Zotac представила GeForce RTX 2060 Super в исполнении OC White Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat
бывает, что ХОЧУ сильнее целесообразности :gigi: просто помацать что-то новое
Lustrator
Member

Повідомлення

SHARMAN:21 см... красота... куплю через пару лет б/у на замену 1070)
Удачи, в принципе.
Но учти, это Зотак :-/

По теме: белый текстолит+подсветка лучше приманивают хомяка ;)
Shineloot
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ЗображенняЗображення
Vigilante
Member
Аватар користувача
Звідки: Land of Confusion

Повідомлення

Представникам Black Lives Matter назва і зовнішній вигляд карти не сподобаються.
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lustrator:
SHARMAN:21 см... красота... куплю через пару лет б/у на замену 1070)
Удачи, в принципе.
Но учти, это Зотак :-/

По теме: белый текстолит+подсветка лучше приманивают хомяка ;)
А что с зотак не так, на сколько мне известно, это сапфир, только в стане NV.
Карты нормальные, без оверпрайса как у асусов и мси всяких.
FataI1st
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

зотак что-то знает!)
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну типа никто брать карты по 1500 косаря не будет сразу, а на эту да и присмотрят себе в истинно-белые сборочки.
Хотя забавно канеш, как Зотак вскочил в уходящий поезд.
АлексUA
Member

Повідомлення

SHARMAN:
dead_rat:важнее «хочу»
Уверен, что реально более счастлив будет тот, кто после какой-то гтс250 купит отмайненую в хлам рх470 за 1,5 тыщи и сможет наконец-то пройти того же Ведьмака 3.
Так и есть, это называется инфляция счастья и навязывание потребительства!
В детстве подаренная пара кроссовок приносили уйму счастья! Сейчас покупаешь новый комп и счастье длится от силы месяц!

Задача маркетологов развить у людей чувство неполноценности от отсутствия ощущения обладания какими-то вещами!
Вот как будто человек ущербен если в его коробке не установлена 2080 видеокарта))

П.С. Сижу на 960-й, мне норм, все мои любимые игрушки тянет, в том числе BF1, взял почти новую по классному ценнику! После 7770 безумно счастлив уже второй год)))
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

АлексUA:
SHARMAN: Уверен, что реально более счастлив будет тот, кто после какой-то гтс250 купит отмайненую в хлам рх470 за 1,5 тыщи и сможет наконец-то пройти того же Ведьмака 3.
Так и есть, это называется инфляция счастья и навязывание потребительства!
В детстве подаренная пара кроссовок приносили уйму счастья! Сейчас покупаешь новый комп и счастье длится от силы месяц!

Задача маркетологов развить у людей чувство неполноценности от отсутствия ощущения обладания какими-то вещами!
Вот как будто человек ущербен если в его коробке не установлена 2080 видеокарта))

П.С. Сижу на 960-й, мне норм, все мои любимые игрушки тянет, в том числе BF1, взял почти новую по классному ценнику! После 7770 безумно счастлив уже второй год)))
да ладно, не у всех так)
у меня например счастье длится до сих пор (после сборки нового компа), собирал еще в прошлом году. а после установки ссд в начале этого, так счастье еще и усилилось. каждый раз после 5-ти секундного включения компа думаю про себя "крутая все таки штука" и "блин как я рад" :lol:
поэтому, как говорится, все беды от головы, ищите проблему в себе почему вам нового компа хватает на месяц. может быть вы просто зажрались :laugh: (без обид, это не к вам лично, а в принципе :beer: )
Lustrator
Member

Повідомлення

-orion-: А что с зотак не так, на сколько мне известно, это сапфир, только в стане NV.
Карты нормальные, без оверпрайса как у асусов и мси всяких.
Сапфир делает качественней имхо, но брак всегда есть.
Была свое время эпопея с гтх460 сего бренда к кривой со из коробки, обалдевшим от наглости сервисом и сухой от перегрева термопастой под крышкой(привет Интел).
У МСИ вечно прокладки текут и карту насмерть, Асус и вправду оверпрайс с перегревом цепей питания.
Честно, кажется, что надёжных брендов все меньше, с падением рынка ПК.
АлексUA
Member

Повідомлення

mgerchik: поэтому, как говорится, все беды от головы, ищите проблему в себе почему вам нового компа хватает на месяц. может быть вы просто зажрались :laugh: (без обид, это не к вам лично, а в принципе :beer: )
Может потому что мы взрослеем и обычные вещи принимаем за обыденность?! Не придаем важности нашим приобретениям?
Это как одни тащатся от езды на машине, для других это просто средство для передвижения, не более того.

И дело не в зажратости, а в обыденности, человек такое существо что быстро ко всему привыкает.
Переход с HDD на SSD, да был эффект вау!
Переход с ЭЛТ на ЖК монитор был эффект вау!

А в остальном, обыденность!
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

АлексUA:
mgerchik: поэтому, как говорится, все беды от головы, ищите проблему в себе почему вам нового компа хватает на месяц. может быть вы просто зажрались :laugh: (без обид, это не к вам лично, а в принципе :beer: )

Может потому что мы взрослеем и обычные вещи принимаем за обыденность?! Не придаем важности нашим приобретениям?
Это как одни тащатся от езды на машине, для других это просто средство для передвижения, не более того.

И дело не в зажратости, а в обыденности, человек такое существо что быстро ко всему привыкает.
Переход с HDD на SSD, да был эффект вау!
Переход с ЭЛТ на ЖК монитор был эффект вау!

А в остальном, обыденность!


ну а почему не продолжать радоваться этому ВАУ-эффекту?) с ЭЛТ на ЖК у меня как то спокойно прошло, а вот ХДД>ССД заметный многократный прирост производительности, поэтому его тяжело не заметить, и я продолжаю ему радоваться до сих пор :) И я, кстати, тащусь от езды на машине, нравится водить и ездить (было еще по меньше уродов на дорогах, вообще было бы супер).
Нельзя давать мелочам становится обыденными...нужно радоваться любому позитивному моменту, который, выпадает :super: в противном случае чревато разными психологическими проблемами :(


справедливости ради у БФ1 очень хорошая оптимизация. у всего что на этом движке я так понимаю. в БФ1 играл уже на 1070, но в SWBF1 играл еще на 760, и на ней она тоже спокойно шла :)
SHARMAN
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Lustrator:Но учти, это Зотак
Ну пока претензий к данному вендору не было, тем более уже 2-я карта от Зотак стоит. Нравиться у них именно такой мини-формат 21 см, что позволяет умещать свободно карту в старом корпусе с корзиной под ХДД, которых пока еще пару болтается.

А насчет достаточности. Хоть и многие топ-игры, включая Метро Эксодус за последние полтора года прошел на 1063, но то приходилось включать средние текстуры, то были просадки в открытых локациях, то мыло... В общем переодически проскакивал дискомфорт. Поэтому очень хотел 1070 с ее 8 гб и в 1,5 раза более мощным чипом.

И теперь понимаю, что даже для гейминга 1080р/75 гц это если не минимум, то входной билет в первые ряды точно. Сейчас наслаждаюсь первобытным миром Far Cry Primal. После пары часов довольно древней игры, потребление видеопамяти доходит до 6,5 гб. Но это больше не проблема, т.к. они есть) На данный момент мои потребности гейминга удовлетворены на 101% и карта мощнее объективно не нужна.
1366
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RTX 2060 появилась через 3 месяца после RTX 2070. Так что вполне адекватное решение Зотак. Купить RTX 3060 до начала 2021, скорее всего, не выйдет. А если и выйдет, то ближе к католическому рождеству, что тоже не мало по времени.
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Че вы к Zotac то пристали, ребята просто прибирались на складе и обнаружили 2060 завалявшиеся :D

yupi:dead_rat
бывает, что ХОЧУ сильнее целесообразности :gigi: просто помацать что-то новое

Вы мне сейчас напомнили марафон в одном заведении, когда уже не могу, но ХОЧУ и помацать :gigi: :lol:

-orion-:А что с зотак не так, на сколько мне известно, это сапфир, только в стане NV.
Карты нормальные, без оверпрайса как у асусов и мси всяких.
Да Zotac и Сапфир принадлежат одному дяде, но это разные конторы и по сути и по делу. Зотак это эдакая помесь Палита и МСИ, который любит на чем-нить сэкономить как первые и налепить мешуры красивой, а как что накроется, сразу лапки к верху и забывают про гарантию как МСИ. Сапфир же самый близкий партнер АМД не просто так (Как EVGA у NVidia) уже несколько лет, они делают действительно качественные карты которые живут годами.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lustrator:
-orion-: А что с зотак не так, на сколько мне известно, это сапфир, только в стане NV.
Карты нормальные, без оверпрайса как у асусов и мси всяких.
Сапфир делает качественней имхо, но брак всегда есть.
Была свое время эпопея с гтх460 сего бренда к кривой со из коробки, обалдевшим от наглости сервисом и сухой от перегрева термопастой под крышкой(привет Интел).
У МСИ вечно прокладки текут и карту насмерть, Асус и вправду оверпрайс с перегревом цепей питания.
Честно, кажется, что надёжных брендов все меньше, с падением рынка ПК.
У любого вендора есть проблемы и это факт, нужно смотреть не на производителя в целом, а на определенную модель, понятное дело если взять самую дешманскую двухкулерную версию с не самой лучшей системой охлаждения и потом говорить что греется и термопрокладки текут то это абсурд. Есть просто неудачно спроектированные модели и они есть у всех вендоров.
Отвалов у карт стало значительно меньше чем 5 лет назад значит какой никакой а прогресс есть.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:dead_rat
бывает, что ХОЧУ сильнее целесообразности :gigi: просто помацать что-то новое

прям предыстория похода в бордель :gigi: :lol:
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Matumba92:У любого вендора есть проблемы и это факт, нужно смотреть не на производителя в целом, а на определенную модель, понятное дело если взять самую дешманскую двухкулерную версию с не самой лучшей системой охлаждения и потом говорить что греется и термопрокладки текут то это абсурд. Есть просто неудачно спроектированные модели и они есть у всех вендоров.
Отвалов у карт стало значительно меньше чем 5 лет назад значит какой никакой а прогресс есть.
1) Профильная это дешмань? Так вот прокладки на питальнике текли как школьницы при виде Бибера. Так, что когда я их снял под ними капли были, а текстолит пропитался на другую сторону вверх (!) через технологические отверстия для пайки. Про прокладки на памяти вообще смех, они в 2 раза тоньше чем нужно и просто лежали на радиаторе, не касаясь чипов памяти вообще. Это первая и последняя карта от MSI которую я купил.
2) Производители карт тут не при чем, это NVidia улучшила упаковку чипов и процесс производства, и на это как бы намекает тот момент, что ситуация улучшилась у всех сразу производителей.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Цена, небойсь "заводская" ?!
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zotac понял что с выходом 3000 серии по "конкурентным" ценам, RTX 2060 будет еще долго выбором редакции. :)
Відповісти