Дискретная видеокарта от Intel выйдет в 2020 году

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

бедные будут покупать амыдэ, остальные - остальное. ничего не изменится.
FreezerUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

Rimsky:Интересно, после выхода i740GPU сделает ли Интел следующий шаг - мощный APU и предложение его для консолей последующих моделей?
Для консолей - врятли. Intel не привык работать с такой маленькой маржой.
M1Z0
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Игроделы уже представляют размеры чемоданов :D
Last_Exile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

АМД тупая - хорошую встройку в ЦПУ сделала!
Интел молодцы ВСТРОЙКА для отображения информации!
Интел Разрабатывают новые видяхи! БУДЕТ новое ГПУ в ЦПУ!
Парад лицемерия на оверах продолжается!
По теме:
Интел будет Атаковать нГридию. АМД на приставках будет. Потом фейл интела с драйверами! Доля АМД будет расти и в ПК сегменте.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
M1Z0:Игроделы уже представляют размеры чемоданов :D
Кстати да! ИНТЕЛ ИНСАЙД ВОЗРОДЯТ! и будет ОВЕРпрайснутый тормоз как Пенек4 но уже тандем с ГПУ И ЦПУ! Класс!

Отправлено спустя 37 секунд:
Спасибо, ИНТЕЛ!
Пора убегать на консоли!
TheDmytrius
Member

Сообщение

Не знаю почему, но я что-то переживаю за AMD. Как бы они не загнулись из-за ещё одного конкурента :eek:
Maxhope: тот кто выпускает подобное , наверняка знает что несколько поколений будут убыточными , как майкрософт запускали xbox во времена монополии Сони... Потом свои фанатики найдутся
Какая ещё монополия? Тогда были живы Сега и Нинтендо. Дримкаст и Геймкюб составляли хорошую конкуренцию PS2. Никто не виноват, что они отказались от Dual-Layer DVD, тем самым отдавая трон Соньке с новым Xbox от Майков.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Главное что бы сырым в начале не вышло, а так круть :super:
Ostin
Member

Сообщение

globnet:бедные будут покупать амыдэ, остальные - остальное
Захотелось стать бедным и купить вегу) Но увы, я богат, потому только зеленые за 400-500, до веги за 700 пока что не обнищал...
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Aibolit25:Я, например, уже поглядываю в сторону консоли
Last_Exile:Пора убегать на консоли!
Переходите уже и оставьте нас в покое со своими приставками.
В каждой теме про видяхи обязательно найдется пара комиков :lol:
kolia
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Ostin:
globnet:бедные будут покупать амыдэ, остальные - остальное
Захотелось стать бедным и купить вегу) Но увы, я богат, потому только зеленые за 400-500, до веги за 700 пока что не обнищал...
nvidia для тех кому не хватило денег на amd :gigi:
kywa86
Member

Сообщение

Ostin:
globnet:бедные будут покупать амыдэ, остальные - остальное
Но увы, я богат, потому только зеленые за 400-500, до веги за 700 пока что не обнищал...
я еще богаче... потому страстно желаю втулить свой зеленый огрызок за 300 хотябы за 140 и вернуться к галимым,маломощным и всем таким из себя расхуевым красным :lol: а так купить 588 жаба душит :-/ хотя если еще полторы-две тысячи сбросят то... :rolleyes: :shuffle:
всетаки фанаты зеленых настолько зомбированы что просто не видят насколько картинка на жирафах хуже :laugh:
Shuginubi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Махачкала

Сообщение

Так, синие - проц + вк, красные + проц + вк, зелёные - вк и только?
Хуанг, посмотри же в сторону VIA, у неё дела не шибко прекрасны, ну!
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shuginubi:Так, синие - проц + вк, красные + проц + вк, зелёные - вк и только?
Хуанг, посмотри же в сторону VIA, у неё дела не шибко прекрасны, ну!
я бы не сказал что плохо:
раз https://3dnews.ru/973297
два https://www.forum-3dcenter.org/vbulleti ... st11594403
Изображение

виа безо всяких Атик Раза, и этогокакего генияCPUархитектур на К, сама виа своими силами наравне с FX :super:
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А я думаю,что такая видяха будет отлично дружить с процами интел,а память можно будет докинуть с помощью оптейна.Тоесть такой универсал.По идее должен быть спецдрайвер чтобы всё это работало как один механизм.Хоть Раджа и головатый и инженер,но не секрет что у амд извечная проблема с дровами.И драйверописцев там наверное уйма.А кто интелу дрова будет писать?Они же не могут дырки залатать в своих процах :gigi:
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

globnet
По вашей логике человек купивший ThreadReaper беднее другого купившего пень или ой5 :puzzle: ?
AlarmZone13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Баку

Сообщение

Intel может вытеснить не только AMD, но и nVidia. Как было с приходом Google на рынок браузеров, который вытеснул не только Opera, но и Mozilla.
Steelmax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nikolaiii
Да, потому что Жнеца он купит на 5 лет вперед, а i5 придется менять вместе с сокетом и соплями каждые полгода (сарказм :laugh:)
kolia
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Интел хедт нормально сделать не может, сейчас придет с нуля и вытеснит компании которые уже десятки лет в этом бизнесе. Максимум что получится очередная вундервафля типа ускоритель вычислений или бюджетка дискретная. Одни только дрова нормально вылизать десять лет понадобилось и то уникумы встречаются у которых вечно что то не работает.
ChuprinaIevgen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Linden

Сообщение

kolia
Ну Intel теж не з пустими руками в цей сегмент хоче зайти, попередньо найнявши не кого-небудь.
Цікаво, вони графічні процесори, якщо все ж таки будуть їх випускати, будуть на своїх потужностях лити? Фактор ціноутворення: або скільки за свої послуги беруть TSMC, UMC та GlobalFoundaries, і як це може вплинути на ціну кінцевого продукту, чи не призведе це до повної зміни бізнес моделі Intel через декілька років (поява нового контрактного виробника напівпровідників)?
Потужності Intel налаштовані на процесорні ядра, в графічних кількість транзисторів разів в 5 більша, тому, як на мене, повинен бути абсолютний інший підхід до проектування та компоновки чіпу; інакше, що буде з температурами із-за втрат на транзисторах.
Цікаві часи наближаються.
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

Давно пора уже кому то занять нишу дискреток , брошенную AdvancedMiningDevices.
Last_Exile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

falcongrig:
Aibolit25:Я, например, уже поглядываю в сторону консоли
Last_Exile:Пора убегать на консоли!
Переходите уже и оставьте нас в покое со своими приставками.
В каждой теме про видяхи обязательно найдется пара комиков :lol:
Не вижу в профиле 1080ti чтобы о комиках говорить.
Ответить