Игры 2020 года с лучшей графикой по версии Digital Foundry. На первом месте Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden:
KimRomik:хм, самой графонистой я бы назвал The Last of Us: Part II, как и топали за нее в номинации Game Awards 2020 hmm.gif
ты шо :eek:
щас бояре с 3090 тебе расскажут где лучший графон :gigi:
а шо делат? эта игра чуть ли не по всем пунктам разбила конкурентов
но так как осталось сделать последнее дело - по графике, то почему бы не присудить это ЗеЛастОфАс2? пускай она окончательно победит чисто из принципа
Востаннє редагувалось 25.12.2020 12:15 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
Reinmar
Member

Повідомлення

KimRomik
а в каком моменте там прорывная графика, хватит уже путать красиво "нарисованные" заросшие травой улочки,с графическими технологиями. Там крутой ДИЗАЙН, а не ГРАФИКА
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Reinmar:Там крутой ДИЗАЙН, а не ГРАФИКА
ну как бы и крутая ГРАФИКА без ДИЗАЙНА это ничто, тогда лучше уж так чем наоборот
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar:Там крутой ДИЗАЙН, а не ГРАФИКА
ага, графику без "травы" рассмотреть невозможно в принципе ;)
Reinmar
Member

Повідомлення

Hiden
Это разные вещи. Многим нравится дизайн в стиле селлшейдинг (рисованный). Есть люди любят пиксельарт - для них это "крутой дизайн". Но графики в пикселях нет. Так что не стоит спорить что лучше. Дизайн относителен - кому что по душе. Но в номинации у ДФ речь о чистых технологиях - шейдеры,текстуры,освещение и вот эти все фишки :)
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Reinmar
и все же это не отменяет того факта что в naughty dog работают одни из лучших художников индустрии

Отправлено спустя 49 секунд:
Reinmar:Но в номинации у ДФ речь о чистых технологиях - шейдеры,текстуры,освещение и вот эти все фишки
тут согласен
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

Про дизайн отличный пример Цусима. Вот там он отвал башки.
zoog
Member

Повідомлення

Мне почему-то напомнило список премиантов Оскара.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Hiden:Reinmar
и все же это не отменяет того факта что в naughty dog работают одни из лучших художников индустрии
И одни из самых укуренных судя по сюжету последней их игры. :D
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik
Так и есть , только тут владельцы самых крутых мега ПК сейчас тебе расскажут :lol:
Мне кажется даж Тсушима поярче Киберпука
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

жалко консольных холопов и владельцев мощных игровых ПК на базе 1050ти
столько желчи, некуда девать

а у киберпанка все отлично :up:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

KimRomik:
Hiden: ты шо :eek:
щас бояре с 3090 тебе расскажут где лучший графон :gigi:
а шо делат? эта игра чуть ли не по всем пунктам разбила конкурентов
но так как осталось сделать последнее дело - по графике, то почему бы не присудить это ЗеЛастОфАс2? пускай она окончательно победит чисто из принципа
По всем пунктам это по 1 диалогу на нпси? По управлению транспортом? По привязки нпси к одной точке? Графика у неё тоже "не лучшая" :gigi:
fr0zen
Member

Повідомлення

чтобы увидеть всю красоту киберпанка - нужно топове железо, по этому эту красоту увидят единицы.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По факту имеем топовый графоний на сегодня, и ведь это ещё не будущая некстген версия. Может полякам и не стоило на пастгенных консолях релиз делать, но на что там обладатели хуанов и четвертых плоек рассчитывали - непонятно.
SVDD3NLY
Member
Аватар користувача
Звідки: Poltava

Повідомлення

майнкрафт в списке. на.. рейтинг
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Minecraft (с RTX).
:facepalm:
после такого рейтинг нельзя считать адекватным.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

KimRomik:
Hiden: ты шо :eek:
щас бояре с 3090 тебе расскажут где лучший графон :gigi:
а шо делат? эта игра чуть ли не по всем пунктам разбила конкурентов
но так как осталось сделать последнее дело - по графике, то почему бы не присудить это ЗеЛастОфАс2? пускай она окончательно победит чисто из принципа
Да, "Тьма накрыла ненавистный прокуратору город Ершалаим"
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

quadrotony:жалко консольных холопов и владельцев мощных игровых ПК на базе 1050ти
столько желчи, некуда девать

а у киберпанка все отлично :up:
Жалко "консолехолопов", играющих в крутейшие TLoU2, Tsushima, Demon Souls, Miles Morales вместо убогого кибербага?
Действительно, желчи некуда девать :lol:
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

KimRomik:хм, самой графонистой я бы назвал The Last of Us: Part II, как и топали за нее в номинации Game Awards 2020 hmm.gif
The Last of Us: Part II гарна гра, але назвати її графоністою ніяк не можна. Як в TLOU2 організована лицьова анімація персонажей поза кат сценами? Мені здається що ніяк. І це лише один приклад.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pekalord: играющих в крутейшие TLoU2
еще раз тыкну лицом в это крутейшество, мне не впадло ))
смотреть с 26 минуты 30 секунд :lol: :eek: :lol:


и это убожество консольщики считают игрой :spy:

Отправлено спустя 26 минут 22 секунды:
подгорает от правды про tlou?? нечего сказать? все и так видно и сказано на этом видео, ни добавить как говорится, ни прибавить :rotate:

Отправлено спустя 24 минуты 37 секунд:
KimRomik:хм, самой графонистой я бы назвал The Last of Us: Part II, как и топали за нее в номинации Game Awards 2020 hmm.gif
действительно, такой графоний крутой, что я теперь не засну :eek:
спойлер
Зображення
не ребята, я раньше не хейтил консоли и игры на них и не обращал внимания на странный контингент который в ЭТО играет и считает ЭТО топ графикой 2020

но как же должны были хорошо поработать маркетологи Sony/Microsoft чтоб так зазомбировать легко поддающихся внушению людей?
тут от меня им конечно респект, просто нет слов
Відповісти