Группа хакеров взломала суперкомпьютеры в Европе для майнинга криптовалюты

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

DuckRider
Извини дорогой, ничего личного, просто бизнес. Любимая фраза во многих американских фильмах.
Доберман
Junior
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Странно что не добрались еще до Folding@home. Там все таки
26 марта 2020 года, общая вычислительная мощность сети превысила 1,5 экзафлопса, что почти что равно суммарной производительности всех суперкомпьютеров в мировом рейтинге TOP500 - 1,65 экзафлопса.
12 апреля 2020, общая вычислительная мощность сети превысила 2,4 экзафлопса.
:spy:
Lissan
Member

Повідомлення

zmax:
Lissan:Т.е. я сейчас открою журнал 2008 и взломаю 10ку с паролем?
сначала почитайте определение слова сарказм. Потом почитайте инфу по Win10, в ней хватает кода который в 90-х кодили. Родоначальником хрюши / семерки/ висты и 10-ки является Win NT.
Да да, теперь делай вид будто изначально это был сарказм. Если твоя фраза была УТРИРОВАНА, то это уже другой разговор.
В 10 есть код из самых первых версий, да. Но с чего ты взял, что он является уязвимым местом и / или не защищен новым кодом? Любой более-менее шарящий юзер в возрасте подтвердит, что 10ка значительно более защищена, чем ХР / 7.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:DuckRider
Извини дорогой, ничего личного, просто бизнес. Любимая фраза во многих американских фильмах.
пир во время чумы
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Lissan:Да да, теперь делай вид будто изначально это был сарказм. Если твоя фраза была УТРИРОВАНА, то это уже другой разговор.
нет, я серьезно. Ищи в журнале Хакер за 13 месяц 2008года. Если не нашел, значит никудышный из тебя хацкер.
Lissan:Любой более-менее шарящий юзер в возрасте подтвердит, что 10ка значительно более защищена, чем ХР / 7.
так для примера, ссылкана одну уязвимость и список систем подверженных этому эксплойту. Сайт майков, все дела, это тебе не журнал хакер потными руками мацать. Ниже Вин7 нет упоминаний только потому, что они уже забили болт на все что старее 7.
Lissan
Member

Повідомлення

zmax: нет, я серьезно. Ищи в журнале Хакер за 13 месяц 2008года..
Так все же серьезно или сарказм? Ты уж определись.
zmax: так для примера, ссылкана одну уязвимость и список систем подверженных этому эксплойту. Сайт майков, все дела, это тебе не журнал хакер потными руками мацать. Ниже Вин7 нет упоминаний только потому, что они уже забили болт на все что старее 7.
Если я правильно понял содержание статьи, то воспользоватся этой уязвимостью сложнее на вин 10. Т.е. "старый код защищен новым".
RIKODOU
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Они хотели намайнить денег дабы построить ещё больше 5g вышек
Відповісти