Counter-Strike: Global Offensive перешла на условно-бесплатную модель

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
OFFF
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Даже не понятно это хорошо или плохо...
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

MIKE11:в то время как саму кс го отдельно продавали со скидкой в 50% за 250...ммм рациональность
Это когда такое было? Она 230 без скидок последний год стоила. :) При выходе 15$, я 5 лет назад за 9.99$ покупал. Даже по нынешнему курсу со скидкой 50% без региональной цены дешевле будет.
OFFF:Даже не понятно это хорошо или плохо...
Я сейчас проверю, несколько лет не играл правда :D
Rangocv
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну такэ... :think:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Grava:Я сейчас проверю
Находит игру быстро, понадобилось всего 4 минуты :gigi: Все лагало, бегали рывками, одного ножиком прирезал с такими лагами. За то, что игру покупал, дали медальку, какой-то прайм статус и монетку за 5 лет :gigi: Да и интерфейс ужасный, давно такой сделали? Или с получением статуса ф2п? Будто с бф слизали.
Metroa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стрий

Сообщение

Сегодня впервые попробовал так называемый cs go, жуть дикая. Лаги, дикие лаги, все движения рывками.
Куча школоты, несущая чушь в микрофон. Хорошо, что не купил раньше.
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Grava: Находит игру быстро, понадобилось всего 4 минуты :gigi: Все лагало, бегали рывками, одного ножиком прирезал с такими лагами. За то, что игру покупал, дали медальку, какой-то прайм статус и монетку за 5 лет :gigi: Да и интерфейс ужасный, давно такой сделали? Или с получением статуса ф2п? Будто с бф слизали.
У меня под вечер уже быстрее находило, за 2 минуты, в среднем. Лагов замечено не было, а вот фпс проседает ниже 100, карта все таки большая для сорса. Меню такое давно уже.
GigaCore
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

про читеров ноют в основном лоуранги, "в смок прострелили репорт!!!" ;) а вот качество аудитории с раздачей прайма всем кто купил упадет ещё сильнее, теперь только фейсит похоже и остается
MIKE11
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grava:
MIKE11:в то время как саму кс го отдельно продавали со скидкой в 50% за 250...ммм рациональность
Это когда такое было? Она 230 без скидок последний год стоила. :) При выходе 15$, я 5 лет назад за 9.99$ покупал. Даже по нынешнему курсу со скидкой 50% без региональной цены дешевле будет.
OFFF:Даже не понятно это хорошо или плохо...
Я сейчас проверю, несколько лет не играл правда :D
да ошибся, там одинаковые цены были на набор скидка 90% а на кс го 50%
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Grava
Вас кс др*черы минусуют :gigi:
Сегодня запустил ради интереса, тоже самое, лагает, расинхрон, бежишь вперед, тебя откидывает назад. Потом слышишь звуки, а врага нет, а потом бац он перед тобой уже стреляет в тебя.
Так же 4 минуты ждал.
Дали медаль и прайм.
Играть в такой треш я не буду...
tcpdump
Member

Сообщение

Вопрос к старожилам кс:го. Я сегодня поставил. Там всегда были дикие лаги и куча неадекватно настроенного школия? В качестве ответа можете просто сказать можно ли мьютить тиму
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

tcpdump:Вопрос к старожилам кс:го. Я сегодня поставил. Там всегда были дикие лаги и куча неадекватно настроенного школия? В качестве ответа можете просто сказать можно ли мьютить тиму
а зачем тебе слушать тиму или смотреть чат, слушай чужие шаги и выстрелы. :idea:
zuk
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tcpdump:Вопрос к старожилам кс:го. Я сегодня поставил. Там всегда были дикие лаги и куча неадекватно настроенного школия? В качестве ответа можете просто сказать можно ли мьютить тиму
в аудио настройках убираешь громкость чата в 0, за текстовый не знаю, может и можно убрать, но это онли через консоль
tezky
Member

Сообщение

tcpdump:Вопрос к старожилам кс:го. Я сегодня поставил. Там всегда были дикие лаги и куча неадекватно настроенного школия? В качестве ответа можете просто сказать можно ли мьютить тиму
Сегодня лагали сервера, обычно все нормально работает. Почему то всегда после обновлений лагают сервера в первый день, такое уже было.
voice_enable 0 - мутишь свою тиму, маст хэв эту команду, не знаю почему она по дефолту не стоит. cl_mute_enemy_team 1 - мутишь тиму противников. Или через tab. Но все равно у тебя пригорит от этих баранов.
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

dimadamage:Мне понравилось
молоток вместо ножа? :gigi:
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

tcpdump:Вопрос к старожилам кс:го. Я сегодня поставил. Там всегда были дикие лаги и куча неадекватно настроенного школия? В качестве ответа можете просто сказать можно ли мьютить тиму
Лагов у меня практически никогда не бывало. Всё быстро и плавно. Школоло орущее в микрофон либо включающее свою музычку это норма при низком звании. Т.е. когда тебя подключают к сереверу с рахитами. Потом, когда продвигаешься по званию, то тебя уже соединяют с серьёзными игроками. Которые переговариваются только по-делу, кто куда пошёл, где заметил врага, где бомба, кто откуда заходит и т.д. Ну, это уже начиная с Silver Elite и Gold Nova, вот там начинается настоящий Контр-Страйк :up: Это командная игра, и при штурме/обороне важна тактика и слаженные действия, вот где кайф :super: Пока могу посоветовать только отключить чат и стричь фраги на рагулях :gigi: Не удивляйся, если они зарепортят что ты читер :rotate:
AK_47
Member

Сообщение

Alex Pepper:Ну, вот теперь настал час попробовать королевскую битву с идеальной механикой стрельбы :up: А то в глюканутый ПАБГ с читерами никогда не было желания играть, а в Фортнайт с мультяшками из Диснея и подавно.
што???? в кс идеальная механика стрельбы? кс как раз до идеальной,реалистичной механики стрельбы еще очень далеко,стрельба с пистолетов на сотни метров это не что...
играл в кс 300 часов и в пабг около 200,в кс видел за это время сотни читеров,в пабг не одного...пабг на данный момент самая правдоподобная и реалистичная...кс мультик на уровне форта,немного лучше
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

КС и реализм - вещи не совместимые.
Там его не было, нет, и не будет, будут только новые ножи и скины, пока полностью не загнется, на что надеюсь, может только тогда гейб выпустит что-то стоящее, когда поймет что даже фортнайт с его мультяшкой графикой его нагнули, про пабг вообще молчу...
Zaelot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Я з України Харків це біля Європи

Сообщение

Читеры там всюду , всю игру портят((( я с суприма упал на 2 калаша из на них , каждый раз при входе в игру куча оповещений , что те на кого вы жаловались были забанены...
Zaelot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Я з України Харків це біля Європи

Сообщение

AK_47:стрельба с пистолетов на сотни метров это не что...
А вы хотите , что бы через 50 метров пуля падала на землю??))
tezky
Member

Сообщение

Zaelot:Читеры там всюду , всю игру портят((( я с суприма упал на 2 калаша из на них , каждый раз при входе в игру куча оповещений , что те на кого вы жаловались были забанены...
Что за бред, невозможно упасть с суприма на два калаша, это совсем разные уровни и никакие читеры, руинеры на это не повлияют.
Ответить