MSI Afterburner позволяет управлять напряжением на картах Radeon RX Vega и GeForce GTX 1070 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alessander:Як акуратно зелені троляки обходять істину причину випуску 1070Ті
щоб поховати і без того мертву вегу? :laugh:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Kotya:1080 получает буст от разгона памяти.
Правда у меня "медленная" память была и 3К разрешение.
своей добавил по памяти через МСИ АБ + 600 мгц, в 1080р не получил почти никакого результата, максимум 2-3 кадра в сек, это не тот прирост чтобы в итоге спалить карту нафиг
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

John Connor:своей добавил по памяти через МСИ АБ + 600 мгц,
в 1080р не получил почти никакого результата, максимум 2-3 кадра в сек, это не тот прирост чтобы в итоге спалить карту нафиг
Ну дык - FullHD же :gigi:

Отправлено спустя 35 секунд:
Alessander:Як акуратно зелені троляки обходять істину причину випуску 1070Ті
Печально что только 1070ти...
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Асус делает эти регулировки уже полгода, просто поставить дополнительную микропрограмму
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Connor
Ты карту в кредит взял или на последние деньги? Могу дать совет как гарантированно ее не спалить никогда. Вынуть ее нафик и упаковать в коробку. Гарантированно не спалишь.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Нвидии нужно 1066 переименовать в 1060ти, для полного комплекта
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

а кто-нибудь разобрался как сделать так чтобы выводимые значения на дисплей были одним цветом??? а то у меня показатели видяхи выводит зелёным, проца синим, остальное оранжевым. Как сделать всё в один тон?

Отправлено спустя 34 секунды:
Daemon74:John Connor
Ты карту в кредит взял или на последние деньги? Могу дать совет как гарантированно ее не спалить никогда. Вынуть ее нафик и упаковать в коробку. Гарантированно не спалишь.
не в кредит, но лишних 25 штук сейчас нет на неё
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

кроме меня никто что ли не столкнулся с убогой расцветкой шрифта, выводимых МСИ АБ данных??? Как всё сделать одним цветом каким-либо???
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

John Connor:кроме меня никто что ли не столкнулся с убогой расцветкой шрифта, выводимых МСИ АБ данных??? Как всё сделать одним цветом каким-либо???
Темку смените на классическую - и будет вам счастье :)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Kotya:
John Connor:кроме меня никто что ли не столкнулся с убогой расцветкой шрифта, выводимых МСИ АБ данных??? Как всё сделать одним цветом каким-либо???
Темку смените на классическую - и будет вам счастье :)
не помогает

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
в прошлой версии всё шло чудесно оранжевым цветом, в новой какого-то хрена часть данных идёт зелёным, другая - синим, эти цвета сильно сливаются и нифига порой не видно, данные по фпсу вообще белым светятся и нет настроек как это поменять :mad: :mad: :mad:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor:в прошлой версии всё шло чудесно оранжевым цветом, в новой какого-то хрена часть данных идёт зелёным, другая - синим
А разве цвет статистики Afterburner не в RivaTunerStatistic настраивается? Еще, если фпс показывает белым - попробуй в настройках, в пункте "мониторинг" изменить параметр "Стиль оверлейного экранного дисплея" (onscreen display layout) с модерна на классику.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

francaise:
John Connor:в прошлой версии всё шло чудесно оранжевым цветом, в новой какого-то хрена часть данных идёт зелёным, другая - синим
А разве цвет статистики Afterburner не в RivaTunerStatistic настраивается? Еще, если фпс показывает белым - попробуй в настройках, в пункте "мониторинг" изменить параметр "Стиль оверлейного экранного дисплея" (onscreen display layout) с модерна на классику.
такой настройки там нет и кажись и не было, я скачал последнюю версию мси АБ, ривастатистик с ней ставится
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor
Как не было? Заходишь в настройки АБ, в вверху ОСНОВНОЕ-КУЛЕР-МОНИТОРИНГ. Вот в мониторинге и поищи стиль оверлейного дисплея. Ну а в ривастатистик уже смотри выбор цвета, Onscreen display palette.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

francaise
в новой версии этого нет, а в риве стоит оранжевый цвет, но выводит как захочет
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor:в новой версии этого нет
Нет чего? Мониторинга в опциях? Все там есть.
Зображення
Тут должна опция такая. Скачай бета-версию 4.4.0 Beta 12
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

francaise
это всё есть и то что цифрой 3 отмечено есть и отображается, просто цвет шрифта, которым оно отображается что касаемо проца синим цветом, касаемо карты - зелёным и на фоне цветовой гаммы игры оно трудно читаемо, а я хочу сделать всё одним оранжевым цветом, и в версии 4.4.0 бета 12 там как раз проблем у меня не было, всё оранжевым и выводилось по умолчанию, было удобно и читаемо
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor
специально скачал бету 19, чтобы проверить. Да, действительно, там этот параметр добавили в пункт "показывать в ОЭД". Значит, надо зайти в мониторинг, в окне там где частота кадров - поставить галочку "показывать в ОЭД", и там же напротив есть окошко с тремя точками. Его открываешь, и вверху есть выбор - классика, модерн, модерн моно. Ставишь классику.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

francaise
спасибо, буду у домашнего компа, попробую проверить

Отправлено спустя 1 час 45 минут 4 секунды:
francaise
спасибо, получилось
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

Видос по OSD от Николайчука ;) :
Testing OSD layout editor and new hardware monitoring plugins architecture
Відповісти