be quiet! выпускает процессорный кулер Pure Rock 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
joe2
Junior

Повідомлення

Vatrushka
А что не так с 150 ватт ? У меня 1-ая версия pure rock отлично работает в паре с ryzen 2600. Кулер бесшумный(поэтому и взят с запасом). Чтобы 150ватт было мало это надо или зеон или какой-то мусор, типа 7700к или 8700к разгонять ибо на них можно жарить яишню :gigi:
AR_De
Member

Повідомлення

DmitriyNB:Предлагаю обсудить be quiet! выпускает процессорный кулер Pure Rock 2

Интересно было бы увидеть сравнение с Zalman Optima II https://www.overclockers.ua/cooler/zalm ... ma-II/all/

PS как раз выбирал недорогой кулер на Ryzen 9 3900, из того что было пришлось брать оптиму2 (~31$), следующее что-то приличное стоило уже под 75$...
SilentiumPC Fortis 3 HE1425 v2, PCCooler GI-D56A Halo, Enermax ETS-T50 AXE
даже Thermalright Macho Direct в продаже появился ~45-50$
Ouroboros
Member
Аватар користувача
Звідки: Архангельск

Повідомлення

DmitriyNB: Thermaltake Riing Silent 12 Pro Blue (хотя в магазине на нем не заявлена поддержка АМ4, поэтому сразу не увидел)
Стоит про Ред на 3600, норм всё с креплением..
DmitriyNB
Member
Аватар користувача
Звідки: Московская область

Повідомлення

AR_De:SilentiumPC Fortis 3 HE1425 v2, PCCooler GI-D56A Halo, Enermax ETS-T50 AXE
даже Thermalright Macho Direct в продаже появился ~45-50$
За исключением PCCooler все очень редки у нас. А к PCCooler у меня субъективная неприязнь, не люблю приемы "грязного" маркетинга, например когда красят радиатор под медь - много кто на это ведется. Посмотрел его обзор - у Залман Оптимы площадь рассеивания почти в 1.5 раза больше, чем у D56A, но межреберное пространство меньше. В общем из этих двух предпочел бы оптиму)

Ouroboros
Да, спасибо. Посмотрел уже на другом сайте. Периодически забываю, что описание продуктов может быть с ошибкой и нужно еще просматривать ассортимент без фильтров.
AR_De
Member

Повідомлення

DmitriyNB:За исключением PCCooler все очень редки у нас. А к PCCooler у меня субъективная неприязнь, не люблю приемы "грязного" маркетинга, например когда красят радиатор под медь - много кто на это ведется. Посмотрел его обзор - у Залман Оптимы площадь рассеивания почти в 1.5 раза больше, чем у D56A, но межреберное пространство меньше. В общем из этих двух предпочел бы оптиму)
по площади не смотрел, тогда отпадает.
emotion1euforia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:Вид сего продукта заставляет думать:
Если купить отдельно аналогичный вентилятор, поставить его вместо заводского трескуна на какую-то дешманскую башню дипкул и написать сверху маркером "bequiet" то результат будет такой же
я так сделал на дипкул поставил 92мм би квайт вертушку,теперь даже при 1400 об не слышно его
Відповісти