С момента запуска в Epic Games Store бесплатно раздали 108 игр на сумму 2140 долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
bebebeua
Member

Повідомлення

Yur0k:Пробежался по комментам - ~80%любителей халявы, яро отстаивающих "халяву"(которая ещё неизвестно во что выльется) и ~20% за честную конкуренцию, а не ""вот вам"эксклюзив" на год за фулл прайс", зато мы раздает старый шлак бесплатно и "магазин" у нас говно, но нам насрать как на него так и на его "пользователей""
Ну как-то так это выглядит со стороны. Сам имею в эпик сторе с десяток игр, но их убогий бесполезный лончер и ублюдочная типа "эксклюзивность" на новинки выглядят очень подозрительно.... МММ напоминает и прочие империал банки - несите ваши денежки. Кроме метро, правда, я там ничего и не купил )))
20% это те самые стимбои которые ноют о эксклюзивах и пытаются всем навязать миллиард свистоперделок, которые нужны не только лишь всем?)) ... спасибо, я за как можно большее количество "ублюдочных" магазинов ... вот что бы денюжку занести и кнопка установить, будет вполне достаточно)) ... обожаю "ублюдочные" магазины, которые не пытаются мне навязать особо важное мнение и просто делают то что должны делать))

Ну и пережить ужас потери БЕСПЛАТНЫХ игр (вот вот закроется, проверенная инфа) ... это да, что может быть ужаснее
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

alexS123:
seraphic:мамонт сейчас 2020 год если что,у тебя лишнего софта столько что одна программа не помешает
Ааа, ну понятно. Давайте для каждой игры каждого издателя ставить постороннее ПО. Подумаешь, будет у тебя на устройстве установлено
Есть альтернатива - торрент - для всех игр и фильмов и решается все одной программой....Но ведь мы боремся за лицензию? Верно? Тогда какая разница какой магазин, если в нем дешевле можно получить лицуху? Та хоть Хабл-Бабл - не все ли равно? Вам же без разницы в каком магазине купить ОЗУ: Розетка, Эльдорадо, ЭлМир или еще чего? Правильно, ставим ПрайсНавигатор и ищем где дешевле. Приводили пример про эксклюзив Метро в течении года, ну так и года не прошло, а я приобрел за 161грн весь пакет. Ну и че, плохо мне от этого? Или ждать, когда Стим предложит подобное? Я просто за фулпрайс не собираюсь покупать ничего, но и двумя руками за лицензию. Поэтому ЭГС предложил мне альтернативу. В итоге установил игру, сторонние лаунчеры, директ иксы и прочее, поиграл, снес и все. Зачем мне держать этот мусор на компе и дальше? По поводу Стима:
Отзывы - сами знаете что на вкус и цвет... А также половина рейтингов и отзывов бред, или куплен, а еще лучше, есть огромное желание читать отзыв 13тилетнего критика, который очень объективно может оценить игры серии "Пиф-Паф" и "" Бабах-Тыц-Фиу". Спасибо;
Стримить - та лучше на Ютубе - там хочь деньги заработать можно(хотя, может я чего и не знаю) ;
Прохождения и руководства - ищем там же, где и можем оценить объективно - Гугл-Ютуб, откуда эти руководства же и копируются в Стим - то ли для собственного рейтинга, то ли фиг знает;
Значки - Мечтаю собрать 5 значков, чтобы получить мегазначек, чтобы поставить себе на аватарку, чтобы я оставил отзыв на игру, чтобы все видели, что я собрал 5 значков... Ну вы поняли;
Шо там еще? Ну короче, каждому свое, но фанатеть не советую - а то магазинам так на рекламу тратится не придется - мы сами за них все сделаем. :beer:
Відповісти