Nvidia наращивает поставки видеокарт GeForce RTX 3060

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 24.06.2021 09:40 nv_ua
Знакомый брал карты в кредит с учетом того что 2-3 года крипта будет стабильной ) Другие его друзья гребли всё с магазинов начиная с RX470 заканчивая 3080.
Сейчас же этот гражданин чуток подхудел и стал слишком нервным потому что в итоге заработал он ровно 0 и ничего особо не отбил а между прочим у него семья которую еще нужно кормить.
К видеокартам еще посчитайте счет за свет и другие компоненты необходимые для майнинга + аренда помещения.
вот сие реальность а не закупка вагона карт по 500 долларов в Китае.
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nuclear World: 24.06.2021 10:29 Видел EAGLE 3070 LHR за 34к в продаже. Динамика уже очень хорошая, надеюсь осенью можно будет по этой цене взять 3080 LHR и модели по лучше.
Есть уже и 3070Ti по 35К :up:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 24.06.2021 09:11 Hotspur
Майнеры не брали такие убогие карты по $2000. А те, кто мог себе их за такую цену позволить, скорее всего, чисто как к развлечению относятся к майнингу и их не волнует, что карты ещё обязательно нужно слить.
у меня лично если знакомые покупавшие 3070 что то около полторухи и не понимавшие что они идиоты :beer:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
AxelDevil: 24.06.2021 09:58Будут карты удерживать у себя запущенными или консервировать
а у вас сколько помещений складов карты держать ? 0 м2 ?
yuriy8
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Пушкин: 24.06.2021 11:52
benderOS: 24.06.2021 11:35лол, тут в некоторых городах заводов уже нет где они должны быть - так что не знаю че теперь недомайнеры делать будут.
Даю лайфхак. :up:
https://career.gov.ua/
Ви маєте на увазі: "Подавайся на нові керівні посади державної служби!"? :laugh: Так там же й так одні "майнери".
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AxelDevil: 24.06.2021 09:58
nv_ua: 24.06.2021 09:11 Hotspur
Майнеры не брали такие убогие карты по $2000. А те, кто мог себе их за такую цену позволить, скорее всего, чисто как к развлечению относятся к майнингу и их не волнует, что карты ещё обязательно нужно слить.
Куда-то же эти карты с полок девались, полагаю, что не проветриваться их выносили, а покупали. Вообще не думаю, что первые версии амперов будут сливать на Авито массово, если только кому срочно нужно финансовый вопрос решить. Будут карты удерживать у себя запущенными или консервировать, если курс совсем станет дохлым, до улучшения ситуации, ведь когда снова произойдет бум, то на рынке можно будет купить только LHR и CMP, которые на данный момент менее привлекательны slaves, что ковыряются в dungeon с целью там что-то добыть.
Кто такая Авита? Это заграничное чего?
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что там с мустангами? на них цены не собираются изменяться? :D
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nvidia наращивает поставки видеокарт GeForce RTX 3060
Зображення
В ближайшие недели Nvidia вместе с AIB-партнёрам значительно увеличит отгрузки видеокарт GeForce RTX 3060. Об этом сообщает китайский веб-ресурс ITHome со ссылкой на источники в цепочках поставок.
Зображення
В первую очередь улучшения коснутся интернет-кафе.
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Наращивает мощности перед новым майнинг бумом? :lol:
JCDenton
Member

Повідомлення

Nuclear World: 24.06.2021 10:29Видел EAGLE 3070 LHR за 34к в продаже. Динамика уже очень хорошая, надеюсь осенью можно будет по этой цене взять 3080 LHR и модели по лучше.
Динамика такова, что в летний период видяхи и до майнинга плохо брались, а если продолжить издеваться над геймерами, то к осени определенная часть и вовсе позабудет что им эти видяхи нужны.
Robostyle
Member

Повідомлення

JCDenton: 24.06.2021 15:43
Nuclear World: 24.06.2021 10:29Видел EAGLE 3070 LHR за 34к в продаже. Динамика уже очень хорошая, надеюсь осенью можно будет по этой цене взять 3080 LHR и модели по лучше.
Динамика такова, что в летний период видяхи и до майнинга плохо брались, а если продолжить издеваться над геймерами, то к осени определенная часть и вовсе позабудет что им эти видяхи нужны.
Ой, было бы неплохо.

80% - казуалы, посидят-покумекают нахрена им видяхи по 1000-4000$ нужны и купят консоль.
А я посижу-подожду покуда ненажери изголодаются по продажам, и снова топ будет 500$ :rotate:
Shiper
Member
Аватар користувача
Звідки: КРивой Рог

Повідомлення

Крипту придумали производители консолей. Продал 2070s. Воткнул 9500GT 512 ddr2. Хуанг, дорогой, увеличивай поставки до бесконечности, но больше 600 баксов за мидл не платил и не буду платить. А сталкер два, либо на боксе пройду либо на ютубе. как-то так.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Хуанг, дорогой, увеличивай поставки до бесконечности, но больше 600 баксов за мидл не платил и не буду платить.
А уявляєш як мені, коли я з 2000 по 2018й в 300$ вкладався?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

EvhenS: 25.06.2021 08:23
Хуанг, дорогой, увеличивай поставки до бесконечности, но больше 600 баксов за мидл не платил и не буду платить.
А уявляєш як мені, коли я з 2000 по 2018й в 300$ вкладався?
а когда то и колбаса с мороженным стоили копейки
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Думаю с такой ситуацией на рынке криптовалют уже никакие ограничители не нужны будут...
скоро будет этих карт вагонами
BFR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жадные вы все, не хотите бедному Хуангу по 4 тыс. за карту отстегнуть, совести у вас нет. Ну тогда купите уже хотя бы 3060 по сниженной цене.
Відповісти