У Red Dead Redemption 2 проблемы с запуском на ПК. Rockstar Games Launcher тоже сбоит

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
theol
Member

Повідомлення

catdoom:Нужно подождать патча. Так же изменения в меню,для открытия дополнительных графических настроек сделать тест на адекватность,пройдя который открывалось меню доп настроек. :laugh: А тестовые вопросы типа такие:
1. Вы пришли в гости на обед и среди главных блюд стоит большая тарелка с чёрной икрой- вы бы ели только икру или попробовали другие блюда?
2. Вы пришли на день рождения к другу,но вся детвора почему-то обращает внимание на именинника- сколько вы бы побили детей что бы на вас все обратили внимание?
3. Вам понравились глаза девушки(парень),но она завтра уезжает к любимому- сколько вы бы выдернули глаз,что бы вам хватило красоты помнить её ?
Нормальные люди играют с 5700ХТ на Ультра-высокик в 2К 60фпс и RX570 60фпс 1080р, и только бедолаги с RTX2080ti страдают играя 30фпс. :gigi:
что ты???
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Нужно подождать патча. Так же изменения в меню,для открытия дополнительных графических настроек сделать тест на адекватность,пройдя который открывалось меню доп настроек. :laugh: А тестовые вопросы типа такие:
1. Вы пришли в гости на обед и среди главных блюд стоит большая тарелка с чёрной икрой- вы бы ели только икру или попробовали другие блюда?
2. Вы пришли на день рождения к другу,но вся детвора почему-то обращает внимание на именинника- сколько вы бы побили детей что бы на вас все обратили внимание?
3. Вам понравились глаза девушки(парень),но она завтра уезжает к любимому- сколько вы бы выдернули глаз,что бы вам хватило красоты помнить её ?
Нормальные люди играют с 5700ХТ на Ультра-высокик в 2К 60фпс и RX570 60фпс 1080р, и только бедолаги с RTX2080ti страдают играя 30фпс. :gigi:
Пациент готов :D
спойлер
Зображення
kossmos
Junior

Повідомлення

nochnik89:kossmos
:eek: для запуска игры обновлять биос ... дичь . Я уже передумал ее вообще покупать ) на соньку 4 проще купить ;)
Дело в DRM просто

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Zzzz:kossmos это уже давно было, но много у кого биос актуальный и траблы есть.
Биос обновления вышло только сегодня для мамок msi . У меня только в этом были проблемы .
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Vpupkin
neo89skynet
Как по мне, то основной фактор, который напрягает в игре на PS-ке - это мыло. Я прошел до 4й главы и ждал релиза на ПК.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Vovchic_jrc:nochnik89
Vpupkin
neo89skynet
Как по мне, то основной фактор, который напрягает в игре на PS-ке - это мыло. Я прошел до 4й главы и ждал релиза на ПК.
не знаю, все субъективно, кому мыло, а кому норм, на телике в 55 дюймов с расстояния 3 метра играется отлично!!! Прошел игру с удовольствием.
ClearSky2011
Member

Повідомлення

Как по мне вопли про плохую оптимизацию ака "самый плохой порт со времён GTA IV" преувеличены. Да, есть проблемы, которые пофиксятся патчами и новыми дровами. Игра действительно требовательная и есть за что: самая красивая, технологичная и детализированная графика на этот момент. Уровень консолей = средний уровень графики на ПК с высокими текстурами. А ну и плюс AF, технология нулевых, которую почему-то до сих пор не завезли на консоли. На максималках же игра превращается в технологическое чудо. Это смешно, когда владельцы 900-х серий и 1050ti, медиума 3-летней давности ноют про оптимизацию и криворуких разрабов на такой игре. И почему-то многие умалчивают, что на Радеонах игра показывает себя куда лучше ( стоит посмотреть бенчмарки).
С другой стороны, ошибки лаунчеров при запуске и вылеты - это камень в огород Рокстар. Пофиксят, но осадок останется.
theol
Member

Повідомлення

[quote="ClearSky2011"] да ну не, давайте вспомним гта, рокстары именно не умеют в оптимизацию (игры то хороши но они заточенны под консоли) в том же киберпанке уверен будет графоний лучше и оптимизация на голову выше...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мда, Рокстары жгут. Сломали не только Red Dead Redemption 2 но и ВСЕ свои игры. Я который день не могу зайти в ГТА 5 :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Vovchic_jrc:nochnik89
Как владелец ps4 pro могу заверить, что лучше дождаться патчей на ПК.
на ПС4 она взрываетса ? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 26 секунд:
mickey rat:
diff_ua:Кто-то знает, а можно будет как-то перенести купленную игру из рокстар лаунчера в Стим или только ещё раз покупать? (что немного абсурдно)
он в любом случае будет запускаться через их лаунчер, даже из стима
сейчас не будет, они его сломали :lol: :lol: :lol:
ClearSky2011
Member

Повідомлення

theol
В GTA IV тоже были проблемы на старте с производительностью, которую Рокстар исправили. Но игра всё-равно была требовательной, она имела невероятную детализацию и дальность прорисовки, физика была очень сложной. Неудивительно, что стоявшие на момент выпуска у большинства людей двухъядерники и 8800 всего с 512 мб памяти это не тянули. Игра была некст-геном. Вспомните также Crysis, который не могли потянуть даже топовые ПК, так как Crytek прыгнули выше головы.
Киберпанк я уверен тоже будет очень требовательным на ультрах. Вот Ведьмак 3 иногда ставит GTX1060 на колени, в некоторых местах бывают просадки до 35-40.
Відповісти