За первый месяц после выхода New World потеряла больше половины игроков

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

hophey: 03.11.2021 15:44 Вот только в ТЕСО играют уже лет 10, если не ошибаюсь
И что? Если б стоял вопрос "во что начать играть сегодня", это была бы ЕСР или же НВ? Как-то не очень вижу смысл начинать сейчас 10-летнюб игру.
Но даже если отвлечься от выбора игры. У ЕСО (и других игр) всплески онлайна всегда во время больших анонсов и апдейтов. И за неделю-две падает до нормы.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Сейчас столько таких проектов, что потеря игроков обычная практика хайп на новых проектах утехает, появляются новые и так далее.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

а шо там делать, заниматься собирательством можно и в любой другой сессионке, сопротивляться доширачникам и ботам в ПВЕ режиме нету смысла, фри ПВП нету :gigi:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Draqoon
Популярность, аудитория. Собирательством и в жизни заниматься можно. Только что-то очереди не вижу :laugh:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

SilberV: 03.11.2021 16:53 Draqoon
Популярность, аудитория. Собирательством и в жизни заниматься можно. Только что-то очереди не вижу :laugh:
подпивасы скорее
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Draqoon
Ну ты же понимаешь, что твою фразу можно к любой игре применить?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

SilberV: 03.11.2021 17:12 Draqoon
Ну ты же понимаешь, что твою фразу можно к любой игре применить?
Применяй
hophey
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 03.11.2021 16:00
hophey: 03.11.2021 15:44 Вот только в ТЕСО играют уже лет 10, если не ошибаюсь
И что? Если б стоял вопрос "во что начать играть сегодня", это была бы ЕСР или же НВ? Как-то не очень вижу смысл начинать сейчас 10-летнюб игру.
Но даже если отвлечься от выбора игры. У ЕСО (и других игр) всплески онлайна всегда во время больших анонсов и апдейтов. И за неделю-две падает до нормы.
Ну я вот только недавно начал играть в тесо, после очередной корейской д...ильни, которая требовала либо вливания, либо жопо-часов и вполне доволен :dontknow:
Ttc
Member

Повідомлення

То есть, сейчас даже в пиратки Lineage 2 играет больше народа, чем в эту поделку.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Не знаю, мне нравится пока что. После 10 лет перерыва с Аиона (на евро) - играется приятно, особенно графика в игре и звуковое сопровождение зашибись. Неделю играю, пока что в восторге, активностей хватает.
CT4
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Эз...помню как меня зацепила ульта...вот это я понимаю - любовь с первого взгляда; не отпускает до сих пор. :up:
А вот эти ваши, пародии корейского рандома - не моё. :shuffle:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если бы Скайрим сделали на движке НВ, я бы в него играл. Графика там слишком уж отстала.
Відповісти