Вышла PUBG Lite — бесплатная версия популярной королевской битвы для слабых ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Можна в ній підкрутити налаштування, щоб виглядала як нормальна, але фпс було би як в повній версії?
Izraphail
Member

Повідомлення

Sahniuk: как бета тестеру мясу читера, я тоже не понимаю опросник на пром.ю о поиске на сайте,выдает ,что угодно связанное но не предмет поиска на первой - третьей странице, тестят на мне коварный поиск и меня же спрашивают не удивлюсь , если сырые игры скатятся к такому опроснику вместо найма команды тестеров :eek: (сорри за оф не нашел цвет сильвер)
Специально для вас в шапке редактора есть кнопочка off. пользуйтесь.
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Izraphail:
Sahniuk: как бета тестеру мясу читера, я тоже не понимаю опросник на пром.ю о поиске на сайте,выдает ,что угодно связанное но не предмет поиска на первой - третьей странице, тестят на мне коварный поиск и меня же спрашивают не удивлюсь , если сырые игры скатятся к такому опроснику вместо найма команды тестеров :eek: (сорри за оф не нашел цвет сильвер)
Специально для вас в шапке редактора есть кнопочка off. пользуйтесь.
ок, добрый человек :lol: , смотрел не доглядел, интерфейс у всех форумов разный
на личном опыте системные требования не соответствуют действительности, железо будет лагать ,
на hd 4000 ноут будет трешак в игре
Востаннє редагувалось 11.10.2019 16:04 користувачем Sahniuk, всього редагувалось 1 раз.
MrThree
Member

Повідомлення

Сильно удивлен, на встройке Vega 8 60 фпс с низким сглаживанием ультра текстурами и всем остальным ультра кроме теней, они просто на высоких :)
Востаннє редагувалось 11.10.2019 16:00 користувачем MrThree, всього редагувалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

играт так и так говно :dontknow:
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Единственную радость за 500 часов, пубг мне принес в самом начале, когда я 80 бачей на шмотках поднял) Я конечно утрирую, но ж*па горела всегда знатно. Читеры + баги + лаги + лежащие и ползающие крысы, все в купе дает негативную оценку. Контент тоже посредственный. Когда люди просили новых шмоток, карт, тачек, нам давали новые баги и скинчики. Лайт версия конечно имеет право на жизнь, но в итоге это новая платформа для китайцев и школоты, не более.
Востаннє редагувалось 11.10.2019 16:11 користувачем Neuropunker, всього редагувалось 1 раз.
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

140 фпс на профильном конфиге на авто :rotate: :rotate:
Torbilog
Member

Повідомлення

Neuropunker:Единственную радость за 500 часов, пубг мне принес в самом начале, когда я 80 бачей на шмотках поднял) Я конечно утрирую, но ж*па горела всегда знатно. Читеры + баги + лаги + лежащие и ползающие крысы, все в купе дает негативную оценку. Контент тоже посредственный. Когда люди просили новых шмоток, карт, тачек, нам давали новые баги и скинчики. Лайт версия конечно имеет право на жизнь, но в итоге это новая платформа для китайцев и школоты, не более.
Так какого черта играть в неё пятьсот часов?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sahniuk:плюсов много у версии .
++ если оптимизацию завезут на нормальном железе не будет лагать, как в бед компани 2 сис.
требования одни , но на современном нет слайд шоу в мультиплеере онлайн в дыму как на слабом
конфиге

++карта меньше ,игроков меньше, катка быстрее

++ бесплатнаая,не нужно отдавать деньги за лаги, читеров, не регающиеся пули, не тянущие
серваки

--- минуса читеры во всех проявлениях, продаваны читов

будем посмотреть)))
Ты серьезно веришь в отсутствие читеров в ф2п помойках? :lol: удачи

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
alexvvv:Можна в ній підкрутити налаштування, щоб виглядала як нормальна, але фпс було би як в повній версії?
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Neuropunker:Единственную радость за 500 часов, пубг мне принес в самом начале, когда я 80 бачей на шмотках поднял) Я конечно утрирую, но ж*па горела всегда знатно. Читеры + баги + лаги + лежащие и ползающие крысы, все в купе дает негативную оценку. Контент тоже посредственный. Когда люди просили новых шмоток, карт, тачек, нам давали новые баги и скинчики. Лайт версия конечно имеет право на жизнь, но в итоге это новая платформа для китайцев и школоты, не более.
Попробуй инсургенси :gigi:
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Torbilog:
Neuropunker:Единственную радость за 500 часов, пубг мне принес в самом начале, когда я 80 бачей на шмотках поднял) Я конечно утрирую, но ж*па горела всегда знатно. Читеры + баги + лаги + лежащие и ползающие крысы, все в купе дает негативную оценку. Контент тоже посредственный. Когда люди просили новых шмоток, карт, тачек, нам давали новые баги и скинчики. Лайт версия конечно имеет право на жизнь, но в итоге это новая платформа для китайцев и школоты, не более.
Так какого черта играть в неё пятьсот часов?
Мне нравилась концепция королевской битвы. Баллистика и стрельба в игре отличная. Да тот же лутинг приносил удовольствие. Опять же играл я не в соло, а с друзьями. Сейчас много альтернатив, но не фортнайт не апекс допустим мне не зашло. А за колду я не был готов платить. Потому и играл)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:У мессии 1080ти не потянет :gigi:
он уже купил третью 2080 Ти для Трипл Слай и еще какой то аццкий ускоритель для кадров от Ред. Будем наблюдать :rotate: :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
IIAHKO:416-
416 прелестна всегда, что в БФ что в сталкере :D
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Hotspur:какой то аццкий ускоритель для кадров от Ред
Е мае, а это что такое? :laugh: Ему скоро кластер арендовать придется :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:
Hotspur:какой то аццкий ускоритель для кадров от Ред
Е мае, а это что такое? :laugh: Ему скоро кластер арендовать придется :lol:
Red Rocket X держи видео про аццкую сотону
Remarc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

бенчмарк у этой игры есть?
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

игра бредовая
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Remarc
Он ей не нужен. Графон ближе к мобильной версии чем к пкшной.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Выставил "ультра", FHD, счётчик кадров на 300 (показывает максимум 244) - думал, глаза вытекут от такой убогой графики. Просадки от балды до 60 fps. Короче, такая же шняга, как и платная версия. :gigi:
Sahniuk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

там карта на 100 человек о каких 16 в статье речь идет не пойму сквад попались европейцы, кто-то их

перещелкал , первый опыт с PUBG - такое себе может нужно адаптироваться. баллистика хороша,

половину лута мусор, к примеру двустволка или дробаш*дымовые гранаты и т.д. серьезно ? :lol: )) на открытом поле- именно поле,

где крысы сидят в кустах с нескольких сторон в конце катки не дают высунуться)))

не пойму пока левел не прокачаешь рюкзак 3 уровня и броню не взять ? :laugh: донат хотят звезды какие-то

старую CS и Battlefild не заменить, тут совсем другой режим стелс , реалистичность с

мотоцикла(высоты) спрыгнул разбился :up:

7mindfields: Ты серьезно веришь в отсутствие читеров в ф2п помойках? :lol: удачи
где я сказал что верю? сам придумал или кто-то подсказал?
во всех онлайн шутерах встречаю читеров
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Makc1968UA:Выставил "ультра", FHD, счётчик кадров на 300 (показывает максимум 244) - думал, глаза вытекут от такой убогой графики. Просадки от балды до 60 fps. Короче, такая же шняга, как и платная версия. :gigi:
Выставил настройки которые меня полностью удовлетворят, 144 кадра и вообще без просадок . 4 раунда и топ 1 , топ 10 , топ 3 , топ 2 . Графика достаточна для игры на результат а не разглядывания текстурок .
[SpitFire]
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Скачал, поиграл.
Графика пойдет, на калькуляторах запустится(хотя до крузиса не дотягивает, а те калькуляторы когда-то тянули крузис намаксимум).
Я сам оригинальную не покупал, но вот сейчас видосы глянул, в оригинале очень много блюра от которого меня подташнивает, а здесь его вроде как нет, во всяком случае настолько приторного я еще не увидел, это плюс.
Очень много нубов бегает, сыграл 5 раундов и читеров пока не встретил, но, это наверное пока, я так понял игра только стартанула.
Я так понимаю она ФТП из-за того что много внутриигрового доната, хотя как-то странно вообще, если игра выпущена специально для бомжей, которые не могут себе позволить даже радеон рх570, то о каком донате речь?)))
Відповісти