Объявлены системные требования Rage 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Игра создана на том же движке что и Doom 2016 и Wolfenstein.
написано что игра на движке апекс от Аваланч, причём тут движки дума и вульфа 2, которые на idTech сделаны и обе игры тупо корридорные шутаны, хотя подобие открытых пространств там местами есть? Скорее всего тут будет движок или улучшенного Джаст Коуса 4, или Мэд Макса, или что-то ещё новое. И с чего вдруг решили что в игре будет поддержка Вулкана?
Valendor89
Member

Повідомлення

MessiaH:
Shaolin_Style:Игра создана на том же движке что и Doom 2016 и Wolfenstein.
написано что игра на движке апекс от Аваланч, причём тут движки дума и вульфа 2, которые на idTech сделаны и обе игры тупо корридорные шутаны, хотя подобие открытых пространств там местами есть? Скорее всего тут будет движок или улучшенного Джаст Коуса 4, или Мэд Макса, или что-то ещё новое. И с чего вдруг решили что в игре будет поддержка Вулкана?
apex от avalance - на этом движке недавно вышла игра Generation zero - открытый мир, очень красиво все сделано. А так же игра
the hunter: call of the wild, тоже очень красивая игра.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Минималные: 4/4
Желательные: 4/8
Нуфф сказал.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin
На фоне вулкана и дирекст плохо работает, а не ток опен гс
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Минимаальные жесотковатые, 1050 и 1050ти не легко прийдется.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WhiteFallen
Разработчики сфокусировались на вулкане, а остальное сделали на отцепись, скорей всего игру делали под один API, а остальные прикрутили на скорую руку.
А может и нет, мы можем только посмотреть на циферки в углу экрана и поумничать.
На dx12 одни игры ускоряются, а другие наоборот, это заслуга API или тек что игру делал?
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

ATIRadeon:Минимаальные жесотковатые, 1050 и 1050ти не легко прийдется.
Не парьтесь. Раз она выходит и на плойке, то и 1050ти нормально справится, вместе с 1050.

Официальные требования это такое себе. Спецом пишут завышенные, чтоб во первых от стад жалующихся отбиваться поначалу и не иметь лишних юр проблем. Ну и маркетинг. Надо стимулировать продажи железа.
Vpupkin:WhiteFallen
Разработчики сфокусировались на вулкане, а остальное сделали на отцепись, скорей всего игру делали под один API, а остальные прикрутили на скорую руку.
А может и нет, мы можем только посмотреть на циферки в углу экрана и поумничать.
На dx12 одни игры ускоряются, а другие наоборот, это заслуга API или тек что игру делал?
Да хватит уже пальцем в космос тыкать. Почитайте чем отличается dx12 от dx11, почему и когда фпс растет, а когда уменьшается. Все уже давно известно. А вы все мусолите эту хрень пространными рассуждениями как будто это колдунская магия.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon
Кадров 70 будет на высоких не ультра, и ладно)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Wahoo
На плойке режут графику в отличии от пк.
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Уокера — последнего рейнджера
чак норес протагонист?
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Мда... Сопоставили GTX 780 и R9 280X...
При всём уважении к картам амд, ну никак не сопоставимы эти карты. Хотя, может и если на последних драйверах сравнить, то можно и получить объективную картинку
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Valendor89:apex от avalance - на этом движке недавно вышла игра Generation zero - открытый мир, очень красиво все сделано.
прикалываешь? игра убогая во всех смыслах этого слова, а по графике так вообще ужос какой редкостный шлак
WhiteFallen:На фоне вулкана и дирекст плохо работает, а не ток опен гс
далеко не везде, в думе вулкан работает хорошо, в Стрэйндж Бригэйд вообще разницы почти никакой, даже на 1 фпс в ДХ12 выше выходит. В Ворлд Вор Z на нвидиавских картах вулкан вообще отвратительно работает и ДХ11 лучше, а больше игр где можно выбрать Вулкан и ДХ или ОпенЖл для сравнения и нет
ATIRadeon:Минимаальные жесотковатые, 1050 и 1050ти не легко прийдется.
это не игровые карты, а затычки, я уверен что и 1070 стабильные 60 не выдаст на ультрах
Vpupkin:Разработчики сфокусировались на вулкане, а остальное сделали на отцепись, скорей всего игру делали под один API, а остальные прикрутили на скорую руку.
А может и нет, мы можем только посмотреть на циферки в углу экрана и поумничать.
откуда инфа что игра на вулкане? там движок не дума и не вульфа, скорее всего игра будет на дх11 или дх12
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

mecger
В последних играх 780 болтается на уровне 1050ти и хуже, а это и есть уровень 280, драйвера тут не причем, причем то, что нвидиа не оптимизирует древнею как мамонт архитектуру кеплер для современных игр, а у амд архитектура одна и та же, и оптимизация на новые видеокарты идёт и на старые. Пора бы и знать))
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:Ну убогие они только при малом размере.
21:9 не менее 34 дюймов.
32:9 не менее 45 гдето.
Иначе эффект амбразуры.
Юзаю 21:9 на 6 дюймах.
Мне норм.
Я юзаю мониторы только до 22 дюймов. Даже 24 мне лично уже много.
Сделали бы 19 дюймов на 21:9 - с радостью купил бы.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247:Я юзаю мониторы только до 22 дюймов. Даже 24 мне лично уже много.
у тебя что 200% зрение каждым глазом? я честно не понимаю некоторых, которые на рабочем столе монитора с 22-24 дюйма ставят разрешение 1080р когда всё мелко, что с лупой надо смотреть, чем больше монитор и крупнее изображение, тем меньше напрягаются глаза
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:
archetype247:Я юзаю мониторы только до 22 дюймов. Даже 24 мне лично уже много.
у тебя что 200% зрение каждым глазом? я честно не понимаю некоторых, которые на рабочем столе монитора с 22-24 дюйма ставят разрешение 1080р когда всё мелко, что с лупой надо смотреть, чем больше монитор и крупнее изображение, тем меньше напрягаются глаза
Так ты ставишь 1600х900 на свой 24’’ монитор? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
WhiteFallen:Бордерлендс, которого мы заслужили, надеюсь хоть без микротранзакций
Отдаленно похожа конечно, но наскучила гораздо быстрее в отличии от борды
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Wahoo:
MessiaH:а поддержка 16 к 9 останется надеюсь, я вообще не понимаю эти убогие и растянутые 21 к 9 или 32 к 9. По требованиям либо лукавят, либо оптимизон будет хорош, ибо выглядит игра ну очень круто
Ну убогие они только при малом размере.
21:9 не менее 34 дюймов.
32:9 не менее 45 гдето.
Иначе эффект амбразуры.
ех, 34 21:9 добавляет кинематографичности играм еще больше :rolleyes:
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

shad_1985:mecger
В последних играх 780 болтается на уровне 1050ти и хуже, а это и есть уровень 280, драйвера тут не причем, причем то, что нвидиа не оптимизирует древнею как мамонт архитектуру кеплер для современных игр, а у амд архитектура одна и та же, и оптимизация на новые видеокарты идёт и на старые. Пора бы и знать))
год назад перешёл с gtx 780, и карта уж точно на тот момент была не как 1050Ti, но опять таки это с оговоркой на год назад.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields
Борда тоже если в одиночку играть, быстро наскучивает - и берёшь и идёшь в скайрим гоняешь, там повеселее будет)
Gallardovich
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Харків

Повідомлення

а где FX8300?? :gigi:
Відповісти