Геймплейные ролики, свежие подробности и точная дата релиза Assassin's Creed Valhalla

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:Хорошо, что предупредили насчет того, что запись с альфы, а то эти лагающие анимации – беда.
если запись с альфы то как правило есть надпись что это альфа или work in progress или что-то подобное
На слитом видосе ничего такого не было что намякивает на то что это почти финальный ... хм ... продукт
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Rimsky
В начале же написали в правом нижнем углу в трейлере, что "Всё может измениться"
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

оно уже протухло, закапывайте )
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Maxhope:Пройду с удовольствием как Ориджинс и Одиссею
Сомнительные у вас удовольствия, соболезную.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Главное что Вы считаете ненормальными тех чьи интересы не совпадает с вашими :beer:
Причем такие в основном в СНГ регионе обитают , менталитет , что поделаешь
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Maxhope
Та нет, просто у меня не укладывается почему подобные однообразные, примитивные гриндилки с унылыми квестами столь интересно проходить :rolleyes:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:Та нет, просто у меня не укладывается почему подобные однообразные, примитивные гриндилки с унылыми квестами столь интересно проходить
хороший вопрос на который сложно дать однозначный ответ
лично я думаю:
1 у действительно геймплейных игр выше порог вхождения
2 подошло поколение не щупавшее действительно хорошие игры 00-х годов (чтобы там ни говорили про эффект импритинга игры действительно были разнообразнее по механикам и видам, например за последнее время не вышло ни одного нормального шутана и стратежки! они исдохли) а щупавшие только вот такие гриндилки, с другой стороны новым игрокам сложно заценить старые хиты тк графоний устарел и см п1 - играть в них сложнее
3 у гриндилок довольно простой медиативно-ритмичный гипнозалипательный кликбейтный геймплей, срабатывает видимо тот же механизм что и с семечками - щелкаешь все что есть без остановки
4 принято судить по обложке, а графоний таки завезли, никто не сказал еще но судя по видосу смотрисобак-легион РТХ уже завезли
5 не последнюю роль играет пиар, неважно черный или серый. вона недавно вскрылось что у сони есть главнюки курирующие всяких "журналистов" и блоггеров в контексте чт описать и какие оценки ставить. Думаете у неСони по другому? думаете в не-exUSSR по другому? там еще и плакаты, и граффити, и реклама на ТВ прям сверлит в моцк, и когда человек думает что ему купить и поиграть - он выбирает между рекламами, визжащими на кончиках пальцев блогерами, мало кто выбирает сам.
5.1. добавьте полное вымираение демок как вида - теперь демка может отпугнуть, а в золотые времена геймдева наоборот демка - кусок игры - не боялись предьявить геймеру. Я бы так и сформулировал: золотой век геймдева - когда не боялись выпускать демо игр.

В общем дрйгих геймиров, а значит и геймдева у меня для вас нет
Энивей за 2019 год рынок игр составил 150млрд матьегобаксов! и растет!
Хорошие игры в сделку с порешавшим рыночком не входили
Востаннє редагувалось 13.07.2020 15:43 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Maxhope
Что не тема про АС - перепись кудахтателей про "гриндилка, клон прошлой части, однотипная, нет времени", и ты постоянно все это читаешь и недоумеваешь, ведь игры - хорошие, самые ровные в своем жанре Action/RPG за последние годы (не 10/10 Ведьмак и не проходной тайтл от Spiders, тупо середина) и ты искренне получил от нее удовольствие.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:самые ровные в своем жанре Action/RPG
в том то и да что ровные - выхолощенные, стерильные. Они не вызывают эмоций.
А теперь еще и ЛРГБТ SJW повесточку нате.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bombeybox:ведь игры - хорошие
Это вообще не смешно.
Хорошие в чём ? Что серия АС (ориджинс/одиссея) может предложить игроку ?
Разнообразный геймплей - нет.
Интересную боёвку - нет.
Живых персонажей - нет.
Сложные и затягивающие квесты - нет.
Погружение в эпоху ? - 50/50.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott
Голых баб не хватает серии в большом количестве :D
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rimsky:Они не вызывают эмоций
Это потому что сэттинг не заходит. Я сейчас пытаюсь заставить себя пройти РДР2, приобретенную пол года назад. Игра - поразительно красивая, проработанная, анимации - освещение - детализация - лучше не видел еще, но играть в нее не тянет, ибо меня никогда не прельщала вся эта ковбойская тягомотина. А смотрю 60фпс трейлер Валхаллы: https://www.youtube.com/watch?v=suIoC28zPAg - ловлю флешбеки "Викингов" и "Последнего Королевства" и прям за душу берет, как хочется поиграть и самому все это пройти..
Prescott:Разнообразный геймплей - нет.
Интересную боёвку - нет.
Живых персонажей - нет.
Сложные и затягивающие квесты - нет.
научи меня так же оценивать игру по трейлерам :facepalm:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:Это потому что сэттинг не заходит.
нет
- потому что нет геймплея - он однообразный на все +100часов, на каждом шагу следующий босс +3 уровня которого хрен поцарапаешь и нужно гриндить вопросики чтобы докачаться
- потому что боевка не меняется все +100часов - она вся на 4 кнопках - удар-уворот-подкат-подпрыг
- персонажи - шаблонные картонки эпиком и пафосом
- квесты уровня иди к тому чуваку он пошлет тебя к другому чуваку, тот к третьему - там вычистишь аванпост - ой на +6 уровней выше - иди гриндись (или закупи ускорителей прокачки) и все это на эпикопафосе
нуна
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rimsky
ты сейчас перечислил 70% геймплея Витчера 3, но он ведь 10 из 10, да?) двойные стандарты?
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:научи меня так же оценивать игру по трейлерам
ты действительно думаешь что убисофт сделает что-то другое? еще не родился кто-то чтобы в лесу сдохнуть чтобы убисофт изменился

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
bombeybox:ты сейчас перечислил 70% геймплея Витчера 3, но он ведь 10 из 10, да?) двойные стандарты?
нет
ты бы хотя бы в профиль заглянул в мои посты, к витчеру3 у меня тоже есть вопросы
спойлер
КМК В3 брал только сеттингом
- боевка - боль
- лут - шмотизм
- сеты бесполезны
- враги несбалансированы (утопцы в Туссенте сильнее эльфа-мага главаря красных всадников из || мира? WAT???)
- главный злодей говорит дюжину фраз за все 50 часов
- сюжет - бред: Герванта посылает Эмгыр искать дочь к барону, барон посылает к ворожею, ворожей посылает за козой с которой е... любится, коза наводит на завалить медведя :mad: Ну и я послал этих ... сценаристов. А уж Игоша там это вообще за гранью, его явно делал тот героиновый норкоман который рисовал флешбеки в В2.
- Мир непрорабтан. он пустой, после окончания там делать нечего.
- Мир недоделан - война когда нильфы стоят в правом нижнем углу? а если поддержать эмгыра в новиграде реданские флаги и солдаты? WAT2???
+ Хотя побочки - истинно ведмачьи, я брал чужие сохранки и тупо ездил по деревням и доскам - делал контракты. Это тру ведьмачизм, сайдквесты очень лорные, взять хотя бы охотника-оборотня, жену и ее сестру и их треугольник любовный.
- Без книг разобраться отчего Герванта так болтает меж Цири, Йен и Трисо невозможно - это провал сценария и режиссуры! если сценарный стержень произведения нужно объяснять за пределами произведения - уже ничего объяснять не надо
- Хотя Скеллиге - огонь! хотя лучше сказать лед! :gigi: и то видно доделывали в спешке, тупо накидали вопросов, хорошо хоть не аванпостов с вышками
+ Но графоний и атмосфера тащат!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bombeybox:научи меня так же оценивать игру по трейлерам
Ориджинс-Одиссею вы знаете где найти. Или научите меня не видеть копии этих игр в трейлере.

PS
Когда вы пишите
bombeybox:Что не тема про АС
Речь идёт в том числе и о предыдущих доильнях серии.
Востаннє редагувалось 13.07.2020 16:04 користувачем Prescott, всього редагувалось 1 раз.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rimsky:к витчеру3 у меня тоже есть вопросы
блин, ну если даже к Витчеру 3 у тебя вопросы на 20 пунктов.. Возможно просто игр, к которым у тебя не было бы вопросов, наша современная индустрия не в состоянии придумать?) тогда и спорить о вкусах нет смысла
Prescott:Или научите меня не видеть копии этих игр в трейлере
я бы сказал - нет ничего плохого в самокопировании и заимствовании, если это копирования касается хороший аспектов. Юбики в этой части конкретно взялись копировать другие игры в жанре, банально сделать своего ведьмака и продать под названием своей франшизы, некоторые увидят в этом что-то плохое, я же - вижу что Юбисофт делает игры-сервисы, Ассассины последних лет - не исключение, ты получаешь ровно то что тебе обещано, интерактивный тур по конкретной эпохе, а не сложносочиненную историю с оглядкой на ультрареализм.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bombeybox:я бы сказал - нет ничего плохого в самокопировании и заимствовании,
Когда это не продолжается в 1000й раз с новыми текстурами на тех же рельсах и лекалах. Вам нравится есть одни и те же макароны каждый год под разными соусами ?
bombeybox:интерактивный тур по конкретной эпохе
Который закончился на Юнити.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:блин, ну если даже к Витчеру 3 у тебя вопросы на 20 пунктов.. Возможно просто игр, к которым у тебя не было бы вопросов, наша современная индустрия не в состоянии придумать?) тогда и спорить о вкусах нет смысла
не придумывай ответы за собеседника
мой топ-игр по памяти:
- первый мегаведьмак (вот прям щаз свернут пока с тобой срусь :gigi: накопал внезапно очень неочевидный момент, перепрохожу проверить) (второй - гавно, третий - большой второй)
- первый unreal (есть с hd текстурами под dx11)
- космические рейнджеры 1-2 оригинал (не переиздание, его занерфили так что даже в пираццких системах не грабят)
- халф-лайф 1-2-епизоды (блек меза не пробовал)
- гта5 кроме концовки (тревор индастриз просто нечто)
- age of wonder 1-2
- NOX
- planescape torment - это просто шедевральный шедевр! игра которая ставит боком вопросы жизни и смерти!
- первый deus ex (2000)
- fahrenheit
- dreamfall 1-2 - сказка на ночь (не третий дримфолл - там уже лгбт повесточка и вообще унылое говно)
- MAFIA 1 - скорсезе в игре! от переиздания ничего не жду (есть community modpack с ретекстуренными авто и прочими улучшениями)
- Full Throttle
- котика 1-2
- Grim Fandango
- Gun (2005)
- Max Payne 1-3
- Need4Speed порш
- Omikron
- Operative - No One Lives Forever 1-2 (первый лучше, прям трлллинг всех этих джеймс-бонд боевмиков в духе 60-х_
- Red Alert (не3)
- Red Faction (первый)
- Rune (первый, не унылое переиздание)
- Serious Sam 1
- The Walking Dead самый первый
- ассасин второй (история и атмосфера италии ренессанса) и блек флаг (сухопутная часть не очень зато йохохо на море!)
Большинство игр я прохоидл уже в 10-х годах, так первый анрыл проходил после красивого крисиса - и анрыл лучше! он красивее пейзажами а не шейдерами!

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
bombeybox:Ассассины последних лет - не исключение, ты получаешь ровно то что тебе обещано, интерактивный тур по конкретной эпохе, а не сложносочиненную историю
это был второй ассасин в италии
Востаннє редагувалось 13.07.2020 16:18 користувачем Rimsky, всього редагувалось 2 разів.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott:Когда это не продолжается в 1000й раз
Мимо кассы, 1000 самокопирований закончилась на Синдикате и продолжалась с самой первой части серии, 10 лет люди хавали тот геймплей и ту концепцию, кудахтали про конвеер, а теперь, оказывается, там было все хорошо? Уже не первый раз слышу, как приводят в пример Юнити. Что там есть, кроме графона? Начиная с Ориджинса - юбики как раз и переосмыслили АС, вдохнули в игру новую жизнь, до них самих дошло, что предидущий ассасин - нафиг никому уже не уперся, люди от него устали. Я, Изначально, по трейлерам, хейтил Ориджинс очень сильно, ждал Юнити 2 и все в этом духе, но потом, немного поиграв в новые и вернувшись в тот же Юнити - понял какой она была скучной и тягомотной, какая там неинтуитивная механика боевки, отсутствие развития персонажа и какой-то мотивации, кроме мэйн квеста.. ужс. Честно пытался перепройти игру еще раз из-за красот Парижа, но так и не смог, после новых ассассинов старые играются как какой-то позор из раннего доступа.
Сейчас же, юбики с каждой новой частью развивают новую концепцию своих открытых миров, доделывают костяк геймплея, слизанный с других игр, и, мое мнение, у них нормально получается, как для ежегодной затравки.
Відповісти