Обзор материнской платы ASUS ROG Strix B450-I Gaming и знакомство с AMD B450. Разгонные испытания в компактном форм-факторе Mini-ITX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

acm_fan:
daem0ns:а здесь монтаж не настолько плотный
На обратную сторону смотрели? :rotate:

Батарейка должна крепиться скотчем двухсторонним к стойке с USB.
Плата - предрелизная, батарейку ставили, скорее всего, в Украине (ограничения перевозчиков), потому в розничных образцах должно быть как следует.
Не вводите людей в заблуждение.
Согласно правил перевозки опасных грузов воздушным транспортом, под которые попадают и батареи - 9 класс опасности, не все батарее являются опасными, читай попадают под действие IATA DGR.

Батареи делятся не только по типу - литиевые и т.д., но и по уровню заряда, что и определяет их опасность для перевозки.
То что идет в материнской плате - идет как "cell" по классификации, а не "batteries" сухие или мокрые и т.д., и не классифицируются как опасный груз.

Так что никто коробки не вскрывает и не ставит отдельно их в мат платы. :rotate:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Прекрасно! Я искренне рад Вашей осведомлённости. Но, право, не проходите мимо и оставьте комментарий, только, прошу Вас, умный, вот под этим обзором:
https://www.overclockers.ua/motherboard ... -e-gaming/
Там был ещё один предрелизный образец, который прибыл прямо к нам на обзор. Таможенники, наверное, изъяли батарейку :rotate:
Внимание! Это был образец не умного комментария :shuffle:
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

acm_fan
Мне непонятно Ваше негодование.
Вы сделали предположение, оно оказалось ошибочным - я вас поправил.
Нужна консультация про работу таможни и перевозчиков - милости прошу в ЛС.
Пожалуйста. :beer:

а этой ветке я выбираю плату для апгрейда...
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Что стоит взять ASUS ROG STRIX B450-I GAMING или ASUS ROG STRIX B450-F под r5 2600(корпус nzxt h440 razer edition) и почему?(уж больно заманчиво выглядит халявный блютус и вай-фай)
Відповісти