PowerColor представила видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT Liquid Devil

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений King:Карты уже к нам попадают без растаможки, а карты от вендоров стоят как и референс?
изучи сколько карт в штуках прошло по таможне и сколько продали в магазинах за год. возможно тогда поймешь суть вопроса
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жидкий Дьявол....... :laugh:
0F
Member

Повідомлення

Salatik:Вот иммерсивное охлаждение - с погружением видух в жидкость - это уже интересно.
Думаю, что если речь о промышленных масштабах, то продувать корпус проще, чем играться с иммерсионным охлаждением.
Uliss
Member

Повідомлення

Евгений King:Почему в каждой теме по представлению карт одно и то же, нельзя купить и т.д. Неделю назад 6900XT было полно, причем цены были +200-300 у.е. от mrsp + 30%, что относительно ОК для нового товара который еще не посещал наш рынок.
Думаю тут больше вопрос в желании, а хотел ли кто-то так приобрести карту, как описывал это действо :rotate:
вот она новая реальность, msrp + 30% + $300 сверху считается нормой и "повезло урвать дешево". мир свернул не туда
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

В марте 2019 покупал 2080ти за $1200 в телемарте, рассчитывал в марте-апреле 2021 взять 3090 там же за $1500, ещё никогда я так не ошибался))
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Эти карты наполняются не той ли водой, в которой варили макароны, которые вешали на уши, говоря о не бумажных релизах нового поколения? :laugh:
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Uliss:
Евгений King:Почему в каждой теме по представлению карт одно и то же, нельзя купить и т.д. Неделю назад 6900XT было полно, причем цены были +200-300 у.е. от mrsp + 30%, что относительно ОК для нового товара который еще не посещал наш рынок.
Думаю тут больше вопрос в желании, а хотел ли кто-то так приобрести карту, как описывал это действо :rotate:
вот она новая реальность, msrp + 30% + $300 сверху считается нормой и "повезло урвать дешево". мир свернул не туда
Может есть правда в ваших словах.
Ну что я могу вам сказать - ждите цен лучше ) Я не люблю ждать :dontknow:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss:вот она новая реальность, msrp + 30% + $300 сверху считается нормой и "повезло урвать дешево". мир свернул не туда
два чая господину
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Симпатичный дизайн)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dovjik:Это "Жидкий Дьявол"
Последствие несвежего беляша.
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

Очередную "фотоЖопу" посмотрели, можно расходиться. :beer:
Відповісти