Стала известна стоимость первых процессоров AMD Llano и Zambezi

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

ApT_BikTop:Чето сомневаюсь что амд догонит интел я думаю что производительность на уровне и7-920 ---- это была цитата какого то Воина!!!
Нынешний феном 1090T это производительность на уровне i7-930
http://www.ixbt.com/cpu/amd-phenom-2-x6-1090t.shtml" target="_blank
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ApT_BikTop:Чето сомневаюсь что амд догонит интел я думаю что производительность на уровне и7-920 ---- это была цитата какого то Воина!!!
В реалиях даже 965-й фен практически не сливает нигде i7 920-930. Я поэтому в прошлом году и сделал выбор в пользу фена, так как итогово платформа на нём стоила вдвое дешевле при практически схожей производительности в любых приложениях...

Так что, уважаемый ты тут погорячился явно с предположениями :rotate:
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Если АМД выставила такие цены, значит это уже что-то значит в плане прямой конкуренции с 2600К, так что давайте не орать, что интел крут, а амд - гуано, а подождем анонса. Лично мне интересен вариант FX4100+DDR31866+GTX560Ti/6950 и на пару лет забываю об апгрейде и мне будет по барабану, что он будет медленнее супер-пупер навороченных сэндиков и авиков, т.к. по барабану на синтетику, когда я ею не пользуюсь
такоэ
Member

Повідомлення

Чем больше трактор сольёт интелу, тем будет дешевле не только он, но и его предшественники..
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ:Чем больше трактор сольёт интелу, тем будет дешевле не только он, но и его предшественники..
А чем меньше,тем дешевле будет не только 2600К,но и возможно последователи........АМД главное придеживаться своей линии-на 10% медленее,зато на 25% дешевле...и разумные люди будут с АМД....... :super:
Востаннє редагувалось 29.05.2011 22:05 користувачем Lem, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Только получается наоборот на 25 медленнее и 10 дешевле :laugh:
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

eipku:Только получается наоборот на 25 медленнее и 10 дешевле :laugh:
Маладец,поумничал .... :baby: :laugh:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

взять с полки пирожок? :laugh:
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eipku:Только получается наоборот на 25 медленнее и 10 дешевле
Ну это смотря какие процы сравнивать,к примеру у актуальных 4-х ядерников обеих производителей х 4 955 ВЕ и 2500К ценник в два раза отличается.
Хотел найти тест где такая же разница между ними-на 90-100%,нашел супер пи,там даже больше если макс оба гнать,в играх 30-50%,никак не в два раза,а к примеру 1035-1055Т@4.0 дрюкает всю линейку санди окромя 2600К в кодинге,2500К может на ровень выйти только в случае разгона за 4.5ггц,и это при цене в полтора раза дешевле тубана того же 2500К.
такоэ
Member

Повідомлення

А чем меньше,тем дешевле будет не только 2600К,но и возможно последователи..
Интелопоклонники должны платить по полной фсегда! Так что я за гуано.. Да здравствует Интел! :pray: :up: :super:
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Злорадство процветает :shuffle: ;)
Відповісти