Bitcoin установил новый рекорд: курс превысил $31 тысячу

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore
Сотий раз повторю що ніхто вам не дозволить зробити анархію в грошах хоч як би вам не хотілось. Методів достатньо.
Офшори взагалі не про анонімність.
Крипта або буде законтрольована по самі вуха, або її не буде. Регулятори не так швидко працюють, але працюють.
Востаннє редагувалось 02.01.2021 21:57 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
vbondarchyk
Junior

Повідомлення

evenmore
тебе на надоело это "ко-ко-ко" слушать "в который раз повторяю...."?
ну пусть человек живет стереотипами: зачем его дремучего пытаться переубеждать?
Собаки лают - караван идет.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Scoffer:evenmore
Сотий раз повторю що ніхто вам не дозволить зробити анархію в грошах хоч як би вам не хотілось. Методів достатньо.
Офшори взагалі не про анонімність.
Крипта або буде законтрольована по самі вуха, або її не буде. Регулятори не так швидко працюють, але працюють.
То что вы в сотый раз повторяете, или двухсотый - это, к сожалению, не аргумент.
Пока это лишь ваши предположения, ещё и крайне неконкретные. Такие же, как у другого товарища из этого топика, который пророчит биток по 50к.
На фактах можно делать деньги, а вот на предположениях... ну, предположительно что-то можно... наверное... как бы...%)
Сильными сторонами крипты НА ДАННЫЙ момент я уже успешно воспользовался. Что будет дальше - будет дальше.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik
А ти теж можеш 100500 підставних компаній оформити, щоб зберігати? :laugh: Коломойський он дозберігався. Читати новини кількаденої давності.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

33000 :insane:
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ниже 10к биток уже никогда не опустится, можете делать скриншот
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

quadrotony:ниже 10к биток уже никогда не опустится, можете делать скриншот
Иначе публично съедите свой галстук ?
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:
quadrotony:ниже 10к биток уже никогда не опустится, можете делать скриншот
Иначе публично съедите свой галстук ?
А потом кто-то заменит 1 на 0 :gigi:
И 1 BTC будет стоить 0 BTC :rotate:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ниже ноля точно не должно быть... доплачивать уж точно никто не станет... хотя технически и нефть не могла в минус сходить, а система то зафиксировала на некоторых биржах...
murzik
Member

Повідомлення

очередной назревающий ПУК, но когда? рад за тех, кто в теме
з халявною електроенергією можна фармити при будь якому курсі
Востаннє редагувалось 02.01.2021 23:28 користувачем murzik, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:
Ouroboros:Вывожу через пэйер на элекровизу не именную
І ти реально думаєш, що це не відслідковується при бажанні?)))
ну он же любитель. а вот отследить что то в арабских банках - успехов :gigi:
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот вам и тенденция - переводить электричество в тепло, которое просто рассеивается, шум и... сверхвиртуальную валюту вообще ничем не обеспеченую, ценообразование которой никто не может объяснить толком.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
nochnik89:33000 :insane:
напоминает аукцион) Адекватные повыводят получив хотябы двойной навар. Жадные и азартные будут и дальше майнить. Мне больше интересно, что будет после резкого обвала...
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

quadrotony:ниже 10к биток уже никогда не опустится, можете делать скриншот
не знаю как биток но на картах это точно отразится и не будут они стоить даже близко к рекомендуемым уже видимо никогда, по крайней мере в нашей Великой стране, тем более что их даже по таким неадекватным ценам покупают и так нормально :rotate:
murzik
Member

Повідомлення

Минулого разу після обвалу я взяв rx 580 4 gb за 3к, цього разу певно теж привід буде? :laugh:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

KimRomik:единственную выгоду, которую я извлек из майнинга и курса Битой монеты - это то, что видяху можно продать дороже :gigi:
так при добыче золота зарабатывали не копатели а продавцы лопат и кирок, сейчас тоже самое
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

KimRomik:единственную выгоду, которую я извлек из майнинга и курса Битой монеты - это то, что видяху можно продать дороже :gigi:
Ну так нормально. У меня есть ушатаная rx480 8gb, скорее всего сплавлю пока хайп.
Uliss
Member

Повідомлення

Туда-Сюда:вот вам и тенденция - переводить электричество в тепло, которое просто рассеивается, шум и... сверхвиртуальную валюту вообще ничем не обеспеченую, ценообразование которой никто не может объяснить толком.
человечеству нужно что-то, что нельзя подделать, что нельзя выпускать бесконечно, что можно контролировать хоть как-то и что пользуется массовым признанием.
не важно, что это будет - ракушки, листья пальмовые, бумажки с политическим деятелем на них. крипта соответствует всем 4 требованиям, а значит в будущем она никуда не денется. вопрос только в том будет это биток или какая-то другая крипта.
P.S. если спросишь вкладывался ли я в биток, то нет, хотя такие мысли были еще весной. меня это гиперволатильность отпугивает.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Uliss:крипта соответствует всем 4 требованиям
Ох уж эти мантры :laugh:

Я их слышу от всех и каждого, причем именно в формалировке «листья и ракушки».
Признавайтесь, на одни тренинги ходите?
Uliss
Member

Повідомлення

dead_rat: Ох уж эти мантры :laugh:
Я их слышу от всех и каждого, причем именно в формалировке «листья и ракушки».
Признавайтесь, на одни тренинги ходите?
можно ли намайнить сколько угодно битков? нет
можно ли их подделать? нет
пользуется ли ВТС массовым признанием? ну... на пути к этому, это явно не локальный инструмент
можно ли контролировать крипту? можно.

с чем из этого ты не согласен? я более чем уверен, что в будущем крипта если фиат и не заменит, то как минимум будет наравне ходить. вот только не факт, что это будет ВТС
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss:можно ли намайнить сколько угодно битков? нет
І це проблема. Від золота як валюти відмовились тому, що його не виходило майнити до нескінченості :laugh: Інфляцію як робити будеш?
Відповісти