Asus представила модель GeForce GTX 1080 FE под собственным брендом

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

bokcep
Не ну есть же любители 3-мониторных конструкций и 120гц мониторов, вот для них есть смысл, наверное.
А так, большинсво даже в настройки не залазит, установил, запустил, игра сама профиль выбрала какой нить средний и так и играют, и довольны вполне.
А и еще же експириенс есть у зеленых, "1 кнопочка" и все настроено под карту.
baxenko
Member
Звідки: США

Повідомлення

bokcep
у меня тоже GTX770. Продаю за 4К. Игры не вытягивает уже, тот же Ведьмак 3 на минималках только. GTA V на ультра не поиграешь. Я уже молчу про 120 fps и DSR. GTX770 сейчас только для Dota 2 и CS GO. (Хотя ее можно оставить вторым слотом с GTX1080 под PhysX.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А и спасибо что напомнили, есть еще люди для которых если хоть одна настройка не в ультра - все, игра не идет, карта шлак, срочно менять комп, город, страну :gigi:
baxenko
Member
Звідки: США

Повідомлення

игра не идет, карта шлак
если бы так не думали, то сейчас б радовались 2d 8bit платформерами
Ничего плохо не вижу в том, что бы человек видел качественную картинку на своем мониторе.
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

baxenko:bokcep
у меня тоже GTX770. Продаю за 4К. Игры не вытягивает уже, тот же Ведьмак 3 на минималках только. GTA V на ультра не поиграешь. Я уже молчу про 120 fps и DSR. GTX770 сейчас только для Dota 2 и CS GO. (Хотя ее можно оставить вторым слотом с GTX1080 под PhysX.
Каждому свое. Но что то вы сильно спустились до 4К за нее. Я за 5 хочу, ибо серия у меня Lighting. Игры типа ведьмак не люблю этот жанр. GTA 5 практически на утре все играется, а какой у Вас проц? PhysX уже как я понял отходит на покой.

Вот так GTA 5 идет у меня " target="_blank
baxenko
Member
Звідки: США

Повідомлення

какой у Вас проц?
i5-4670K
вы сильно спустились до 4К за нее
Asus, их редко кто покупает. Да и я теперь не куплю.
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

baxenko:
какой у Вас проц?
i5-4670K

у меня i7 2600 k - 4500 Ггц
вы сильно спустились до 4К за нее
Asus, их редко кто покупает. Да и я теперь не куплю.
Была у меня 770 от ASUS очень горячая была, заменил на MSI Молнию.
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Hiden:
bramnik22:В розеточке карточка ждет юных подаванов с ценой 24999
в Розетке почему то убрали карту с продажи, наверное поняли что за ту цену которую они выставили её никто не купит :laugh:

ЗЫ. да и вообще, почему до сих пор нет тестов ? :-/
И это ценник за карту без многослойной памяти HBM2 :facepalm: Нвидия дает время подаванам хотя бы попытаться накопить на следующее детище с HBM2, хотя нет, после покупки 1080 у них уже не будет шансов :D

З.Ы. складывается такое чувство что обзоры запретили выкладывать по 17-е число включительно :-/
baxenko
Member
Звідки: США

Повідомлення

заменил на MSI Молнию
Вот тоже, если буду брать 1080, то только MSI.
pawelt
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Играю сейчас в ДаркСоулз3 на 780 жт...

Появился глюк, при любых настройках освещения(кроме низкого), выбивает ошибку d3d11.dll, и выбрасывает на рабочий стол. Пишут, что в 9 серии такого нет. Но наверное, лучше перейти на 10*0...
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

pawelt:Играю сейчас в ДаркСоулз3 на 780 жт...

Появился глюк, при любых настройках освещения(кроме низкого), выбивает ошибку d3d11.dll, и выбрасывает на рабочий стол. Пишут, что в 9 серии такого нет. Но наверное, лучше перейти на 10*0...
Вонгую проблема ПО. Перебей Windows, и соответственно все драйвера, конфликт ПО/дров по любому. Так же 10-ую windows рекомендую.
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ZeyneX:
Hiden: в Розетке почему то убрали карту с продажи, наверное поняли что за ту цену которую они выставили её никто не купит :laugh:

ЗЫ. да и вообще, почему до сих пор нет тестов ? :-/
И это ценник за карту без многослойной памяти HBM2 :facepalm: Нвидия дает время подаванам хотя бы попытаться накопить на следующее детище с HBM2, хотя нет, после покупки 1080 у них уже не будет шансов :D

З.Ы. складывается такое чувство что обзоры запретили выкладывать по 17-е число включительно :-/
спойлер
http://www.overclock.net/t/1599305/vc-f ... t_25167603
ВорчунЪ
Member
Звідки: BY

Повідомлення

bokcep:а стоит ли вообще что то брать?
Вот сижу я на своей 770 GTX. Играю в такие игры:

WOT - максимальные настройки - 70 - 90 FPS. В патче 9.15 обещают оптимизацию завести в виде нового рендеринга DX и того в 2 раза больше FPS.
DAY Z SA - высокие настройки графика - в городах 20 - 40 FPS. В патче 060 завезли оптимизацию в виде нового рендеринга DX и того в 2-3 раза вырос FPS.
fallout 4 - высокие/ультра настройки - 60 - 80 FPS. Оптимизацию не завозили. Все сделали сразу нормально!
Battlefield 4 - ультра настройки - 60 - 90 fps


P.S. Конечно поменять GPU можно, что бы на уровень 120 FPS выйти. Но за какие копейки я сейчас продам 770 Lighting за 5000 грн? и еще как минимум столько же добавить что бы к концу года взять 1070 ?
Все хорошо, только в этом списке нет ни одной игры с действительно толковой нагрузкой на графическую часть. Вы бы еще Life Is Strange запустили и удивились количеству фпс. :rolleyes: Ну и да, 770-й мне уже начало не хватать 2 года назад и в первую очередь из-за 2 Гб памяти, да и с охлаждением чипа в разгоне я намучался из-за его малой площади. Продал, забыл и не жалею, что перешел на 970-ю. Все-таки надо понимать, что 770 - это по сути та же 680, которой уже сколько? 4 года? Даже для топа - это пенсия.
maskymus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Меня больше заинтересовал этот пост:
спойлер
http://www.overclock.net/t/1599305/vc-f ... t_25167752
Что то не видно такого уж разрыва между картами)
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

maskymus:Меня больше заинтересовал этот пост:
спойлер
http://www.overclock.net/t/1599305/vc-f ... t_25167752
Что то не видно такого уж разрыва между картами)
Там результаты не на одной платформе, верить нельзя особо, только оценить возможности ориентировочно
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Подождите вы уже полноценных обзоров, в 16:00 по киевскому времени (6 AM PST) снимут эмбарго :shuffle:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

интересно, родной портал тоже обзорчик сегодня выкатит? :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bokcep
очень это сколько? (в градусах)

в рефе приставка "ФЕ", а в нерефе будет "НЕ ФЕ"? :gigi:
Hitz
Junior

Повідомлення

ВорчунЪ: Все хорошо, только в этом списке нет ни одной игры с действительно толковой нагрузкой на графическую часть. Вы бы еще Life Is Strange запустили и удивились количеству фпс. :rolleyes: Ну и да, 770-й мне уже начало не хватать 2 года назад и в первую очередь из-за 2 Гб памяти, да и с охлаждением чипа в разгоне я намучался из-за его малой площади. Продал, забыл и не жалею, что перешел на 970-ю. Все-таки надо понимать, что 770 - это по сути та же 680, которой уже сколько? 4 года? Даже для топа - это пенсия.
Да уж, сложно живется геймерам и прочим клокерам :laugh: Гамал на GTS450 последние четыре года и горя не знал, вот только недавно пересел на 960. Пока полет нормальный :)
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

bokcep
зачем постить одно и то же в разных темах?
Відповісти