Разработчики похвастались улучшенным игровым движком в Just Cause 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima:konakov
включите сглаживание и не будет лесенок.
Ушли лесенки - пришло мыло :-/
DennySmile
Junior
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

MessiaH:
HermaMora:Я дуже сподіваюся що це був "тонкий тролінг" :spy:
нет, 3-я часть на ультра настройках уже требовала чтоб играться без просадок карту уровня 980ти, если 4-я часть выйдет в декабре, а хуанг разродится новыми картами через пару месяцев или в феврале 2019г то есть вероятность что всю красоту игры с нормальным фпс можно будет ощутить только на картах нового поколения
Да с "тишкой" можно ближайшие пару лет не париться, смотря какой ФПС считать "нормальным" и если не делать упор на "божественный" 4к :gigi:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DennySmile:Да с "тишкой" можно ближайшие пару лет не париться, смотря какой ФПС считать "нормальным" и если не делать упор на "божественный" 4к :gigi:
о 4к речь и не идёт, для 4к нет на сегодня гарантированных одиночных решений. Но кое-где 1080ти даже в 4к нормально тащит
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Третья мне очень понравилась, но покупать бы без распродажи не стал бы, красная цена игре -10уе или народная версия, главное чтобы 4ю оставили такой же: яркой, красивой, море\пальмы\горы, смесь Испании и Италии, самое то просто прийти домой, украсть Апачи и разнести несколько баз :super: и спокойно пойти спать, никаких тебе диалогов, сюжетной линии, вариантов последствий...
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:...для 4к нет на сегодня гарантированных одиночных решений.
Только если все на Ультра жать, но тут и 1180 Ti думаю заскулит :D
MessiaH:Но кое-где 1080ти даже в 4к нормально тащит...
В основном это нетребовательные к видюхе игры, в ВоВ например можно врубить 130% (4992х2808) с кач. графики 10 и получить очень чистую картинку и 70-90 фпс.
Ведьмак 3 в 4к тоже бодро бегает если не вкл. шерсть.
Відповісти