Блок питания ASUS ROG Thor 1200W Platinum получил OLED-дисплей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kr12
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Китайский OLED + ардуина + энергометр = $10. Можно самому к любому БП добавить
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

kr12:Китайский OLED + ардуина + энергометр = $10. Можно самому к любому БП добавить
ЦА в данном ценовом сегменте не будет парится и городить такой колхоз, им проще 100$ переплатить и получить уже готовое заводское
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Grinnie Jax:Мне лично нужно просто такой: https://www.tomshardware.com/reviews/co ... ,4963.html с железом Murata, только дешевле :D можно на 700 вместо 1200.
А я вот этот, под корпус LianLi PC-q21 :
https://www.silverstonetek.com/product.php?pid=670
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Aibolit25:LianLi PC-q21
Собираете сборку в нем? И какие железки? Просто самому интересно.

P.S. Насторожили отзывы по корпусу:
- becomes a toaster when putting 2 drives at the bottom with a 2-slots video card (i have an evga 750ti sc)
- cannot use a regular 120mm fan + 2-slots video card, maybe a slim fan, but i don't have any to test this, wasn't specified anywhere
- 7mm thick drives work on the bottom bracket with a 2-slots video card, but not 9.5mm, it touches the fan blades
- motherboard backplate has a large cut-out, great, BUT, it doesn't cover the whole area where cpu backplate might be, and mine doesn't align well, i would need to unscrew it to change the backplate, defeating the purpose of the cutout
- next to no airflow
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Покажіть мені начинку і я скажу що це за бж :gigi:
kr12
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

kaery: им проще 100$ переплатить и получить уже готовое заводское
В том-то и дело, что готовое не передаёт данные в сеть, не рисует графики, а делает только то, что нужно усреднённой ц.а., как это представляет фирма. А сам сделаешь или закажешь мод - то эксклюзив. Я бы например, если бы делал для майнеров - слал бы данные счётчика в компьютерного их софта GUI, чтоб сразу считалась прибыльность с учётом электричества
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я бы не отказался, если оно показывало нагрузку по всем линиям, как мультиметр. А это такое, ни рыба, ни мясо информация.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

зачем внутри блока такие крутые крсивые радиаторы? типа смотрите какие милые, только 100 баксов сверху заплатите. маркетологи вобще больные. лучше бы самые невзрачные масивные с большим запасом поставили, а не так что в плотную для данных параметров
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Grinnie Jax:
Aibolit25:LianLi PC-q21
Собираете сборку в нем? И какие железки? Просто самому интересно.
https://www.hardwareslave.com/reviews/c ... is-review/

Тут на 5ти стр обзор подробный, а пихать в него я буду все то, что у меня есть:
Мать - mini-ITX Gigabyte
Видео - одновентиляторное Gigabyte ;
Винт - поменяю на NVMe;
Нужен еще вышеупомянутый блок питания SFX-L и охлаждение Noctua NH-L9i.

Перешел бы на Райзен, но под него на Украине mini-ITX только 5 штук продается, и то дорого и то не все с Wi-Fi. :-/
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: "Я вчера классный фильм смотрел на своем блоке питания"
А ведь кто-то реально запустит на этом экранчике Doom. Будет прикольно посмотреть. :laugh:
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Sanьka: Пользователю надо просто хороший блок питания с норм RGB и подсветкой.
ВСЕ, больше ничего не надо. По возможности еще годный вентилятор разве что.
fixed!
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

То чувство когда у БП радиаторы лучше чем на современных материнках... :weep:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Steelmax:Я бы не отказался, если оно показывало нагрузку по всем линиям, как мультиметр.
Corsair Link?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Aibolit25:А пользоваться ей как? Как экономайзер в в ВАЗ 2109(кто знает)?
"-Буду ехать медленнее по городу в GTA5, а то от быстрой смены картинки видеокарте и процу приходится больше просчитывать и потребление энергии..О-о-о, уже 112 Ватт!!!"
Мужики, не обижайтесь, это игрушка для меня, не более. Тем более на блоке питания в 1200 Ватт, я,так точно, в последний момент буду думать о потреблении энергии - ее тут с запаом :beer:
когда был ваз-классика , так и делал с экономайзером, теперь и на другой машине (объем под 3 литра) тоже езжу и ловлю когда горит ECO на тахометре - что со мной не так? :-P
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

Aibolit25
о, у меня такой же как на второй картинке!)))
На самом деле да, есть куда более подходящие и более точные девайсы для такого дела, ты прав.
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Зображення
Ludvig
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

с такими радиаторами они протупили нужно было панель с вентилем делать прозрачной))))))))))
Відповісти