Fractal Design предлагает Mid-Tower корпус Vector RS

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Fractal ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему :weep: :mad:
mat-s
Member

Повідомлення

Frees:
mat-s: А ваш профильный " case " - просто идеал вкуса ..
Сейчас бы 8 летний SilverStone пообсуждать в 2019 ага. И да мой мне нравится больше, по крайней мере он не выглядит как китайская, дешевая погремушка ;)
Это Fractal то выглядит как " китайская, дешевая погремушка " ??
Что вы прицепились к этой узкой полоске RGB , по крайней мере он выглядит стильно и глаза не режет . каждый второй из сидящих и активно минусующих здесь мечтает ( или уже поставил) напереть в корпус дешёвых китайских вентилей с вырви глаз подсветкой , но за то поумничать на форуме и прохейтерить уважаемый бренд , прям как как мухи на г.. .
У того же be quiet! Dark Base есть подобная 7 линейка , это то же " дешёвая китайская погремушка " ?
Frees
Member

Повідомлення

При чем здесь be quiet!? Речь о фрактале идет. Кусок асимметричного говна за 180 баксов. Нравится? Покупайте, и наслаждайтесь. Для меня важны другие приоритеты в корпусе.
А ваш профильный " case " - просто идеал вкуса ..
Я заявлял об этом? нет. Так с чего такие выводы? По крайней мере мой корпус (внимание) с 2011 года имеет съемный лоток под материнскую плату (и да я им пользовался несколько раз, что очень удобно), отличную продуваемость в фф micro-atx, один из самых малых объемов в своем классе при стартовой цене в 106$! а не 180$! Можете не пытаться мне ничего доказать, ваше мнение мне не интересно, всего хорошего.
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот это рвануло, вызывайте пожарных.
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

mat-s:Это Fractal то выглядит как " китайская, дешевая погремушка " ??
Саме так він і виглядає. :laugh:
Frees:Кусок асимметричного говна за 180 баксов.
:up:
Та ще й з ргб! :lol:
Відповісти