Team Liquid выиграли Чемпионат мира по Dota 2 и $10,7 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lavletyoung
Если у вас есть информация о внутренних условиях контрактов Liquid, то поделитесь. На самом деле очень интересно.

Обычно, в европейских игровых домах действует стандартная система: игроки получают ЗП и не претендуют на спонсорские деньги, которые получает менеджмент команды, призовые от побед уходят игрокам в размене 80-100% + часто могут выплачиваться дополнительные бонусы за первые места.
Востаннє редагувалось 13.08.2017 22:25 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 1 раз.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lavletyoung
Навіть 50% від цієї суми вистачає по самі помідори ;) . Вовчик добре написав, що можливо і більше візбмуть, бо реклама і т.д. і т.п. :super:
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну из 10 лямов они получат только 7 так как по законам США все иностранцы должны платить налог 30% от выигрыша. Но и 7 лямов на 5 человек очень круто.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc:Там доллары
Для них доллары как для нас гривны.
Костыль:620 лямов
:teacher: просто ненадо акцентировать чего лямов, сюрприз будет :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Для них доллары как для нас гривны.
Могу уточнить, сколько у вас знакомых из США с ежемесячным доходом хотя бы более 5000$ на человека? Не говоря уже о 120 000$, которые вышли у состава победителей.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc:Lavletyoung
Если у вас есть информация о внутренних условиях контрактов Liquid, то поделитесь. На самом деле очень интересно.

Обычно, в европейских игровых домах действует стандартная система: игроки получают ЗП и не претендуют на спонсорские деньги, которые получает менеджмент команды, призовые от побед уходят игрокам в размене 80-100% + часто могут выплачиваться дополнительные бонусы за первые места.
Підтримую, а спонсорів там достатньо, офіційний список для ліквід: Alienware, AOC, Ballistix, Crunchyroll, Discord, HTC, HyperX, J!NX, Monster, NeedForSeat, Razer, Twitch.
І бонуси явно є, у тих же китайців, по слухам, за перше місце інтернешнала обіцяють подвоїти виграш.
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Lavletyoung:viperest1 никто из них по 2 лимона не получит, так что....
Могут получить и больше - всё зависит от условий контракта B-)
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Я ніби не новину від оверів прочитав, а якогось задрот-журнала. Я не шарю в цих дотах і не мінусую, (розслабтесь :laugh: ), але оцей шлак "команда СНГ" це що таке? Важко країну вказати? Українська команда була? Українці були в інших командах? Хотів хоча б порадіти за успіхи своїх, а тут хрін зна що.
Дота лайно, але новина про доту ше лайняніша :laugh:
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Tranceliker:Я не шарю в цих дотах і не мінусую, (розслабтесь :laugh: ), але оцей шлак "команда СНГ" це що таке? Важко країну вказати? Українська команда була? Українці були в інших командах? Хотів хоча б порадіти за успіхи своїх, а тут хрін зна що. Дота лайно, але новина про доту ше лайняніша :laugh:
Друже ти б посоромився писати дурниці. Розберись в питанні хоча б трішки, а потім вже стукай по клавіатурі (Нічого особистого - сам не ідеальний);) Справа в тому, що такого відвертого представництва якихось конкретних країн в DotA 2 немає; Китай це окрема розмова - там взагалі декілька команд і взагалі знову ж таки команди представляють не країну, а кіберспортивну організацію. Є розподіл за регіонами - Європа, так званий СНГ (Східна Європа), Америка (тепер Північна і Південна), Китай і Азія. Українців там вистачало і вистачає - нашого брата скрізь є ;) Он подивись на гру "Resolut1on" Роман Фомінок в грі Empire vs Evil Genius. :super: :shuffle:
Tranceliker:Я ніби не новину від оверів прочитав, а якогось задрот-журнала.
Ти що це серйозно? Он подивись скільки тут новин про відеоігри - а тестів відеокарт в тих самих відеоіграх, а тут такого масштабу турнір ... :rolleyes:
STEALTHVL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Desmond:Dota гавно - LoL форева :gigi:
Dota и LoL не то, HOTS самое оно! Если не рассмартвать как киберспорт. А так, призовые у Доты охренительные.
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Ekz0rcyst
В тому то й діло, що СНД вже нема, а на оверах я хотів серйознішу інфу. Вийшли замітки на полях для фанів. Але дякую за адекватну відповідь.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc:5000$ на человека
Я привязался к 3200, гарантированный минимум, в теории конечно гарантированный. А так кажется в штатах 20к уже за чертой и положена помощь, продуктовые карточки и подобное. Как так то :dontknow:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Да, и я про спонсоров, у нас в газете гривна/доллар объявление дороже напечатать чем засветиться на доте :gigi:
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Tranceliker
Зрозуміло. Не питання. :beer:
tcpdump
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:
Vovchic_jrc:5000$ на человека
Я привязался к 3200, гарантированный минимум, в теории конечно гарантированный. А так кажется в штатах 20к уже за чертой и положена помощь, продуктовые карточки и подобное. Как так то :dontknow:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Да, и я про спонсоров, у нас в газете гривна/доллар объявление дороже напечатать чем засветиться на доте :gigi:
20к в год, а не в месяц, я полагаю. там вообще зачастую не только указывают доход/зп за год, но и делают это "грязными", до вычета налогов
Remarc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну хоть у этих не такие сильные фонари под глазами)
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

А какая сильнейшая команда стран НАТО? А стран движения неприсоединения? А Таможенного союза ЕС? А Шенгенской зоны? А из Меркосур?
Востаннє редагувалось 14.08.2017 11:31 користувачем evrial, всього редагувалось 2 разів.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

tcpdump:20к в год, а не в месяц, я полагаю. там вообще зачастую не только указывают доход/зп за год, но и делают это "грязными", до вычета налогов
Ходили слухи что Fnatic своим игрокам в CS:GO собираются поднять ежемесячную зарплату с 15к до 25к $. Но к моему сожалению сейчас я не могу предоставить подтверждения написанному.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я не большой специалист в Доте, но мне кажется, что балансом там и не пахнет. По сути 1 шаман обеспечил команде победу даже проигрывая 0-10 во второй игре.
Відповісти