From Software показала 20 минут игрового процесса Elden Ring

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin
На форуме нельзя выражать свое мнение ? Или я должен говорить то что ты хочешь ? Я высказал свое видение на ситуацию в целом целью форума в данной деле это ( обсудить ) а не нахвалить
Востаннє редагувалось 05.11.2021 14:01 користувачем Kellen, всього редагувалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kellen: 05.11.2021 13:58На форуме нельзя выражать свое мнение ? Или я должен говорить то что ты хочешь ?
"Только ситхи всё возводят в абсолют". Выражайте без крайностей и оскорблений, пока вы будете писать посты в стиле: "Все пи****сы, а я — д'Артаньян" - будете ловить минусы и хейт, впрочем как и в живом общении.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Крутецкая игра как по ролику :super: , в общем ждемс...
LordBeleth
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Kellen: 05.11.2021 13:58 Vpupkin
На форуме нельзя выражать свое мнение ? Или я должен говорить то что ты хочешь ? Я высказал свое видение на ситуацию в целом целью форума в данной деле это ( обсудить ) а не нахвалить
Так не удивляйся, что тебя с твоим "элитарным", ценным и авторитетным мнением поддадут критике и будут симметрично отвечать.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Буду иметь ввиду, держи вкурсе :beer:
MegaZ0NDER
Junior
Аватар користувача
Звідки: Дальний Восток

Повідомлення

Никак не могу понять почему волосы персонажей в ролике больше на солому похожи... даже в катсцене у девушки волосы не ахти сделаны. Японцы вроде бы наоборот с волосами хорошо работать умеют. Если движок не позволяет нормально реализовать лучше бы их за шлемами и капюшонами прятали, а то уж сильно в глаза бросается низкое качество волос на ГГ.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Prescott: 05.11.2021 14:01 "Только ситхи всё возводят в абсолют". Выражайте без крайностей и оскорблений, пока вы будете писать посты в стиле: "Все пи****сы, а я — д'Артаньян" - будете ловить минусы и хейт, впрочем как и в живом общении.
Ну сабж таки жёстко выразил свою мысль, но в целом я с ним согласен по поводу игры. From Software который год выпускает свой Need for Speed. Графика, анимация, звуки (если прислушаться, то в Elden Ring звуки мобов и смертей из Dark Souls 3) все на 50% заимствуется из предыдущих игр. Они переносят нас на другую локацию с другим скином ГГ, на этом всё, 60$.
спойлер
Кто не в курсе, From Software это разработчик Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, Elden Ring.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

интересный проект, попробуем на консольке
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну такое, смешанные чувства. Как уже выше высказались, геймплей, анимации, звуки, дизайн мобов и боссов просто копирка из ДС3. Но при этом все это ну совершенно, на мой личный взгляд, не вяжется с яркой и цветастой картинкой в стиле классического фентези. Когда монстры, внешний облик которых в традициях предыдущих частей, изображает смерть, ужас и безысходность, ходят по полянам, куда намного гармоничнее вписались бы какие-нибудь эльфы, то ловится некий диссонанс.

Вот что однозначно понравилось это рисовка и анимации магических кастов. Выше всяких похвал, то чего не хватало предыдущим частям.
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ДС как явление это больше чем просто игры, мой игровой опыт делится как до ДС и после. Думаю так у всех кто понял суть этих прекрасных творений.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Ахах пуканы Калл Оф Вдути подгорели знатно,там жвачка пережеванная которую усердно вталкивают в голодные рты фанатов Калла,а тут артдизайн порвал воображение )
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MexaHuK_DM: 05.11.2021 16:10
Prescott: 05.11.2021 14:01 "Только ситхи всё возводят в абсолют". Выражайте без крайностей и оскорблений, пока вы будете писать посты в стиле: "Все пи****сы, а я — д'Артаньян" - будете ловить минусы и хейт, впрочем как и в живом общении.
Ну сабж таки жёстко выразил свою мысль, но в целом я с ним согласен по поводу игры. From Software который год выпускает свой Need for Speed. Графика, анимация, звуки (если прислушаться, то в Elden Ring звуки мобов и смертей из Dark Souls 3) все на 50% заимствуется из предыдущих игр. Они переносят нас на другую локацию с другим скином ГГ, на этом всё, 60$.
спойлер
Кто не в курсе, From Software это разработчик Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, Elden Ring.
Это как минимум не так, потому что между всеми этими играми, еще был релиз Deracine. Которая и в лоре BB фигурирует и при этом не aRPG и на Unreal Engine 4
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Alex_Lord: 07.11.2021 00:41 Ахах пуканы Калл Оф Вдути подгорели знатно,там жвачка пережеванная которую усердно вталкивают в голодные рты фанатов Калла,а тут артдизайн порвал воображение )
Ага, артдизайн. Здоровенные чуваки в 2-3 раза больше ГГ, лавкрафт в другой игре, ну и все это вперемешку с японщиной в еще одной игре.
Спасибо, но как-то не очень. Особенно извращенное понимание хардкора у разработчиков. В Blade of Darkness, например, не нужно умирать по 40 раз, чтобы пройти босс, а игра очень хардкорна. Хардкор это не задротство. ;)
Відповісти