Видеокарта AMD Radeon RX 560 поступила в продажу

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

catdoom:А ты зайди в любой магазин и посмотри характеристики RX460 с 4гиг,только Сапфиры-нитро с разъёмом доп питания,потому там и цена больше на 600гр,чем остальных моделях.
так бы сразу и сказал, упустил что появились без питания :lamer:
ПС:зашел на хотлайн из 11 rx460/4гб: с питанием 7 и 4 без.
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

catdoom:
c0013r:форум скатывается в какое-то дно, кто ставил минусы с чем-то не согласны?
спойлер
Снимок.JPG
А ты зайди в любой магазин и посмотри характеристики RX460 с 4гиг,только Сапфиры-нитро с разъёмом доп питания,потому там и цена больше на 600гр,чем остальных моделях.
Почему моя асус с доп питанием, купленная меньше месяца назад
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:
Quinson: Во первых - 460-е на 4 гига были всегда с доп. питанием. Во вторых - TDP 80W, а PCI-E передает только 75W
За 100 баксов карта отличная, главное чтобы у нас по такой цене продавались.
Сейчас по рекомендуемым ценам, можно найти только трех-пяти годичную видюху на OLX, да и то, потасканную жизнью с фоточками из гугла. Так что не ждите в этой стране рекомендуемых цен. Как я понял, то по адекватным ценам что-то можно найти прямо тут, на форуме и... всё. Для меня стало прямым тому доказательством то, как наши интернетные барыги пытаются впарить свои, прогретые многолетним запекаловом в танчики и прочую дичь, 750Ti, убеждая словами "Не гналась" и с виду они действительно не имеют следов прожарки чипа, но впаривают по ценам новейших 1050 и 1050Ti, Карл!
Не понимаю, чем эти люди оправдывают такие ценники, заведомо зная, что многим проще потерпеть и дособирать на нечто новее, коль разница в 200-400 гривен от новейших продуктов?
У нас тут менталитет, как у быдло-барыг: "Купи подешевле - продай подороже."

И раз уж я затронул тему б/у железок, хотелось бы узнать рекомендации знающих людей: за сколько можно сейчас продать старую Inno3D GTS 450 1 GB GDDR5, которая трудится с 2013 из которых менее 3-х месяцев в периодическом разгоне, с регулярной заменой термопасты и чисткой?
На оверах цены нынче такие, что дешевле взять на олксе у надежного человека. Чуйка нужна прокачанная, чтобы не бояться десяток косарей по предоплате кинуть, не платить же за наложку ещё, зато при получении товара можешь быть уверен, что прод не кидала - хотел бы кинуть, просто не отправил бы.
450(1) за 1000 уйдет, наверное. Хотя лучше взять 7970 или R9 290X за 500 грн, и самому прогреть, чтоб уж точно не гадать гретая она или нет)) Следы прогрева на видяхе кстати не видны, если её не в духовке грели, так что тут только на веру. Да и в жизни не узнаешь, была ли она грета. Ну сдохнет допустим через два года, а там уже не узнаешь, первый у неё отвал или второй. Хотя например можно по запаху отлчить, бывает она потом деревом пахнет)) или если в фермере из бруса стояла, тоже так пахнет, как шашлык))
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

http://can.ua/gigabyte-geforce-gtx-1060 ... gd/p70393/

Получите, распишитесь за 100 :laugh:
Відповісти