На взлом Denuvo в Star Wars Jedi: Fallen Order ушли считанные дни

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kipuari
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Настали такие времена ,когда новому поколению любая сюжетная игра ( это уже необычно ) ! ) .
P.S. Пиратство осуждаю ! :D :gigi: :lol: .... Тихо : Спасибо за Torrent edition
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

verydima:Что-то снова не понятно про что нытьё на 5 страниц.
ЕА двигает свою подписку. Двигает целый год - вы что все в подвале в лесу где-то жили последний год?
Новые игры они продают почти по цене годовой подписки, с которой в эту игру и можно поиграть. Ну кто в адеквате будет покупать 1 игру, если за эти же деньги он может купить на год подписку, где кроме этой игры есть ещё куча игр и которая относительно регулярно пополняется?
Кстааати, это вариант. Другой вопрос что нет подписки - нет игры, немного давит психологически.
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Bender_Rodriguez:
спойлер
конечно дикие северніе соседи
Слыш, северные соседи у вас вполне ничего. Точнее надо выражаться.
Востаннє редагувалось 19.11.2019 12:28 користувачем Wahoo, всього редагувалось 1 раз.
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Prescott:Мир не делится на белое и чёрное
Єто доходит с годами, но не всегда :laugh:
Kipuari
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prescott:
verydima:Что-то снова не понятно про что нытьё на 5 страниц.
ЕА двигает свою подписку. Двигает целый год - вы что все в подвале в лесу где-то жили последний год?
Новые игры они продают почти по цене годовой подписки, с которой в эту игру и можно поиграть. Ну кто в адеквате будет покупать 1 игру, если за эти же деньги он может купить на год подписку, где кроме этой игры есть ещё куча игр и которая относительно регулярно пополняется?
Кстааати, это вариант. Другой вопрос что нет подписки - нет игры, немного давит психологически.[/quote

P.S. Подписка аж на целых две с половиной игры - ЗАМАНЧИВО ) ! :lol: :-P
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

logroll:Не хотите - не покупайте - это нормально. Но если вы говорите, что не хотите, издатель (EA)говно, и так им и надо. А потом идете и качаете игру на торренте - это уже лицемерие.
Не, обычно они после всей вышеперечисленной процедуры на форумах еще и торренты хейтят. :laugh:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kipuari:P.S. Подписка аж на целых две с половиной игры - ЗАМАНЧИВО ) !
Почему на две ? Больше пальцев на руке не хватает ?
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Сам сижу на подписке EA Access Premier и играю только в BF и NFS Heat - действительно, стоящих игр немного, полно индюшатины, как и в Xbox Game Pass. Новые звёздные по этой подписке там тоже есть, но вся серия мимо меня так что... Спорный вопрос, но если хочешь поиграть во все и за небольшие деньги - подписка отличная вещь.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Всегда было не понять господ которые на овержелезячном сайте и форумах доказывают крутизну консолидации! :)
logroll
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov:Всегда было не понять господ которые на овержелезячном сайте и форумах доказывают крутизну консолидации! :)
Так и не понял, где тут кто доказывает крутизну консолей. По-моему все говорят, что надо иметь и ТО, и ДРУГОЕ, чтобы не ждать по пол года-год выхода игр на ПК + экзы + файтинги или припровождение в пати в каком-нить файтинге на большом экране. А еще лучше к этому всему дело еще и свитч докупить. У меня жена захотела поиграть на компе в ладву - я пошел играть на консоле - тоже плюс. И места она занимате меньше, если сравнить со вторым игровым пк.

Еще раз, играйте в игры, а не в платформы с магазинами и прочими ачивками. Корпорациям все-равно на нас насрать.
Востаннє редагувалось 19.11.2019 12:51 користувачем logroll, всього редагувалось 2 разів.
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

MyPatrick:Блин, когда уже до людей дойдет что пк для мморпг и стратегий с онлайн играми + работа а консоль - все остальное
Когда уже до некоторых людей дойдёт,что все люди разные,а на многие вопросы нет однозначных ответов.




Вроде не пятница,а на форуме уже копья ломают. :D
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

blvckxscvle:Сам сижу на подписке EA Access Premier и играю только в BF и NFS Heat - действительно, стоящих игр немного, полно индюшатины, как и в Xbox Game Pass. Новые звёздные по этой подписке там тоже есть, но вся серия мимо меня так что... Спорный вопрос, но если хочешь поиграть во все и за небольшие деньги - подписка отличная вещь.
Полноценные игры, со всеми ДЛЦ и тд ? Т.е получаешь максимум ?
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Prescott
Так точно.
BF1 и BFV с премиум пассом, Heat Deluxe издание.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Logroll
По мне джойстик и экшн шутер понятие не совместимое. :)
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

olegvlasov:Logroll
По мне джойстик и экшн шутер понятие не совместимое. :)
джойстик:
спойлер
joy.jpg
Геймпад:
спойлер
ds4.jpg
Дело привычки.
logroll
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:
olegvlasov:Logroll
По мне джойстик и экшн шутер понятие не совместимое. :)
джойстик:
спойлер
joy.jpg
Геймпад:
спойлер
ds4.jpg
Дело привычки.
В современные геймпады встроены джойстики B-)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

blvckxscvle:Prescott
Так точно.
BF1 и BFV с премиум пассом, Heat Deluxe издание.
Супер :beer: Заинтригован.
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

logroll:
Wahoo:
джойстик:
спойлер
joy.jpg
Геймпад:
спойлер
ds4.jpg
Дело привычки.
В современные геймпады встроены джойстики B-)
Ну тогда давай мышки называть кнопками, а людей почками (хотел написать жо... но у меня и так предупреждение за нецензурщину).
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

blvckxscvle:Так точно.
BF1 и BFV с премиум пассом, Heat Deluxe издание.
Оформил, вышло 1500 грн.
Уже добавил БФ5, ЗВ, тропико 6 :beer:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Wahoo
:up: :up: :up: :laugh:
Відповісти