Valve открыла сервис Steam for Linux и объявила «торжественную распродажу»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

se7enF0ld:чем больше спиратили, тем меньше автор/студия получает за свой труд.
Вы бы чистили мне ботинки за просто так?
вы бы купили фотошоп или что либо другое, если б пираток не было? я например - нет. и большинство так же.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
se7enF0ld: вы украли буханку хлеба с полки магазина - вы нарушили какой-то договор?
сюда недополученная прибыль не относится, так что пример неуместен
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

se7enF0ld
Ага, вот уже и передергивание пошло - ну, умных копирастов на форумах не бывает. Как верно заметил камрад SERGBILL, покупать скачанное никто все равно не стал бы, если бы нельзя было скачать. Потому и недополученная прибыль - никогда не может быть полученной прибылью, и всерьез воспринимать ее юридически можно только по причине проплаченного лобби закона.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

и еще вопрос - почему я не могу вернуть программный продукт, фильм и тд, как любой нормальный товар, если мне не понравится? об этой стороне медали почему то все молчат.
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

SERGBILL
Вообще, например, винду вернуть можешь - но только до принятия лиц. соглашения :)
se7enF0ld
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL: вы бы купили фотошоп или что либо другое, если б пираток не было? я например - нет. и большинство так же.
нечего его покупать, если не можешь позволить.
Это не товар первой необходимости, как например, указанный выше хлеб.

Вообще доставляет смотреть, как вы с хе-хе, вообщем-то не молодые люди оправдываете свое воровство. Кто вам доктор, что ваших доходов не хватает на софт? Пользуйтесь бесплатными аналогами. Если не хватает на красную икру, это не означает, что нужно идти воровать в ближайший АШАН.

В правовом государстве вы бы и сигаретный бычок мимо урны не выбросили. Ничто не мотивирует так, как штрафы и соблюдение их выплат нарушителями.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

более доставляет смотреть, как вы пытаетесь это представить воровством.
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

se7enF0ld
Оправдываются те, кто в чем-то виноват.
А мы тебе просто указали на абсурдность понятия "недополученная прибыль".
Нравится тебе это или не нравится, но понятие логически недоказуемое, просто пиндостанской экономике без копиразма давно был бы каюк. А так продолжают печатать бумажки.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

по сабжу - конечно хорошо, что под линь теперь работают, но то что они сделали с CS последним обновлением :facepalm:
хорошо что хоть поправимо...
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

На месте Администрации, необходимо выдать недельный РО всем активным участникам холиваров Амд+нвидиа.
с последующим ужесточение в случае рецедива.
банить не надо, выдавать статус "РО онли"
Відповісти