Слух: Alan Wake Remastered выйдет через месяц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

А что там ремастерить, я недавно прошел там всё нормально сделано, четкость текстур видна :insane:

Отправлено спустя 59 секунд:
Rex: 05.09.2021 23:05 В одном популярном онлайн магазине забрал бесплатно.
Я так понимаю, что по духу это наследник СХ2 (самая страшная игра, которую я играл за всю жизнь)? Там тоже ГГ приезжал в город, чтобы найти свою подругу. Тут наоборот.
нет, по духу это Стивен Кинг

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Zendar: 06.09.2021 10:02
Rex: 05.09.2021 23:05 (самая страшная игра, которую я играл за всю жизнь)? Там тоже ГГ приезжал в город, чтобы найти свою подругу. Тут наоборот.
Я бы не сказал, что AW хоррор как SH. Скорее, мистический триллер. В напряжении держит, но такого чтобы прям пугал нет.
Кстати, и без ремастера сейчас играется отлично. Прошёл буквально недавно, до этого несколько раз начинал, но что-то всё не складывалось. Даже выглядит вполне прилично.
crzsotona
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Draqoon: 06.09.2021 14:55 А что там ремастерить, я недавно прошел там всё нормально сделано, четкость текстур видна :insane:
Там куча консольного мыльца, видео 480р ,но отдельного упоминания стоят кринжовые анимации ГГ и его женушки - вот уж где точно нужно делать ремастер.
спойлер
Эта машина..
(2)_Alan_Wake_-_Episode_2_Taken_-_(4K_60FPS)_-_No_210906235502.jpg
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

crzsotona: 06.09.2021 23:57
Draqoon: 06.09.2021 14:55 А что там ремастерить, я недавно прошел там всё нормально сделано, четкость текстур видна :insane:
Там куча консольного мыльца, видео 480р ,но отдельного упоминания стоят кринжовые анимации ГГ и его женушки - вот уж где точно нужно делать ремастер.
спойлер
Эта машина..
(2)_Alan_Wake_-_Episode_2_Taken_-_(4K_60FPS)_-_No_210906235502.jpg
он и так уже заремастерен, тут надо ремейк для консолей
https://store.steampowered.com/app/108710/Alan_Wake/
john_headon
Member

Повідомлення

Когда в Стиме выйдет тогда и возьму. :shuffle:
Відповісти