Doom, Wolfenstein, Dishonored и другие: в Xbox Game Pass добавят 20 игр Bethesda

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fr0zen:вам дают игры условно за спасибо, а вы недовольны...
Я думаю нам бросают игры, а не дают.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

fr0zen:
Jumper007: Да, ты чего-то не знаешь.
Ты запусти игру с геймпадом, поиграй часик- два, и все вопросы сами отпадут.
за часик - два ничего абсолютно не изменится, если человек всю жизнь на клава-мышь играл. Тут скорее будет месяц-два
Я тоже так думал, за пару дней привык. Главное - хороший геймпад или оригинал Xbox/DualShock4.
спойлер
Когда думаешь что никогда не привыкнешь к геймпаду и консольному геймингу

Зображення
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jovian808:
XAMCTBO: гейпасс работает и на обычном пк, тока тссс! больше никому!
А ещё, клавомышь хорошо себя чувствует на новых боксах, только тссс, больше никому! :rotate:
Только надо чекнуть список игр, где поддерживается клавомышь
Список этот, увы, довольно скуден :dontknow:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Hiden:дебилизм, думал что те игры что добавили в пасс остаются там навсегда
Ну да, дебилизм, что просто так игры не раздают. :lol:
mixa1890:..по ходу мелкие и еа , потихоньку скупают всю игровую индустрию, где будет намного легче контролировать и навязывать свое Я игроманам, не к добру все это , не к добру...
Да ничего не меняется. Разве на текущий момент убейсофты, рокстары, активижОны и прочие мульти-гиганты нам не навязывают "свое"?
Куда сейчас могут податься 2-3 энтузиаста, которые пилят классическую пошаговую стратегию, или партийную RPG с DnD системой? Кто проспонсирует этих ребят? Правильно, никто, т.к. аудитория такой игры будет нишевая, а все хотят охватить преимущественно широкую аудиторию. Остаются только кикстартеры и всевозможные indiegogo.
При самом удачном раскладе вам выделят незначительную сумму и назначат своего продюсера, который будет контролировать, чтобы современные "тренды" у вас в игре были отображены и ему будут глубоко наплевать, если, к примеру, по лору у вас не может быть женщин-викингов, ну вот не может такого быть. Он просто потребует и либо так, либо контракт разрываем. Ес-но при заключении контракта права на франшизу перейдут к издателю, вам в лучшем случаи достанется часть!!! прав. Piranha Bytes, например, после разрыва отношений с JoWood от франшизы Gothic остался один только Ксардас. :gigi:
Так что то о чем вы написали уже давно есть. Фил Спенсер и Microsoft просто вспомнили былое и включили(наконец-то) маркетинг здорового человека. ;)
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

alexS123: Да ничего не меняется.
Поддерживаю , странно читать про "скупают индустрию" когда давно уже всё скуплено :gigi:
Serraxer
Member

Повідомлення

neo89skynet:Scoffer
На пк если, то берешь на платиру покупаешь акк гемпаса (обычно на год можно купить за 4-6 долларов на сегодня) вводишь его в майкосторе и качаешь игры которые хочешь поиграть, все сохранения (в том числе и облачные), а так же ачивки будут идти на твой основной акк, который на винде залогинен в профиле. Игра будет для тебя доступна пока ее не уберут с геймпаса, бывает что игра там очень долго находится, а бывает что добавят на пару месяцев, после убирают. Если что пиши в лс, посоветую проверенного продавца у которого беру сам.
На боксе как точно не знаю оно работает, но примерно так же.
В чем прикол такой .бли с заберут или не заберут игру если можно просто спиратить?
Или купив бразильский акк за 4 бакса ты прям сама невинность тащащая своими выплатами всю гейминдустрию планеты? А сохранения вроде итак уже в облако уходят из папочки мои документы если ее настроить в вандрайве.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The Elder Scrolls Online (Xbox, ПК);
Что то я не вижу там онлайновых свитков, ни в подписке ни в сторе нету.
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Serraxer: заберут или не заберут игру если можно просто спиратить?
помню раньше люди брали диски на прокат, на сутки для ps1 / ps2 и никто не жаловался :laugh:
Обычный подписочный сервис . купил на месяц и играй во всё лицензионное со всеми вытекающими , кооперативы мультиплееры.
Для себя я вижу такой сценарий , купил мой друг игру с кооперативом например , а я её покупать не хочу . Я взял подписку и месяцок поиграть посмотреть стоит ли она моего внимания.
А пиратить сингл плеер, как пиратили так и будут пиратить. Просто на него сейчас все разработчики забили на ваш сингл плеер . Будете вы его пиратить или нет, разработчикам мало интересно :gigi:
Володимир1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Fen1xz:
The Elder Scrolls Online (Xbox, ПК);
Что то я не вижу там онлайновых свитков, ни в подписке ни в сторе нету.
Вона є але, судячи з усього, тільки на консолях. Сам хочу попробувати, але чекаю оновлену версію.
lazarenko1990
Member
Звідки: столиця

Повідомлення

Вот мне интересно, когда появиться офф. представительство в Украине и возможность выбора украинского региона, чтобы без танцев с бубном было.
fr0zen
Member

Повідомлення

Вася_Пупкин:
fr0zen:вам дают игры условно за спасибо, а вы недовольны...
Я думаю нам бросают игры, а не дают.
они могут этого вообще не делать. У сони совершенно другая политика.
Странная у вас логика, уж извините. Дают беслпатно то, что стоит денег, а вы называете это бросают.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

lazarenko1990:Вот мне интересно, когда появиться офф. представительство в Украине и возможность выбора украинского региона, чтобы без танцев с бубном было.
Представительства нету, зато чипсы Принглс с кодом на 7 дней есть :gigi:
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fr0zen: Странная у вас логика, уж извините. Дают беслпатно то, что стоит денег, а вы называете это бросают.
Соизволили бесплатно дать поиграть в старье, написанное во времена мс дос. Ну спасибо, что не продают это старьё за 30 баксов - мой поклон. :banghead:

Это просто смешно.
Відповісти