Грядет анонс новой части Battlefield

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

NBAH79:Пули то летят всегда от центра экрана, а анимация оружия шатается, и инстинктивно я пытаюсь направить ствол на врага, ну ясное дело что надо забыть про эту вредную привычку
Согласен, с Deagle вообще жестяк, аж глаз резало, но это проблемы анимации, что в тройке что в четверке бесило когда автомат врага стрелял с отстегутым магазином. Я не говорю что игра идеальна но неткод меня не донимает, есть конечно косяки иногда, но то уже мелочи, такого трэша как раньше нет и в помине.
afhpwnd:на ПК геймпад забыли прикрутить руками, ногами прикручивали на скорую руку и играть отвратительно.
П\С: кризисы и фаркраи отлично проходились на геймпаде.
А зачем игре рассчитанной на мультиплеер геймпад? Сингл трэшовый что в тройке что в четверке.
host_
Member

Повідомлення

SERGBILL:по части пехотных пострелушек 4 баттла ИМХО лучшая из серии, при условии хорошего интернета, пингов <50 и фпс 60+ на 60Гц серваках играть идеально, почти как в КС) в 5й надеюсь будет не хуже. если еще на серверах будут кикать даунов с пингами 100+ как в контре - вообще феншуйчик будет.
в bad company 2 лучшая пехота

Добавлено через 3 минуты 52 секунды:
afhpwnd:а я тут решил попробовать в батлу на геймпаде поиграть.
установил 3 часть - удалил,
установил 4 часть - удалил

Разработчики абсолютно не оптимизировали игру под геймпад на ПК.
Разочарован игрой :-/

Надеюсь в новой части смогут нормально прикрутить геймпад к ПК версии.
На консолях та же история, помощь в прицеливании не работает работает через одно место..
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

host_: На консолях та же история, помощь в прицеливании не работает работает через одно место..
с прицелом проблем нет, проблема в том, что нельзя полноценно играть падом, только совместно с мышью. Выскакивающие меню пад не закрывает, бегать на паде нормально невозможно.
разочарование прям ((
Maddy1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина - Киев - Соломенка

Повідомлення

Зачем в fps играть на джойстике?! Для этого есть игры с укрытиями и с видом от третьего лица, как бы ))

По поводу железа, есть подозрение ток на видеокарту, что появится желание апгрейда, хотя на средних должно и так тянуть, как минимум у половины форума.

Хотя... Глядя на требования новой миррорс эйдж, то видяху точно надо будет менять для ультра настроек. И это при том, что новая Фейт бегает на фростбайт 3.5, а в новой бф, уже скорее всего, завезут 4ю версию фростбайт. Нус, поживём увидим. Хотя сейчас отдать за игру 100уе как-то жаба давит. 4й бф покупал полностью, за 50уе игру и за 50уе прем. И минимум год был платным бэта тестером )))

Но, на 99% уверен, что дайсы не поступят со своими фанатами плохо и не пойдут на поводу у злой майкрософт. Манал я ставить 10 для дх12
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: Я не говорю что игра идеальна но неткод меня не донимает, есть конечно косяки иногда, но то уже мелочи, такого трэша как раньше нет и в помине.
Мне кажется то что мы друг друга понимаем - так не должно быть :D . Мы должны купить игру, сесть и начать играть а не испытывать пару лет трэш а потом просто играть во что то другое.
Мне тут два товарища в ГТА тоже сказали типа да БФ4 стала гораздо лучше. Чтоб не ставить и не проверять (не качать), я сразу пошел к третьему и спросил, как там дела, не уж то топор всплыл и во всем мире наступил мир? Говорит что ничего толком не изменилось - как летело в никуда так и летит.

Я для себя решил твердо никаких предзаказов, никаких покупок пока не будет ясно что всё нормально. Пусть даже это любимая серия. Ну как любимая, просто не во что играть. Плюс имена ДАЙС и ЕА запятнаны, я не хочу с ними иметь дело.
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто о чем, а люди еще не видели игры.

Меня вот больше расстраивает не анимация и прочий графит, а ситуация с читами. Больше всего похоже на то что ЕА или DICE сами продают читы под видом кулхацкеров, ибо кто еще так жаден, ненавидит игроков и лучше всех знаком с продуктом чтобы писать читы?
Сейчас в БФ4 читеры почти на каждом первом сервере. В лучшем случае они стараются не палиться. Но чаще всего просто нажимают свою кнопку автопилота и сидят трогают себя за части тела. Очень обламывает играть с читерами (в любой команде), особенно когда попал на хорошую команду где люди делают PTFO. А тут забегает один обиженный и портит всем игру потому что надо срочно отыграться за то что мамка\жена\начальник наругали. Да, как-то так я себе и представляю читеров.

Я уже с БФ3 это заметил, но как-то повелся на БФ4. А теперь и в это играть не хочется. Не потому что игра плохая. Потому что невозможно. Поиграл пол-часа и готово, хватит.

Может БФ5 будет такой же никакой как Баттлфронт. Тогда не будет никаких проблем.
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

...Есть конечно мысль , что обкатали оружие , снаряжение , взамодействие ,физику в наземном БФ4...потом обкатали тоже самое в старварс бателфронт ,но уже со стороны фантастических персонажей и взаимодействия, а сейчас было бы неплохо соединить все это ,так как есть готовые заготовки и выстрелить каким то новым аля бф2142 ...было бы прикольно :) За одно внести возможность переносить бои с орбиты на планеты :rotate: :super:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The_Io
я както посчитал что сама игра стоит 2000-4000руб, а чит за месяц 500руб, если период игры с читом в районе 2-3 лет получается на читах +200-300% дохода к стоимости игры, так что очень похоже что те же люди что и игру пишут, пишут и читы.

chik1812
В Стар Варс как раз проявились косяки - там же не пули а лазер , и у врагов над головой полоска жизни. Лазером стреляю в голову и ничего не происходит, раза 4 выстрелю, если он стоял на месте то долетит и у него сразу всю жизнь снимет, если двигался то не собьет жизнь. Они берут движок и просто рисуют на него текстуры, модельки, картинки. При этом движок как был косой так и остается.
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BF-3 анонс март 2011
BF-4 полноценный анонс апрель 2013
BF-5 анонс май 2016
Шестую батлу перед релизом анонсируют? Им ещё в июне альфа-тест провести надо бы.
Ну и надеюсь, DX12 завезут?
А так да, очень жду 6 мая.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Maddy1988:Зачем в fps играть на джойстике?! Для этого есть игры с укрытиями и с видом от третьего лица, как бы ))
Я тут колду установил, так там полноценная реализация геймпада, играть сплошное удовольствие. :up:
Или играть в гонки на клаве - мазохизм? Или в файтинги на клаве - мазохизм? А может футбол и прочие?
Каждый выбирает удобные для него контроллеры :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

panzershrek:Шестую батлу перед релизом анонсируют? Им ещё в июне альфа-тест провести надо бы.
Релиз всегда был осенью, есть основания полагать что не успеют?
panzershrek:Ну и надеюсь, DX12 завезут?
толсто.
host_
Member

Повідомлення

afhpwnd:
Maddy1988:Зачем в fps играть на джойстике?! Для этого есть игры с укрытиями и с видом от третьего лица, как бы ))
Я тут колду установил, так там полноценная реализация геймпада, играть сплошное удовольствие. :up:
Или играть в гонки на клаве - мазохизм? Или в файтинги на клаве - мазохизм? А может футбол и прочие?
Каждый выбирает удобные для него контроллеры :)
так купи консоль если хочешь играть на геймпаде
з.ы в мв нет поддержки контроллера
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

afhpwnd если сравнить видосы Бф3 с консоли и с ПК то на консоли игра более нерасторопная, поэтому там где на ПК высунуться стремно, на Консоли бегают как сайгаки. Мышка порвет геймпад. Плюс еще тема аима геймпада - как то неспортивно. И бытует мнение что на плойку ушли играть обиженные и играют они против кухарок и 10леток... Я не наезжаю, а просто коротко пишу, я могу объяснить почему всё так.
YarikUa
Member

Повідомлення

Только не будущее, задрало уже.
Почему не сделать БФ или КОД на тему І или ІІ мировой или войны в Корее, Афганистан и тд.? Думаю любителей истории больше.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

удивляюсь такой "секретности" :eek: нигде нет и намека, какой период времени затронет новый BF
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:
panzershrek:Шестую батлу перед релизом анонсируют? Им ещё в июне альфа-тест провести надо бы.
Релиз всегда был осенью, есть основания полагать что не успеют?
panzershrek:Ну и надеюсь, DX12 завезут?
толсто.
Ну тяп ляп-ляп от DICE мы уже видели.
На счёт "толсто" обоснуйте.
Mother Lover
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да ладно. Не думал, не ждал. Ух....
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

дайош Бед кампани 3!!!
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Был задротом БФ3 и БФ4.
БФ5 если и буду брать то не раньше чем через 2..3 месяца после выхода.
Посмотрю насколько плох неткод и будут ли какие-то попытки борьбы с читерами.
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тут ещё чего то намечается с прицелом на продолжение звездных войн от ЕА ...
http://stopgame.ru/newsdata/28071" target="_blank

Ну и тут ещё радость в пипетке :D
Аж четыре секунды из тизера следующей Battlefield
http://stopgame.ru/newsdata/28081#comment_4390913" target="_blank
Відповісти