Radeon RX 5700 XT в исполнении Gigabyte Gaming OC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
tim4ik
Member

Повідомлення

Весьма интересно, какова будет цена у нас
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Mockingjay:Альтернатива пользоваться Китайским или Китайским меня не радует.
Пользуйся отечественным: компьютер Искра, жигули и С90
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
Mockingjay:Альтернатива пользоваться Китайским или Китайским меня не радует.
Пользуйся отечественным: компьютер Искра, жигули и С90
Прекрати позориться, пожалуйста
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Mockingjay:Прекрати позориться, пожалуйста
Чем позориться?
Весь мир перенес производство в Китай, найди на рынке товар не Made in China.

Теперь китайцы владеют 80% производства в мире и начинают диктовать свои условия. Торговая война с США тому подтверждение, Китай становится все сильнее и способен конфликтовать с главным лидером.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

dead_rat:
Mockingjay:Прекрати позориться, пожалуйста
Чем позориться?
Весь мир перенес производство в Китай, найди на рынке товар не Made in China.
Не скажу,не скажу,есть крупные производства во Вьетнаме(Samsung)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

И эта больше 2 слотов, ну за шо ты то с нами так, гигабайт?
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ATIRadeon
А а чем разница то? Крос не работает и черт с ним, теперь наконец начнут делать более жирные радиаторы
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

HappyBird:ATIRadeon
А а чем разница то? Крос не работает и черт с ним, теперь наконец начнут делать более жирные радиаторы
Когда три слота занято видяхой, может вообще не остаться свободного разьема под звуковую или сетевую.
Кому-то может быть критично.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

dead_rat
Сколько % юзают мини сборку с внешним звуком и жирной АМД картой?
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:dead_rat
Сколько % юзают мини сборку с внешним звуком и жирной АМД картой?
Ему абы ляпнуть

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
dead_rat:
Mockingjay:Прекрати позориться, пожалуйста
Чем позориться?
Весь мир перенес производство в Китай, найди на рынке товар не Made in China.

Теперь китайцы владеют 80% производства в мире и начинают диктовать свои условия. Торговая война с США тому подтверждение, Китай становится все сильнее и способен конфликтовать с главным лидером.
80? Почему не 79 или 81? это точная цифра? А где в моем комментарии оспаривания засилия китая? Я как раз и переживаю за это, и со своей стороны пытаюсь минимизировать его засилие в моей жизни. Не спонсирую тебе ньюэгги с эпиками, а использую бестбай и гонком. Но тоже самое касается любой монополии. С гугла перешёл на протонмэил, Дропбокс и дакдакго. А ты как всегда абыляпнул
LELEKA_TURBO
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Когда у них уже норм дизайнер появится...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

LELEKA_TURBO:Когда у них уже норм дизайнер появится...
все силы дизайна ушли в аорус
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Mockingjay:
Grinnie Jax:Хм, интересно. Уже почитал на вики. Но в чём, собственно, проблема? Работают они, вроде, так же как и раньше. Товары доставляют. Возвраты делают. Суппорт есть :dontknow:
Я почему то в последнее время ко всему китайскому (мы щас не про сборку говорим, за не имением полноценных конкруентов для TSMC или Фокскона) негативно отношусь. Уж очень они активно лезут и скупают все подряд. Леновы всякие с Джилями уже тупо повсюду. Как не зайдешь почитать про инвесторов или владельцев, везде китайский лапы видны. Вон я тут недавно решил было притопить за Эпиков, а они тоже китайцам проданы. Что за мир? Сорян, я оппозиционер от природы. Альтернатива пользоваться Китайским или Китайским меня не радует.
В этом что-то есть, конечно. Мне самому страшновато от того, как погибают европейские фирмы и их поглощают китайцы. Телефоны Nokia, часы Eterna, автомобили MG и Saab, да в каждой индустрии есть такие примеры. Но, с другой стороны, насколько далеко ты готов зайти в своём противостоянии с Китаем? Отказаться от телефона, трусов, чеснока в супе? :laugh: Они поставили весь мир на иглу. Западные корпорации сами создали эти условия, перенося всё и вся в Китай, им же нужны были сверхприбыли. Верхушка в масле катается, им на всё пофигу, производства в Европе и штатах померли или помирают сейчас. Китаю уже всё меньше нужно для мирового господства - они могут трижды купить всю Европу вместе взятую с потрохами. Там ВВП одной провинции типо Гуандунг как ВВП целого списка стран вместе взятых. Я тоже купил себе ноутбук HP, а не Lenovo (хотя они оба собраны где?), часы Bell & Ross, а не Sea-Gull, рюкзак Fjällräven, а не Li-Ning и так далее. Но от некоторых вещей уже невозможно отказаться, иначе ты окажешься в "каменном веке".
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Три 80-ки вентиля или две 100-ки? Вот даже сходу не скажу, что эффективнее будет по охлаждение/шум.
две 100 должны. там судя по фото и три 100 влезут если кучу пластика убрать
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Hotspur: две 100 должны. там судя по фото и три 100 влезут если кучу пластика убрать
Вот я тоже не понимаю - неужели не эффективнее делать меньше пластмассовый кожух, и за счёт этого увеличить диаметр вентилей, насколько это возможно..
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Вот я тоже не понимаю - неужели не эффективнее делать меньше пластмассовый кожух, и за счёт этого увеличить диаметр вентилей, насколько это возможно..
Так никто не купит потом! :teacher: Дизайн > функционал.
Mockingjay
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Но от некоторых вещей уже невозможно отказаться, иначе ты окажешься в "каменном веке".
так то оно так. Но там где можно отказаться или минимизировать, я это делаю. Куплю лучше какую-то кастом рубашку у местного, чем кетай массмаркет и т.дъ
Відповісти