На следующей неделе в Epic Games Store бесплатно раздадут Watch Dogs

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
python
Member

Повідомлення

MessiaH:Вообще раздают в этом эпике или полное гавно, которое за даром не надо или нормальную игру, но слишком поздно когда её уже все кто хотел купил или скачал с торрента, прошёл и забыл
У тебя есть выбор же - не бери. Купишь потом в ГОГе или стиме как захочется :lol:
Я с распродаж ГОГа улыбаюсь, как они продают игры которым уже лет 20, вроде Deus ex первого. За символические полбакса, но блин продают все же, со скидкой 90% :laugh: . Не поляки, а евреи прям, каждая копеечка нужна.
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The Stanley Parable поинтересней будет, повод перепройти
python:
Я с распродаж ГОГа улыбаюсь, как они продают игры которым уже лет 20, вроде Deus ex первого. За символические полбакса, но блин продают все же, со скидкой 90% . Не поляки, а евреи прям, каждая копеечка нужна
Я с вашей логики улыбаюсь...
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Капец.Вам уже ДАРОМ дают,а вы всё равно недовольные и бухтите.Что с вами не так??? :rotate:
Феофан Мухин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В своё время первые "собаки" (на PC) понравились. Единственная ложка дёгтя - странноватое управление авто. Что с клавомыши, что с боксового пада.
Вторые собаки, да, яркая разноцветная детсадовская дуристика.
Sixma
Member
Аватар користувача
Звідки: Конотоп

Повідомлення

Феофан Мухин:В своё время первые "собаки" (на PC) понравились. Единственная ложка дёгтя - странноватое управление авто. Что с клавомыши, что с боксового пада.
Вторые собаки, да, яркая разноцветная детсадовская дуристика.
:beer: перші пси дуже сподобалися, заберу і пройду ще разок. Щодо другої частини - підписуюся під кожним вашим словом, навіть на ютубі не захотів проходити
python
Member

Повідомлення

Феофан Мухин:Вторые собаки, да, яркая разноцветная детсадовская дуристика.
Меня во вторых напрягало слишком уж много всяких ЛГБТ. Они там на каждом шагу попадаются. Хакеры тоже смешные - одни негры да фрики. Ни одного каноничного хакера как в Блейде был :laugh:
А в остальном от первой части мало отличий. Вот как асассины, из одной части в другую переходишь, а там все такое же, только декорации сменились.
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Огоспади. Еще ничего не дали, а толпа уже поделилась на две очереди: бухтящих дедуль рассказывающих что в их времена выпускались настоящие игры, а х*р стоял по три дня, и обливающихся слюной халявщиков.
Уле, пятницо весны ! Ану бигом в лес на шашлыки и в парк на прогулку :beer:
Феофан Мухин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Legat:Ану бигом в лес на шашлыки и в парк на прогулку :beer:
Что-то я Вас ни в лесу, не в парке не вижу - сидите в конфе и унылые посты пишете.

Кстати, во вторых "собаках" есть миссия, которая начинается с того что предлагают прогуляться в соседний парк :)
tankist38
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79:юбисофт уже раздавали год назад. Не смог играть, какой то детский наивняк
Игра из егс всё-равно без юплей не работает. Плюс если бы они полное издание со всеми ДЛС раздали, тогда было бы круто.
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tankist38
Так к нему нет длс))
Відповісти