почему по русски пишешь, почему то почему это", сил уже нету. Заходишь сюда отвлечься от всего этого и вечно находиться кто то кому прям вот не терпится начать эти телеги про войну, твое отношение к этому и вот это вот все. Сказал как то не так, выразился как то неугодно. Все - чуть ли не предатель. Осудители хреновы. Запарили... Сорян что уж тебе конкретно я высрал это все. Просто накопилось за последние пару лет что я обитаю на этом форуме. Ты тут еще с мемом про Тинькова прицепился. Вот прям мерзко от всего этого. Пишу тебе что я без негатива, а ты начинаешь приплетать сюда все подряд непонятно к чему подводя. Вообще есть мысль что пора идти подальше куда-нить на профильные англоязычные ресурсы где всего этого не будет :dontknow: И было бы со мной что то не так, так блин я смотрю эти регулярные срачи тут. Мерзкая атмосфера. Будто вечно ищут тут предателя или пытаются из кого то сделать предателя. Тьфу блин. Еще раз сорян что я тут тебе внезапно все это вывалил. Стоило мне промолчать и махнуть рукой, но прост уже накопилось и пригорело малёха. Наверное мне просто стоит отпустить этот форум и смириться что эта атмосфера местная уже никуда не денется отсюда :(
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Earanak: 05.02.2024 12:39 Dancer
OFFTOP, без негатива
Так ничего и не говори если не знаешь что сказать :dontknow:

Я вообще конечно подустал уже от всего этого. Точнее с некоторых людей. Ты про какой то мем, шутку, игру в которую играешь, какую нить профессию, любую тему какую то по железу, купил MSI или еще чет хотя бы десятой точкой что соприкасается с темой РФ - так все, сразу "рф, бомбят, война, малоросс, почему не в окопе, почему по русски пишешь, почему то почему это", сил уже нету. Заходишь сюда отвлечься от всего этого и вечно находиться кто то кому прям вот не терпится начать эти телеги про войну, твое отношение к этому и вот это вот все. Сказал как то не так, выразился как то неугодно. Все - чуть ли не предатель. Осудители хреновы. Запарили... Сорян что уж тебе конкретно я высрал это все. Просто накопилось за последние пару лет что я обитаю на этом форуме. Ты тут еще с мемом про Тинькова прицепился. Вот прям мерзко от всего этого. Пишу тебе что я без негатива, а ты начинаешь приплетать сюда все подряд непонятно к чему подводя. Вообще есть мысль что пора идти подальше куда-нить на профильные англоязычные ресурсы где всего этого не будет :dontknow: И было бы со мной что то не так, так блин я смотрю эти регулярные срачи тут. Мерзкая атмосфера. Будто вечно ищут тут предателя или пытаются из кого то сделать предателя. Тьфу блин. Еще раз сорян что я тут тебе внезапно все это вывалил. Стоило мне промолчать и махнуть рукой, но прост уже накопилось и пригорело малёха. Наверное мне просто стоит отпустить этот форум и смириться что эта атмосфера местная уже никуда не денется отсюда :(
намагаємось відгородитись якомога далі від всього російського, от і все. коли підари зрозуміють, що ми їм не "братья", тоді війн з ними не буде, по цій причині багатьох зачіпає щось російське, я не кажу про мову, говоріть на якій хочете, але їх продукти, контент та інше, це дратує дуже багатьох, без образ
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Уже не важно, я принял решение. Удачи и всего доброго :up:
Falken
Junior
Звідки: Kyiv

Повідомлення

В мене була і а750 і а770. Тому тим, хто про глючність і відставання, раджу спочатку хоча б потримати в руках відеокарту.
Відповісти