AMD Radeon Pro V340: два чипа Vega 10 или один 7-нм Vega 20?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
IIAHKO
Member

Повідомлення

Real_Live:Пошли значит вспоминать С - «Славные» времена склеек Пентиум-Д, и Коре Квад... :idea: :( :( :(
Ладно еще Пенек-Д, но чем Квады не угодили? В свое время годные процы вышли.

Да и что что склейка? Задержки между ядрами все равно не большие.
В угоду прихожанам церкви многопотока да и индустрии в целом это необходимый шаг. Рязань и ТР тому яркий пример.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

alex_sul:Конечно вброс...
Новостник уже доказал свою "компетентность", "внимательность" и знание иностранного языка.

Exclusive: The AMD Inside Story, Navi GPU Roadmap And The Cost Of Zen To Gamers
думаю стоит ознакомится всем с этим материалом
И понять:
-лизка не держала в руках вегу 7нм. Она вобще не говорила про вегу 7нм. Как и сотрудники :gigi:
-показаный чип - NAVI
-он пилится исходно под плойку5!
-после НАВИ появится на прилавках
-сроки выхода - 2020
-ничерта не будет выходить до этого срока - ресурсы компании сосредоточены не здесь
-тотальная обнова всех процов - ну тут мы видим ощутимый прогрес. Они продолжат. Вот где ресурсы

Камень в сторону зеленых_не_фонатов: хуанг не выпустит новое поколение карт без конкуренции с стороны амд. Тухните беззвучно.
Камень в сторону красных_не_фонатов: у вас все норм (ну в вашем клиническом случае канешн :gigi: ), но чего вы гавкаетесь с зелеными?
Я об этом и говорю. Читал эту аналитику!
На Е3 Амд ничего не привезла =)

—----------—

Вы же зелёные нефонаты хотели что бы Амд перестала писать г*вняные драйвера и делать отстойные карты для геймеров!
Свершилось!
П Е Р Е М О Г А!
АМД не выпустит новые карты раньше конца 2019!
Теперь все в ваших руках!
Теперь За живёте новой жизнью без богомерзких красных карт!
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vegan 20 vs gtx 1150ti :popcorn:
vega 20 :lick:
Real_Live
Member

Повідомлення

Last_Exile:
alex_sul:Конечно вброс...
Новостник уже доказал свою "компетентность", "внимательность" и знание иностранного языка.

Exclusive: The AMD Inside Story, Navi GPU Roadmap And The Cost Of Zen To Gamers
думаю стоит ознакомится всем с этим материалом
И понять:
-лизка не держала в руках вегу 7нм. Она вобще не говорила про вегу 7нм. Как и сотрудники :gigi:
-показаный чип - NAVI
-он пилится исходно под плойку5!
-после НАВИ появится на прилавках
-сроки выхода - 2020
-ничерта не будет выходить до этого срока - ресурсы компании сосредоточены не здесь
-тотальная обнова всех процов - ну тут мы видим ощутимый прогрес. Они продолжат. Вот где ресурсы

Камень в сторону зеленых_не_фонатов: хуанг не выпустит новое поколение карт без конкуренции с стороны амд. Тухните беззвучно.
Камень в сторону красных_не_фонатов: у вас все норм (ну в вашем клиническом случае канешн :gigi: ), но чего вы гавкаетесь с зелеными?
Я об этом и говорю. Читал эту аналитику!
На Е3 Амд ничего не привезла =)

—----------—

Вы же зелёные нефонаты хотели что бы Амд перестала писать г*вняные драйвера и делать отстойные карты для геймеров!
Свершилось!
П Е Р Е М О Г А!
АМД не выпустит новые карты раньше конца 2019!
Теперь все в ваших руках!
Теперь За живёте новой жизнью без богомерзких красных карт![/

Пруфы будут, Last_Exile? Нельзя просто так человека обвинить в «зелёном фонатстве», без доказательств и ещё уйти цел... уйти в закат, аки киногерой! :)

Хорошо, что мне в общем-то пол... на чужое мнение и в этом Мире меньше одного десятка людей чьё мнение для меня не просто имеет ценность, а важно для меня. Но как честный человек ратующий за справедливость поправлю Вас (ну так на полшишечки... на 180 градусов!). Я человек фпс/доллар, или же секунда/доллар, если мы будем говорить о проф применении. Но безусловно с некоторой оглядкой на л - логику (не вхожу в число е_обо, которые в погоне за каждой гривной/рублём собирают ху... фигню вида 2700/би350 8700/би360 (вызовите психиатров, ведь их уже не спасти))!

На будущее добрый совет, хоть мы и в интернете, но за словами тоже надо следить! :beer: Вам говорилось о том, что индустрия (все трое без лагерей) движется в сторону оптимизации издержек и следовательно склейки простых кристаллов в сложные... а Вас понесло так, что всюду начались «мерещиться, то ли боль...» зелёные «нефонаты»... Нету, слов... Но :idea: есть МНОГО Э - Эмоций!!!
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Real_Live, я никого не обвинял. Я сказал что видях новых от АМД до конца 2019 не будет.
Это то что большинство хотело - царство нВидиа!
Я не пойму в чем вы меня обвиняете, это просто констатация будущего факта. АМД слило рынок пк видях в угоду консолей.
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

alex_sul:Конечно вброс...
Новостник уже доказал свою "компетентность", "внимательность" и знание иностранного языка.

Exclusive: The AMD Inside Story, Navi GPU Roadmap And The Cost Of Zen To Gamers
думаю стоит ознакомится всем с этим материалом
И понять:
-лизка не держала в руках вегу 7нм. Она вобще не говорила про вегу 7нм. Как и сотрудники :gigi:
-показаный чип - NAVI
-он пилится исходно под плойку5!
-после НАВИ появится на прилавках
-сроки выхода - 2020
-ничерта не будет выходить до этого срока - ресурсы компании сосредоточены не здесь
-тотальная обнова всех процов - ну тут мы видим ощутимый прогрес. Они продолжат. Вот где ресурсы

Камень в сторону зеленых_не_фонатов: хуанг не выпустит новое поколение карт без конкуренции с стороны амд. Тухните беззвучно.
Камень в сторону красных_не_фонатов: у вас все норм (ну в вашем клиническом случае канешн :gigi: ), но чего вы гавкаетесь с зелеными?
Дядя, а с чего ты решил, что мы, зеленые нефонаты прям все жаждем новых карт? Напиример мне пока сложно нагрузить свою 1080 в FHD на ультрах, так что б шло меньше 60 кадров чем либо. Пока ее вполне хватает и кушает она поменьше, чем вега. 4к пока не интересует. Когда выйдут новые зеленки, тогда и купим. Это вам надо суетиться, у красных проблемы с железом, а не у зеленых.
Tlwas
Member

Повідомлення

А когда 4к ультра гейминг на встройке Овер 144гц с потреблением ниже 65ватт?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tlwas
Через 15 років після того, як Овер стане не актуальним.
boe
Junior

Повідомлення

Относительно «Обозначение MxGPU соответствует ускорителям с несколькими GPU»
— MxGPU — это несколько из другой оперы, а именно: процессор может разделяться между несколькими пользователями при помощи технологии virtual function PCIe (SR-IOV).
Т.е. одна (если GPU один) или две (на плате два GPU) physical funtions делятся на virtual functions с общим число до 32, как это следует из слайда.
Причём, в отличие от Grid nVidia допустимые комбинации разделения MxGPU кроме общего числа не накладывают ограничений: можно сделать разбиение 32x1, можно 8x4, а можно и 7x4 + 4x1. Еще одним интересным отличием MxGPU от Grid nVidia является тот факт, что между учаcтниками делится лишь ОЗУ, сам GPU отдаётся целиком, а его квантование происходит по времени, а не по ресурсам как у nVidia.
подробнее:http://onreader.mdl.ru/MxGPU/AMD.MxGPU. ... index.html
Відповісти