Sony покупает студию Bungie — авторов оригинальной трилогии Halo и шутеров Destiny

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

От і розгадка, чому DLC для Destiny 2 прибрали в кінці 2021 року з Game Pass :shuffle:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss
Цена геймпасса на год меньше цены одной ААА игры , а в этом году там вышли как минимум Хало Инфинити, Форза Хорайзон 5, Психонавты 2 и просто тонна других игр , я не успеваю их проходить , забыл когда что то покупал
На пс5 разве что аренда аккаунтов спасает, иначе разориться можно
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 01.02.2022 14:28к чему приплетать свой поребрик везде? ты типа так возвеличиваешь себя или это какие-то комплексы вылазят? или ты всерьез уверен, что пользователи из украины не отпускают дебильные шуточки?
в моєму повідомленні була суб'єктивна оцінка гумору з росії, який розповсюджений нині в інтернетах, в тому числі навколозалізячному. а також цільовій аудиторії такого "гумору". з останніх прикладів ще про нфт і "жену, каторая па дакумєнтам твая, а імєют всє" так само жартували, дуже смішно. у мене є пояснення чому так деградував гумор на росії, але воно виходить за межі тематики цього сайту.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 01.02.2022 16:48у мене є пояснення чому так деградував гумор на росії, але воно виходить за межі тематики цього сайту.
это картинка с реддита пришла из комментариев с такой же новостью
тем не менее еще раз прошу прощения за свой деградував гумор и впредь буду следить за собой и буду осторожен :beer:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky
Да-да будьте осторожны,а то могут предьявить за еврейский юмор,за английский,за армейский, а не послать ли Вам этого господина на своё место.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 01.02.2022 17:53а не послать ли Вам этого господина на своё место.
ха! дальше родных краев не пошлют! я ж обратного конца страны
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky
Я критически отношусь к покупке Майкрософт-компании Активижн-Близзард,надеюсь что никто не будет меня призывать совершить публичное аутодафе.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 01.02.2022 18:53 Rimsky
Я критически отношусь к покупке Майкрософт-компании Активижн-Близзард,надеюсь что никто не будет меня призывать совершить публичное аутодафе.
мы ж не звери - аутодафе
в XXI веке есть чудесная культура отмены, Джонни Депп и ко расскажут
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Ну купила и купила, что бухтеть. Правда лучше б они купили своих же японцев которые делают классные игры :beer: а не челов которые делают мультиплеерный лутершутер
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Uliss
А что с геймпасом на ПК? Главная фишка бокса (а не 12 ТФлопс (2 незадействованных))
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 01.02.2022 23:26А что с геймпасом на ПК? Главная фишка бокса
все нормально, продается
Uliss
Member

Повідомлення

nv_ua: 01.02.2022 23:26 Uliss
А что с геймпасом на ПК? Главная фишка бокса (а не 12 ТФлопс (2 незадействованных))
если коротко, то я повелся на всеобщий звездеж о том какая это крутая штука, купил, не проверив библиотеку, ии.... внезапно это оказалось кучей навоза. старые хиты давно пройдены и есть в стиме, в пассе нет практически ничего из того, что мне интересно, а играть во всякий шлак просто из-за того, что почти бесплатно я не стал - время дороже. посмеялся да и забил - пущай его покупают те, кому все равно во что играть.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Uliss
Ожидаемо. На ПС+ схема та же: пару старых хитов ведром помоев разбавляем.
Сложилось впечатление: купил приставку, штук 5 игр, прошёл – положил консольку в шкаф до выхода следующей интересной игры.
Відповісти