У The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima новые даты выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:Я не призываю к ненависти или еще чему - просто хочется чтобы протекшая кукушечка разрабов и их местячковая лгбт тусня не навязывала новые характеры героям и не переписывала их.
Не нравится - не играй, тебя силком к стулу на саморезы посадили ? :rolleyes:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Угу , не играй, когдав каждой второй игре такое появляется - причем как правило, попутно запарывая предыдущие части игр - ибо делать самостоятельную ААА игру , которая не будет сиквелом другой ААА игры нынче не модно.
Насчет силков - а то - посмотри вокруг - судя по играм этих меньшинств больше чем большинства - ну рили - каждый из них уникально-гениальная личность, нитакие как все , свободные от системы, любящие вне зависимости от здравого смысла - ну рили , от этого уже :puke: тянет. И что характерно - никаого выбора нет - или отыгрывай непонятную личность или не играй -замечательная логика - под не можно что угодно протащить - расчленение живых людей - не нравится не учавствуй, убийство животных - не нравится не учавствуй и тд
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen: или отыгрывай непонятную личность или не играй -замечательная логика -
Да, игры не продукт первой необходимости, заведи собаку, жену, хобби и забудь про игры, в чём проблема ? Можно прекрасно прожить без этого вида досуга, если ты не можешь его заменить чем-то другим то проблема не в разработчиках и издателях.
WhiteFallen:под не можно что угодно протащить -
Не что угодно, оставь в покое УК Украины.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
О да - вот из за таких как вы - игрострой на всех порах летит в непонятное гуаною. И да , где я там УК упоминал ? у вас аргументы кончились или у вас на всю критику только один ответ ? Или мелости не хватает признать что "Культовая" игра - не так идеальна , и что многие игры сейчас откровенное гуано?.
И да , что мне делать , это лично мое дело - можешь СВОЮ собаку научить играть в это гуано, хотя не - не будь живодером , не делай так :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:И да , где я там УК упоминал ?
WhiteFallen:расчленение живых людей
WhiteFallen:О да - вот из за таких как вы - игрострой на всех порах летит в непонятное гуаною
Да да, именно поэтому. Хорошо на страже игровой морали есть люди вашей категории, можно спать спокойно. :)
WhiteFallen:И да , что мне делать , это лично мое дело
Само собой, «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Prescott: Да, игры не продукт первой необходимости, заведи собаку, жену, хобби и забудь про игры, в чём проблема ?
ігри це ігри, жінка це жінка, воно одне одного не може замістити
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Скорее не на страже, а как свидетель скатывания игр в невероятное гуано с лопаты. А пофиг, жуй свои эксклюзив, они в своём роде лучшие, ага
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:а как свидетель скатывания игр в невероятное гуано с лопаты.
Всегда можно продать компьютер и купить велосипед :rolleyes:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

WhiteFallen: О да - вот из за таких как вы - игрострой на всех порах летит в непонятное гуаною. И да , где я там УК упоминал ? у вас аргументы кончились или у вас на всю критику только один ответ ? Или мелости не хватает признать что "Культовая" игра - не так идеальна , и что многие игры сейчас откровенное гуано?.
И да , что мне делать , это лично мое дело - можешь СВОЮ собаку научить играть в это гуано, хотя не - не будь живодером , не делай так :gigi:
спойлер
Зображення
Я бачу, що вас тільки пермабан виправить :lamer:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Смотрю, сочувствующие притесняемым секс-меньшинствам щедро минусуют в теме, вот же отважные люди :D
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jorg
Это в их духе =)
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

alexvvv:
WhiteFallen: alexvvv
Даже только после выхода первый ласт был ну не прям вау, но игрой хорошей . Но не так что бы МЕГА УЛЬТРА ВАУ - даже тогда
вона була шикарною у 2013 році, назви що на той рік було хітом?
GTA V, Bioshock Infinite, AC Black Flag.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka
3 фар край вроде тоже в 2013 году вышел
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

WhiteFallen:Zhelezjaka
3 фар край вроде тоже в 2013 году вышел
в 2013 вышло самое угарное дополнение Blood Dragon :)
А еще 2013 - это Ларка на Яматане :)
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

WhiteFallen
На счет первой части не соглашусь с тобой, игра просто бомба, одна из лучших в которые я играл. Подарила массу эмоций. Смотреть на ютубе это совсем не то, отсюда у тебя и впечатления такие. Это как рассуждать о настоящих женщинах после просмотра _ или о спортивных автомобилях, посмотрев гоночки по телевизору.
А вот на счет второй части я с тобой согласен полностью, я ее уже даже не жду. Я, конечно, попробую в нее поиграть когда будет возможность, может не та все плохо будет , как кажется, но уж точно приставку ради этой игры покупать не стану или диск за полную стоимость покупать. Такое впечатление что в игре сместили акцент с того, что делало первую часть классной и заострили внимание на феминизме и лгбт, который нафиг никому не нужен. Действительно большинство новых игр и фильмов этим страдает. Тот же Масс Эффект новый провалился, потому что разработчики сознательно забросили сильные стороны первых частей и заострили внимание на SJW, которые на фиг никому не упали. Много примеров можно привести, вспомнился еще Томб Райдер предпоследний, был там урвоень, напали на деревню, мужики все испугались и остались раненых перевязывать (сестры милосердия), а одна только Лара вместе с дочкой вождя деревни пошли спасть хрупких мужчинок. Из недавнего Марвел отметились, выпустив новые комиксы про непонятно кого, я до последнего думал, что это ранний первоапрельский розыгрыш, но оказалось, что нет, хорошо хоть людей нормальных оказалось большинство и они не проглотили
Такое впечатление, что многие разработчики живут в какой-то параллельной вселенной и думают, что большинству в первую очередь интересны их сексуальные предпочтения и отклонения, а не качественный контент.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Японцы немного тупые. Мне вернули деньги за предзаказ, написав, что дата выхода значительно сместилась. Сместилась на месяц?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen: Первая часть взлетела на фоне того, что от нее никто ничего не ждал и\или по той причине что на сони больше не было нормальных сюжетных игр.
Не благодари:
Persona 5
Killzone 2-3
Resistance
Metal Gear Solid 4
Red Dead Redemption
InFamous
L.A. Noire
Uncharted 2


Про разный, мега хитовый кал, типа GTA 5 вышедшую в том же 2013-м году, я как бы и вспоминать не буду. Ну а цепляться за игровые условности, в видеоиграх дело бессмысленное. Геральт тоже, при всём желании, вряд ли смог бы забороть грифона весом в пару тон.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Anton_Pepper
Это не другая реальность - просто человек по дефолту гипер эгоист - он думает что то что ему нравится и то что он считает правильным , таковым должен стать для всех тоже любимым - дальше это все сдвигается в общество, а когда сбиваются в стайки по интересам, то начинают свою шизу диктовать другим - этот механизм далеко не вчера появился

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Shaolin_Style
юольшая часть тех игр, которую вы описали, ну сильно на любителя - та же персона и метал гир 4 , килзона вообще блеклая пародия на гирзы, рдр хорошая игра, инфамос ну норм не более - анчартед 2 хорош - иииии это все ? ну стоит это все только если просмотра на ютубе, покупать консоль ради 2-3 игр ну такое себе
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen:ну стоит это все только если просмотра на ютубе,
WhiteFallen:на ютубе посмотреть самое то
У вас вся жизнь на ютубе проходит ?

Отправлено спустя 48 секунд:
WhiteFallen:покупать консоль ради 2-3 игр ну такое себе
Просто признайтесь что вам жаль денег на консоль и всё, зачем прикрываться нелепыми масками ?
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Нет - меня коробит от того , как превозносят эксклюзивы - а потом они оказываются что ни на уровне средненькой игры на ПК прошлых лет , и ничего такого выдающегося в них нет - в процентах 80. Очень редко нынче игры действительно вау, а не вау потому что эксклюзив

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Prescott
Ну а смысл в покупке консоли ? вот что она мне даст , из того что не может пк ? - несколько сомнительных эксклюзивов и лок на 30 фпс ? или действительно будет прям вау вау как я раньше жил ? - НЕТ, ничего такого не будет
Відповісти