GeForce RTX 3080 на треть быстрее Radeon RX 6800 XT в трассировке лучей

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dlmon:Ты не написал "мне нравится всего 4 игры с лучами", ты написал:
"Итого: четыре с половиной интересных игры в списке. Это успех."
Это звучит по другому. Не находишь?
Нет, не нахожу. Интерес к чему-то - штука вообще субъективная. Не находишь?
Dlmon:Посмотрев твою конфу компа, я понимаю откуда нелюбовь к лучам, а ты вообще сам хоть в одну игру с лучами играл, лично, чтобы судить о них?
Да я вообще ни во что не играю, и конфа в профиле придумана, это ты меня правильно уел. :lol:

Каким боком любовь или нелюбовь к лучам к тому, что конкретно для меня нет либо очень мало интересных игр с лучами? В Майнкрафт мне играть или ещё в какую-то хрень, лишь бы с лучами?

Давай, пожалуй, заканчивать с этим разговором. Мне лениво.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba92:
Павло: Я за таку ціну можу купити у вас :beer:
Кто хотел купить по хорошим ценам, купил давно, остальные как были ждунами так и остались.
Логіка "залізна" ви зато поспішили і за ціну 2060s купили просту 2060 :beer:
Dlmon
Member

Повідомлення

Kore:
Dlmon:Ты не написал "мне нравится всего 4 игры с лучами", ты написал:
"Итого: четыре с половиной интересных игры в списке. Это успех."
Это звучит по другому. Не находишь?
Нет, не нахожу. Интерес к чему-то - штука вообще субъективная. Не находишь?
Dlmon:Посмотрев твою конфу компа, я понимаю откуда нелюбовь к лучам, а ты вообще сам хоть в одну игру с лучами играл, лично, чтобы судить о них?
Да я вообще ни во что не играю, и конфа в профиле придумана, это ты меня правильно уел. :lol:

Каким боком любовь или нелюбовь к лучам к тому, что конкретно для меня нет либо очень мало интересных игр с лучами? В Майнкрафт мне играть или ещё в какую-то хрень, лишь бы с лучами?

Давай, пожалуй, заканчивать с этим разговором. Мне лениво.
Именно, ты пишешь как твое мнение единственное не оспаримое (4.5 игры и точка, не точнив, что это для тебя так), а как ты сам сказал, интерес штука субъективная. Ну конечно, конфа у тебя придумана в профиле, тебе не чем было заняться, вот и придумал чтоб абы було, а так у тебя 3090 карта стоит :)
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dlmon:Ну конечно, конфа у тебя придумана в профиле, тебе не чем было заняться, вот и придумал чтоб абы було, а так у тебя 3090 карта стоит
Нет, я с телефона пишу. Домашнего. Знаешь, со шнуром такой. Там буквы возле цифр, сложно, но можно.
Dlmon
Member

Повідомлення

Бывает, пиши конечно с чего угодно :)
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло:
Matumba92:
Кто хотел купить по хорошим ценам, купил давно, остальные как были ждунами так и остались.
Логіка "залізна" ви зато поспішили і за ціну 2060s купили просту 2060 :beer:
Купил в июне этого года и не жалею.Просто поменяю на что то мощнее и по вменяемой цене через пару лет когда 2060 будет задыхаться в фуллхд. Самый дешёвый вентус 2060 супер стоит 12400, палит 2060 супер 12000-12100. Свою карту брал за 10000 тысяч. И где здесь та же цена? Найдите с украинской гарантией, и более менее вменяемым охладом 2060 супер за 10000 :teacher:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba92:
Павло: Логіка "залізна" ви зато поспішили і за ціну 2060s купили просту 2060 :beer:
Купил в июне этого года и не жалею.Просто поменяю на что то мощнее и по вменяемой цене через пару лет когда 2060 будет задыхаться в фуллхд. Самый дешёвый вентус 2060 супер стоит 12400, палит 2060 супер 12000-12100. Свою карту брал за 10000 тысяч. И где здесь та же цена? Найдите с украинской гарантией, и более менее вменяемым охладом 2060 супер за 10000 :teacher:
Я купив ще в 2019 RTX 2060super palit jetstream за 9900грн.. З укр гарантією і топопвим охладом... Но я не пишу усім тексти по типу "Кто хотел купить по хорошим ценам, купил давно, остальные как были ждунами так и остались."
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло:
Matumba92: Купил в июне этого года и не жалею.Просто поменяю на что то мощнее и по вменяемой цене через пару лет когда 2060 будет задыхаться в фуллхд. Самый дешёвый вентус 2060 супер стоит 12400, палит 2060 супер 12000-12100. Свою карту брал за 10000 тысяч. И где здесь та же цена? Найдите с украинской гарантией, и более менее вменяемым охладом 2060 супер за 10000 :teacher:
Я купив ще в 2019 RTX 2060super palit jetstream за 9900грн.. З укр гарантією і топопвим охладом... Но я не пишу усім тексти по типу "Кто хотел купить по хорошим ценам, купил давно, остальные как были ждунами так и остались."
Я за вас рад, в 2020 году 2060 супер уже не стоила так дёшево. Опять же вернёмся к ждунам которые сидят на старых вёдрах и говорят об апгрейда, 90% из них так его и не сделает. Даже когда условные 3070/6800 будут по хорошим ценам они все равно их не купят, обсуждения ради обсуждений, они по прежнему будут ждать пушку ракету за копейки, я об этом.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MuDOZ:
dret09:Предлагаю обсудить GeForce RTX 3080 на треть быстрее Radeon RX 6800 XT в трассировке лучей

И это же не Хуанговские лучи даже. Т.е. зеленые обходят в РТ-АПИ карты от красных во всех случаях?
Ти забув написати AMD rip
давно уже написали, вопрос только какое подразделение первое будет, процессорное или видяшное.
запах паленных пуканов амдешников от того что в лучи они не могут, склоняет выбор в сторону видяшного подразделения.

итого да, AMD RIP.

могу только посоветовать молится на курс криптовалюты, она продлит жизнь амд

просто ржу от того как АМДшники не вытерли грязь от процессорного провала, получили очередную порцию в лицо :lol:
п.с. фразочки типа "ну теперь будет конкуренция.." умиляют


Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Dlmon:А кто-то сказал ,что нужно что-то требовать? Заработай сам и купи, не хочешь, не покупай, зачем обсирать новые технологии?
Ты не написал "мне нравится всего 4 игры с лучами", ты написал:
"Итого: четыре с половиной интересных игры в списке. Это успех."
Это звучит по другому. Не находишь?

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Посмотрев твою конфу компа, я понимаю откуда нелюбовь к лучам, а ты вообще сам хоть в одну игру с лучами играл, лично, чтобы судить о них?
ты на него не дави, у него патанцевал
у него процессор для работы, я слышал райзены берут только те, кто работает. ему игры не здались
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

МОНАХ:Учитывая архитектуру и графические возможности новых консолей - пускай РТ-ядра от nVidia останутся той самой "фишкой", благодаря которой будущие "ПК-бояре" всё ещё будут себя таковыми чуствовать в плане графона. (Да, возможно "бояре" с "лупой", но всё же...)
Перед словом "лупой" приставку ЗА пропустили?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

А тем временем 3080 прямо сейчас есть в наличие по 32 999, что всё ещё дорого но уже меньше 1200 баксов :gigi:
З.Ы. осознал, что на 1050ти даже в 4к NFS и доту играть можно :lol:
Відповісти