Vista SP1: выдернуть шнур, выдавить окно?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ShakaL
Member

Повідомлення

S0N1C
не ты не понял wine cedega эмулируют среду win
и кризис со сталкером кстати идут - так как доставить недостающие модули для нормальной работы тогоже директа 9 не проблема (если конечно не ламерье которое кроме как играми баловатся и фотошопом толком зделать ничего не может ) просто нужно иметь понимание работы операционки как среды

пойми - для многих целей виста крайне сыра - не смотря на что что у многих конечных пользователей она особых нареканйи не вызывает
но меня не устраивает работа висты - уж много того чего мне нужно не работает
например впн настраивается через одно место
сеть тоже не ахти как работает - такого гемороя я не встречал даже в 98 мастдае
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ой, млин, и снова священные войны, ХРюшка до выхода первого SP вообще ужастная была, и лишь после второго ХРенька заработала.

Дежавю какое-то
Инна
Junior

Повідомлення

Прошу простить уважаемое сообщество, но я хочу выступить в защиту Висты. Уж, как хотите, господа-товарищи, но Виста ничуть не хуже ХР, у меня они обе имеются, и на компе, и на ноуте. Да, Виста ещё недостаточно "обкатана", под неё мало софта, да и игрушек тоже, но у неё всё впереди. И сервиспак первый тоже немало стабилизировал систему, я тому свидетель.

В общем, когда вышла ХР, на неё точно также наезжали, защищая Вин 98. Я-то помню. А сейчас люди даже ищут - где скачать геймерскую Висту. Только что http://ametist.liveforums.ru/viewtopic.php?pid=49#p49 вот здесь читала.
Drager
Member

Повідомлення

Инна Как мне показалось, Вы хотите защитить операционку доводом, что "поругайте ее через год"? Не совсем соглашусь ибо уже вынуждают использовать только ее (например тот же 3DM Vantage)...

P.S. Vista рулит!!! Поставил ее на 247 ноут и доволен как слон... надоела старая, стабильная, некрасивая хр.
Artyr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пока что я отношу себя к пользователям довольным Вистой.(Тьфу-тьфу). Производительность меня устраивает, но в тоже время на моей конфе ничего лагать и тормозить так не должно и на Хр будит бегать. Стоит виста с февраля, после поставил СП1 и до сих пор доволен, игры идут нормально, проги тоже пашут. Вобщем нету чему жаловать. В принципе половина сводиться к железу, тянет твой комп висту ты доволен виндой, не тянет ты не доволен и все. Поповду глюков и багов, с прогами к сожалению у меня не такой большой опыт чтоб судить о совместимости висты с многими програмами, но с теми которыми я пользуюсь конфликтов в винде не было и тд и тп.
Відповісти