12 видеокарт в бенчмарке Lost Planet 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
EagleSH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical
да, сглаживание как в тестах статьи, 4х msaa
1й скрин - тест а
2й скрин - тест б
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В тесте Б поменьше будет :( - 28,2 FPS.
EagleSH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical:В тесте Б поменьше будет :( - 28,2 FPS.
+ разрешение меньше...


а ваще г. игра.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Прийдется шпилить на 9-м директ иксе :(
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Ця гра - повна какушенція. Пробував я в першу частину грати - просто випав. Анімація дубова, текстури ніби навіть без бамп-мепінгу, шейдерні ефекти неякісні, а модельки рухаються, як паперові - ніякої маси не відчувається.

Зав'язка сюжету - практично ніяка. Таке повне УГ зразу змусило мене видалити цей отстой з харда і провести заключну дезінфекцю Ц-клінером. :gigi:
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Artistus
+1 установил, поиграл 15 минут и в корзину.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Консольщина ) Но на момент выхода 1 игра была играбельна... Помню еще что на геймпаде в нее играл ), получше чем на мышке получалось... Кстати 1 игра бежбозно оптимизирована, у меня даже на новом железе было около 30 фпс, на мах с 4-рьмя потоками в настройках(10 директ естественно)...
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Контрольный вопрос: зачем мне дх-11 и новые видео вроде 480 и 5870, если новые игры - УГ.
Мне на них играть в Фол, Дьяблу, Героев, КС, СК, Халву, Варик, Дюну.....? Тогда нафиг они мне сдались, эти видеокарты с тесселяцией? Сталкер и Метро итак на девятке шарма не теряют.

Вот когда выйдет несколько хороших игр под семёрку и дх-11, тогда я и задумаюсь. Где-то через год.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvGaS Ну может у кого-то монитор большой и они хотят играть не только в дх-11 на большом разрешении в макс качестве, тому и нужны 480 и 5870.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

EvGaS
лучше через пять лет возьми :gigi:
а пока можно даунгрэд сделать и взять 6600 жт :super:
77vrs
Junior

Повідомлення

Ну что сказать NVIDIA молодцы! В интересах пользователей своей продукции ! В сторону ATI могу только сказать -
ДОГОНЯЙТЕ!. Потенциал есть, УСПЕВАЙТЕ с драйверами, и ОТНОШЕНИЯМИ С РАЗРАБОТЧИКАМИ ИГР !
Відповісти