Голова Nvidia вважає, що середня ціна відеокарт має бути такою, як у ігрових консолей

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik: 28.08.2022 21:58
nochnik89: 28.08.2022 20:56какие нужны аргументы ? если бы не было спроса на соньки , то и скидывали бы цены. Ну не покупай если дорого. Если масса покупателей считает что дорого - то не покупают и падают продажи корпорации
звучит слишком просто
сейчас дешевле собрать ПК, чем купить консоль, а действия Сони только делают Пк еще дешевле на глазах
Кулстори.
Иксбокс продается за 24к. Rtx3060 продается, в среднем, за 19-20к грн. Так что там дешевле собрать?
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt
на пк можно игры пиратить, на консолях новых сомневаюсь, так что дешевле собрать сейчас пк или выплачивать условный кредит за консоль в ввиде платы за игры?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

deepforest
Если размышлять, с точки зрения пирата, то тогда дешевле...
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Spiryt
я думаю що це означає що 4070 буде все ще 500 баксів, потужність 5700хт і далеко не буде схожою на неї, тому в такому ключі все ок
vmsolver
Member

Повідомлення

Paradox1306: 29.08.2022 12:27 Spiryt
я думаю що це означає що 4070 буде все ще 500 баксів, потужність 5700хт і далеко не буде схожою на неї, тому в такому ключі все ок
Оказывается, там ещё не всё определено
https://videocardz.com/newz/leaker-clai ... considered

В том числе мелькает вариант и с 10 ГБ фреймбуфером, и потребление снова снизили в этих вариантах, позитивчик.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

vmsolver
1 це недотішка тішка скоріше за все, а 2 це і буде +- 4070, та і все одно можна очікувати 4070=>3080ti
Відповісти