Официальный анонс видеокарты GeForce GTX Titan X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

WARWAR
пресс релиз подождем, может? Или на гуще кофейной погадаем?
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

WARWAR Да он вообще вкусняшкой выглядит :lick:, главное чтоб сохранилась заявленая производительность, и приятная цена :rotate:
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Jampwnz
Не бейте! :pray: Давайте подождем. А чего не погадать? Все гадают и мы можем, это игра такая гадать на кофейной гуще :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

WARWAR
Давайте погадаем. Я думаю на деле титан будет крепче, но дороже радеона. Что сделает основной комплектующей в tripe sli на x99. А по цене/производительность крутых титанов я не помню и этот тоже врядле будет)
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

нема DirectX 12 :-/ я по цій причіні передумав брати 970 я не говорю вже про махінації с памятю 3,5+0,5 (і шина 224+32біт ) кому потрібна карта хай енд класу да без DirectX 12 мабуть тільки тим у кого грошей кури не клюють ,а я звісно жду щось на зразок холодної 970 тільки не такий "трешак" як вони "викинули" ну і звісно с підтримкою DirectX 12 :beer:
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

utbrock
Во-первых 970 мидл, во-вторых кто сказал что она не поддерживает 12 директХ?
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

кто сказал что она не поддерживает 12 директХ?
А кто сказал что у 9 серии полная поддержка 12?
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я тоже думаю что 390x будет поинтереснее, но время покажет :)
Titan X больше впечатляет обьемом набортной памяти в 12Gb, чем тем что она быстрее GTX980 на 30%.
В данном случае ее больше чем как минимум в половине ПК на этом форуме.
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Dr. Verhovcev
Хуанг! В полную я тоже не верю, но они уверяют что поддержка есть. Кому ты больше доверяешь Хуангу или utbrock? :gigi:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

WARWAR:Хуанг! В полную я тоже не верю, но они уверяют что поддержка есть. Кому ты больше доверяешь Хуангу или utbrock?
А еще говорили, что у всех видях с директ 11, будет поддержка директа 12. :gigi: А как оно будет, поживем увидим.
wtbq
Member
Аватар користувача

Повідомлення

82с норма :popcorn:
a1exis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WARWAR:utbrock
Во-первых 970 мидл, во-вторых кто сказал что она не поддерживает 12 директХ?
на 3дневс была статейка на днях о 390х и там было написано следующее:

Но самое интересное на слайде, если он, конечно, не является подделкой — это упоминание о реализации полного варианта поддержки DirectX 12, так называемого Tier 3.
Пока DirectX 12 поддерживается наборами возможностей следующих уровней: 11_0, 11_1, 11_2 и ещё не анонсированными 11_3 и 12_0, причём под Tier 3 явно имеется в виду последний уровень 12_0. А значит, речь идёт о наиболее полной поддержке чипом Fiji XT стандарта DirectX 12. А ведь уровень 12_0 ещё не финализирован, и, к тому же, NVIDIA также заявляет о его поддержке во втором поколении архитектуры Maxwell.
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тоже наткнулся на занятную статейку.
спойлер
http://www.nvidia.com.ua/object/blog-nv ... 12-ru.html
Поглядим чем порадует нас дх12
Hypetraxx
Member

Повідомлення

Интересно, Battlefront на DX12 пишется?.. :rolleyes:
Smartrior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ошибочка вышла, не ворлсд фастест гпу
VasilOK
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

помнится кричали, аж слюна летела, что никакого Директа 12 не будет, а теперь вот так вот...
Відповісти