Обновлённые Acer Nitro 5 и Nitro 7 доступны в Украине

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sionus:Я вот третий день пользуюсь Thinkpad T580 - просто божественный 15 ips экран, i5-8250 конечно слабее чем i7-7700hq в другом моем ноуте раза в полтора, но он легкий и из отличного материала, не знаю что это но даже намека нет на люфт.
И это я купил новый за 14 тыс 3 дня назад
А где еще можно купить за 14к грн такой же? t580 даже в асашай самый дешевый на скидках от 950$ стартует.

Отправлено спустя 27 минут 31 секунду:
Hotspur:ты конечно подтвердить статистикой можешь или как всегда ?
ой-вэй, ну ка расскажи, как не умирают комбайны амдшные и интеловские, особенно целероны и пеньки нынешние :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sionus:
jimbo: это планшеты с не лучшим экраном 15.6, корпусом из самого дерьмового пластика, ну и при лучшем раскладе - с кукурузеном 2200u
Я вот третий день пользуюсь Thinkpad T580 - просто божественный 15 ips экран, i5-8250 конечно слабее чем i7-7700hq в другом моем ноуте раза в полтора, но он легкий и из отличного материала, не знаю что это но даже намека нет на люфт.
И это я купил новый за 14 тыс 3 дня назад
тешки хорошие, но они бизнес сегмент и не самый дешевый бизнес сегмент. у самого т 450

Отправлено спустя 38 секунд:
jimbo:t580 даже в асашай самый дешевый на скидках от 950$ стартует.
дорогие хорошие ноуты под офис, р серия и под что то тяжелее офиса. не разу не бюджетные согласен

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
jimbo:ой-вэй, ну ка расскажи, как не умирают комбайны амдшные и интеловские, особенно целероны и пеньки нынешние
пеньки не знаю, по и5-и7 в ноутах без карт живут дольше и лучше чем в ноутах с картами. и амд и нвидиа, без разницы. подозреваю вопрос в температурах и общем говенном охладе. в каких то элитных вещах с кучей теплотрубок и 2-3 вентиляторами думаю жить могут долго и хорошо
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:пеньки не знаю, по и5-и7 в ноутах без карт живут дольше и лучше чем в ноутах с картами
больше не живут супердолго, начиная с бродвела живучесть упала благодаря хабу на одной подложке с процом, и попасть на проц теперь крайне легко - достаточно небольшого чиха по любому из питаний :)
TillyVilly
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Andrik_:
TillyVilly:За 40 тыщ я лучше комп соберу! Ноут -это до 12 тыщ. Больше = маразм...
О , давно небыло собиральщиков компов с дисплеем, клавой, wifi , картридером , возможностью взять в кроватку/ на кухню/ .. на край света :rotate: и прочими компонентами которые умещаются в рюкзак, с массой до 3кг и при этом стоят также как ноут.
П. С когда же вы начнёте мыслить не тем, на чем сидите :dontknow:
О, как дела, как в школе??
По теме: в кроватке я сплю, на кухне я ем, готовим хавку) Что-то ещё?
А на край света ты не попадёшь, едва из города выйдешь- прощай твоя батареечка в твоём ноутбучке за 40 тыщ и пока ВаФай))))
...о, лучше б ты уроки учил...
Відповісти