The Witcher 3: Wild Hunt исполнилось пять лет. Скидки на игры серии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

проходил на мажорном пк в те времена )
i7 5930k + gtx 970 )
проходил пиратку первый раз , но купил и прошел второй раз
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
ogrizochi:Мсье предпочитает "по хардкору"? Так рецепт(для Ведьмака) давно известен: сложность - в потолок (+ удаление сохранения при смерти), avtosave - off (только при выходе) и, чур, файлы сохранения не бэкапить. СОВСЕМ другими красками засверкает игра!
Прошел на макс сложности и перепрохожу Игра+ на максе.

Костыль с удалением сейвов это бред - я свалюсь с обрыва и все заново? Это не сложность, а онанизм.
Вот затанцевать с 5й попытки босса, который тебя ваншотит без зелий и квена - намного интереснее

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ogrizochi:Ведьмак - не про хардкорнось, а по охери...ый сюжет
Сюжет выше всяческих похвал. Но могли бы на хардкоре и боевку дотянуть до идеала. А так.. боевка все еще хорошая
За сложность - и прохождение - та же история. Про "ваншот" - это не точно (Квейн решает), а вот "танцы" - это да. Со стыдом признаю, что научился им только тогда, когда получил Арондит. По боевке же: очень нравились движения из 1й и 2 й частей, жаль что так мало из них перенесли в 3ю :beer:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar
А я сначала, году в 2007 играл в игру на мобиле - Ведьмак - кровавый след - зачётная игра была, особенно боевка и саунд и даже были несколько концовок.
А потом уж книги читать стал, за пол года все прочёл. И сразу невзлюбил цири и йен - уж больно они стервозные =)
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89:проходил на мажорном пк в те времена )
i7 5930k + gtx 970 )
проходил пиратку первый раз , но купил и прошел второй раз
Пиратка бегалась на e8400 + R270x и на hdd
Вполне бодро бегала на средне высоких, но упиралась в "камень". На q9400 уже вполне шла на высоких (в HD ready) :lamer:
Аноним228
Member

Повідомлення

проскочила інфа шо в четвер епік її бесплатно буде роздавати
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

ogrizochi:Про "ваншот" - это не точно (Квейн решает), а вот "танцы" - это да. Со стыдом признаю, что научился им только тогда, когда получил Арондит.
Вот именно, квен тебя спсает вообще от всего, он очень имбовый. Поэтому танцую с боссами без него.

А вот у Геральта есть навык ваншотнуть монстра с шансом от адреналина, у меня было что подбежал к боссу и первым ударом вырубил, обидно.
3APA3A
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно, Украина

Повідомлення

Никогда не играл, нужно хоть посмотреть что за игра :D
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat
Зато в Ведьмаке нет затупов, когда 1 билдом бос проходить я на изи, а другим легче новую игру начать, чем босса пройти. Или проходят я только с фантомами, так что и там и там много недостатков - просто ведьмак и не про боевку, а скорее про разные билды ведьмака - я вот по фану вкачал в вихрь и алкоголь и все - геральт под мухой летает как вурдалак и всех шотает, а можно играть от магии, бомб и тд

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
dead_rat
Никогда не играл через квен - перекаты наше все =)
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

WhiteFallen:Зато в Ведьмаке нет затупов, когда 1 билдом бос проходить я на изи, а другим легче новую игру начать, чем босса пройти.
Естесственно, что Ведьмак это больше про сюжет, поэтому и убрали хардкорные моменты для предотвращения застревания игроков.
Но в Новой Игре+ могли бы и навалить хардкора, там уже бывалые ведьмаки
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ogrizochi: Надеешься счетчик да 4-х значных значений накрутить, проказник? :beer: :rotate: :beer:
+. Все части и DLC
Не. Просто, либо это будет хорошим показателем для игростроя - как надо делать игры, пусть учатся в конце-концов!!! Также и форумчане увидят как мы ценим хорошие игры. Ну, если в худшем случае, будем надеяться, что ситуация исправится подобными скидками и у разработчиков прибудет "бюджетного" вдохновения на создание новых великолепных игр. У меня также все части. Спасибо все, кто голосует! :beer:
спойлер
IMG_20200519_131333.png
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Prescott
Фпс дропался до 45 кадров, а с волосами вообще печаль была.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Aibolit25
А почему в Стиме, а не в Гоге?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Vpupkin:Prescott
Фпс дропался до 45 кадров, а с волосами вообще печаль была.
Так это же выше крыши для Ведьмака, он же не сильно динамичный.
Плюс мог бы чуть скинуть настройки до 60 фсп
Reinmar
Member

Повідомлення

dead_rat
я думаю, такая возможность должна быть в РПГ, ведь когда ты потратишь время на прокачку, на изучение рецептов, поймешь, что с чем комбинировать для достижения макс эффекта - должна ощущаться награда, чувство того,что персонаж стал "крутым". На этом вообще механика прокачки и строится. А если не качаться, а просто бежать вперед, то попу все же надерут в игре многие и быстро) Во -второй части на темной сложности вообще порой наказывали за необдуманные мувы,пока сеты не соберешь. Но да, ДС сложнее, но она одна такая в мире))
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

dead_rat: Вот именно, квен тебя спсает вообще от всего, он очень имбовый. Поэтому танцую с боссами без него.

А вот у Геральта есть навык ваншотнуть монстра с шансом от адреналина, у меня было что подбежал к боссу и первым ударом вырубил, обидно.
Я вот чего понять не могу - нужно, чтоб Геральт был суперменом, но не суперменом? Есть билды про боль и страдания - но у вас явно не этот вариант - вы юзаете прок от адреналина. Или вам не хватает того самого книжного боя с Вильгефорцом, когда тот отрындюлил Геральта, как котенка? Есть сборки без мутагенов с базовыми знаками (без прокачки) - все, о чем лига БДСМ только может мечтать))
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
WhiteFallen:Зато в Ведьмаке нет затупов, когда 1 билдом бос проходить я на изи, а другим легче новую игру начать, чем босса пройти.
Естесственно, что Ведьмак это больше про сюжет, поэтому и убрали хардкорные моменты для предотвращения застревания игроков.
Но в Новой Игре+ могли бы и навалить хардкора, там уже бывалые ведьмаки
Новая игра ± это скорее про прокачку вообще всех навыков, особенно тех, что в кровь и вино появляются - при первом прохождении их все не открыть
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Zhelezjaka:Есть билды про боль и страдания - но у вас явно не этот вариант - вы юзаете прок от адреналина.
Сюжетку я прошел без знаков и зелий на макс сложности.

Естественно, можно вообще выключить все навыки Геральта и он будет бить монстров как по попке ладошкой, но речь не о том.
Речь именно о боевке, только пауки использовали классную тактику, уворачивались и ловили в сети и накидывались толпой.

Я про именно требования монстров приспосабливаться под бой с ними
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3 часть шедевральна, лучшее во что играл за свою жизнь, хотя изначально был настроен скептически.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

dead_rat: Я про именно требования монстров приспосабливаться под бой с ними
Ну, Ведьмак никогда не был про боевку)) Достаточно вспомнить прокликивания во время светящегося меча в первой части. Мне, как старому пердуну олдфагу, не понять вашей любви к ДС. Хочется челенджа и танцев? Есть Блэйдс оф Даркнесс :)
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
ogrizochi:Мсье предпочитает "по хардкору"? Так рецепт(для Ведьмака) давно известен: сложность - в потолок (+ удаление сохранения при смерти), avtosave - off (только при выходе) и, чур, файлы сохранения не бэкапить. СОВСЕМ другими красками засверкает игра!
Прошел на макс сложности и перепрохожу Игра+ на максе.

Костыль с удалением сейвов это бред - я свалюсь с обрыва и все заново? Это не сложность, а онанизм.
Вот затанцевать с 5й попытки босса, который тебя ваншотит без зелий и квена - намного интереснее

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ogrizochi:Ведьмак - не про хардкорнось, а по охери...ый сюжет
Сюжет выше всяческих похвал. Но могли бы на хардкоре и боевку дотянуть до идеала. А так.. боевка все еще хорошая
В житті тоже так буває "я свалюсь с обрыва и все" інколи важливіше дивитись під ноги)))
ogrizochi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:
dead_rat: Вот именно, квен тебя спсает вообще от всего, он очень имбовый. Поэтому танцую с боссами без него.

А вот у Геральта есть навык ваншотнуть монстра с шансом от адреналина, у меня было что подбежал к боссу и первым ударом вырубил, обидно.
Я вот чего понять не могу - нужно, чтоб Геральт был суперменом, но не суперменом?
Есть билды про боль и страдания... Есть сборки без мутагенов с базовыми знаками (без прокачки) - все, о чем лига БДСМ только может мечтать))
Геральд, он как бы анхуман, но недосупермен :rotate: а еще он рыцарь эпохи романтизма. И ценитель прекрасного. Пола в том числе B-)
Можно поподробнее за билды, пожалуйста (имеются ли ввиду комплекты волка/кота/грифона/мантикоры/змеи)?
И за сборки с "базовыми" знаками - это в смысле "аард" - не замораживает и прочие, или таки что-то другое?
Ни использую "продвинутые" версии знаков, "квейн" крайне редко, и очень нравятся сражения с толпами (5+) противников (т.к. чувствуешь себя этаким "волком среди отары" + уворачиваться нужно более проворно, чем в бою с 1м противником) :rotate:
Zhelezjaka: Ну, Ведьмак никогда не был про боевку)) Достаточно вспомнить прокликивания во время светящегося меча в первой части. Мне, как старому пердуну олдфагу, не понять вашей любви к ДС. Хочется челенджа и танцев? Есть Блэйдс оф Даркнесс :)
Oh, jah! Но BoD, имхо - по большей части про то как правильно делать суперудары конкретным оружием (амазонка вообще имба)
Востаннє редагувалось 19.05.2020 13:38 користувачем ogrizochi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти